Айфон и неайфон - Страница 1325
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #13241
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нафига? Я и их навигаторы-то не люблю, а это тот же навигатор, только еще меньше и хуже.
    для того, чтобы наконец понять, что к навигатору только название Гармин имеет отношение это утилитарный набор инструментов: для спорта и физкультуры, для просто здорового образа жизни и навигация там скорее функция вспомогательная

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    кто-то просто подольше пожить хочет...
    а в наушниках с хорошим шумоподавлением есть возможность забыть о городском шуме и грохоте метро плюс как бонус приятная музыка
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #13242
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это утилитарный набор инструментов: для спорта и физкультуры, для просто здорового образа жизни
    Спортом я не занимаюсь, а для физо и зож мне часы со свистоперделками не нужны. Я не из тех граждан, которые сначал купят себе машину, а потом ездят на ней в фитнессцентр и покупают себе вундервафлю, с которой потом ходьбой занимаются.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а в наушниках с хорошим шумоподавлением есть возможность забыть о городском шуме
    В том числе о шуме подъезжающей к тебе машины. Говорю же, я слишком люблю жить, чтобы так глупо подставляться. Если ты вдруг думаешь, что уж с тобой-то ничего такого не случится - вспомни того же Ганца Аккермана, он тоже думал, что на тротуаре в него машина не въедет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #13243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    для спорта и физкультуры, для просто здорового образа жизни и навигация там скорее функция вспомогательная
    А если не юлить, то она не вспомогательная, а ненужная почти никому кроме возможно каких-то очень узкоспециализированных людей.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    главное чтобы нравилось всё это таскать, заряжать, загружать мне достаточно просто смартфона, в большинстве случаев...
    "Нравилось таскать" тут не при чем. Попробуйте как нибудь на досуге сделать фотки 500-1000 листов документов подряд в условиях плохого освещения на свой айфон, потом расскажете - достаточно его для этого или недостаточно. Для сравнения можете сами то же самое проделать обычной простой недорогой мыльницей. Или другой вариант - снимите кому-нибудь за деньги профессиональное портфолио или сделайте фото-видеосъемку свадьбы на свой айфон, мотивируя это тем, что "этого достаточно в большинстве случаев". Для полноты ощущений деньги лучше взять с клиентов вперед.

  4. #13244
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    а что касается Бэнга - как впрочем и Loewe - очень переоценённые ТВ были
    Ценник с запасом, но картинка хорошая. А Блау и Нокии были в дефиците конечно, не так просто было купить.
    И если не получилось - Грюндиг, Филипс, Томпсон, Саба, Нордменде (пара последних под Томпсоном).
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  5. #13245
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В том числе о шуме подъезжающей к тебе машины.
    по тротуару
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #13246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    по тротуару
    А что в этом смешного интересно?

  7. #13247
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    он тоже думал, что на тротуаре в него машина не въедет.
    ну собственно не смотря на неудачный пример - ты, даже без наушников, тоже ничего не успеешь сделать...падающий кирпич никогда не выбирает на кого упасть - он просто падает и иногда кому-то на голову...
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а для физо и зож мне часы со свистоперделками не нужны
    это грустно и говорит только о том, что ты всем перечисленным не занимаешься

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    сделать фотки 500-1000 листов документов подряд
    извините но очень глупый пример я даже фотоаппаратом, со штативом дистанционным спуском и светом этим заниматься не буду СКАНЕР! а времена штирлицов прошли давно про платные услуги тоже не к селу ни к городу ибо какая никакая профессиональная деятельность которая предполагает соответствующий инструмент, есть хорошая поговорка: хороший инструмент половина успеха

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А что в этом смешного интересно?
    слава богу автодебилы на тротуарах встречаются очень и очень редко оне больше стараются протаранить зачем-то остановки общественного транспорта - статистика упрямая вещь.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #13248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Говорю же, я слишком люблю жить, чтобы так глупо подставляться.
    Ваш отказ от использования наушников на улице - результат когнитивного искажения, отрицания вероятности.

  9. #13249

    По умолчанию

    А что плохого в наушниках на улице?

  10. #13250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    извините но очень глупый пример я даже фотоаппаратом, со штативом дистанционным спуском и светом этим заниматься не буду СКАНЕР!
    Ну носите с собой сканер. Это видимо не глупо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. hampster58