Айфон и неайфон - Страница 1296
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12951
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    лаева, твоё мнение очень важно и ценно для нас, спасибо.
    так же как и твоё
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12952
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - классика, нагрудный карман рубашки.
    Если до этого, какая-никакая картинка падения телефона в унитаз у меня была, то вот представить, что я делаю над унитазом, чтобы телефон попал в него из кармана рубашки могу только в одном случае - поблеватьпришлось.

  3. #12953
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ushast1y Посмотреть сообщение
    Если до этого, какая-никакая картинка падения телефона в унитаз у меня была, то вот представить, что я делаю над унитазом, чтобы телефон попал в него из кармана рубашки могу только в одном случае - поблеватьпришлось.
    Сидушку поднимать, ёршиком почистить, мало ли что, заварку из чайника тоже не с высоты птичьего полета выкидываешь ведь...
    Короче, печаль у меня за вашу фантазию.
    А вариант падения из нагрудного кармана действительно - классика! У меня еще один "классический" случай есть - сажусь и закидываю ноги на стул, и достаточно слегка колени согнуть, чтоб телефон выпал из кармана шорт, который боковой на бедре.

  4. #12954

    По умолчанию

    А зачем носить по квартире телефон в кармане? Такой у айфона говёный звонок, что можешь не услышать, или просто в пятой комнате второго этажа двух ярусной квартиры действительно можно не услышать?
    А, кстати, ещё прикол. Если айфон умирает совсем, то получается, что все данные как фото и видео тоже коту под хвост??? Помню стирал вместе с курткой свою нокию в стиральной машинке. Ну умерла она. Совсем. Вытащил оттуда флэшку и все фотки с помощью картридера перекинул на комп.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #12955
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    что все данные как фото и видео тоже коту под хвост???
    бэкап - такое слово слышал
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #12956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    бэкап - такое слово слышал
    Нет не слышал. Как с умершего айфона все фотки и видео перекинуть на комп?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #12957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Как с умершего айфона все фотки и видео перекинуть на комп?
    Если владелец задумался об этом заранее и настроил синхронизацию в какое-нибудь облако - то вопрос решается тривиально. А если не задумался - то будет впредь наука. Телефон можно не только сломать - его могут украсть, или сам потеряешь.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #12958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Все красиво, чисто, без лишнего буллшита (ну, почти), регулярные обновления по сей день.
    Только железо старое уже.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    классика, нагрудный карман рубашки
    А зачем туда телефон класть? Он же при каждом наклоне выпадать будет. Не утонет - так разобьется...

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    У меня еще один "классический" случай есть - сажусь и закидываю ноги на стул, и достаточно слегка колени согнуть, чтоб телефон выпал из кармана шорт, который боковой на бедре.
    Ну согласись, это все же не туалетный сценарий
    Меня же интересует именно падение в унитаз. Как?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #12959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение


    А зачем туда телефон класть? Он же при каждом наклоне выпадать будет. Не утонет - так разобьется...

    Ну согласись, это все же не туалетный сценарий
    Меня же интересует именно падение в унитаз. Как?
    Ты уверен, что это вопрос ко мне? У меня случаев потери данных от контакта с водой не было зафиксировано.

    Я настолько же испорчен, как и Ушастый. Другого варианта тоже представиьт не могу.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6279392

    А, еще есть яркие индивидуальности, кладущие телефон в задний карман джинс. Тоже отлично вываливается...

    Кстати более-менее нормальные смарты (собранные по схеме последних ипхонов, болтами с торца и экран притянут через резиновый уплотнитель) прекрасно живут до поулчаса под водой - на тытрубе куча роликов.

  10. #12960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Только железо старое уже.
    Практической разницы почти нет, если рассматривать новые аппараты за ту же цену (включающую наценку за новизну). Понятно, что самый последний айфон или гелякся будут мощнее, но так они и дороже в разы. А бюджетки отличаются не очень принципиально. Мне удобство и софтовая чистота важнее, чем несколько лишних мегагерц, пусть их линуксоиды подсчитывают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)