Айфон и неайфон - Страница 1248
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12471

    По умолчанию

    читаю я отзывы на сяоми 4
    я правильно понимаю что заказав его с али просто пользоваться не получится ? надо будет еще как-то перепрошивать и тп ?

  2. #12472

    По умолчанию

    a-prof, почему нельзя? можно пользоваться. Только это будет либо англо-китайская версия (может ты английским владеешь в совершенстве?), либо так называемая вьетнамская, там есть русский язык, но несколько корявенько сделано. В течение месяца ждут мировую прошивку с русским языком, если сейчас купить, то впоследствии самому прошивать её придётся, если нужна. Гуглосервисы легко самому поставить, а вот для прошивки нужны прямые руки и комп.
    dom1n1k, вот я тоже сперва подумал, на хрена проигрывателю звонки? А ведь он же их играет, когда телефон звонит!

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Adguard - 4PDA
    Сколько стоит, если не секрет? Я что-то не нашёл цены за лицензию сходу.

  3. #12473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Сколько стоит, если не секрет? Я что-то не нашёл цены за лицензию сходу.
    https://adguard.com/ru/license.html#...PREMIUM/365/1/

  4. #12474
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    У мну до конца времён - порядка 600 рублей
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #12475
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    У мну до конца времён - порядка 600 рублей
    Это какой вариант? Для мобильного вечная стоит 350 руб, для компа и мобильного - 650. У тебя за 650? А нафига для компа-то?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #12476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    читаю я отзывы на сяоми 4
    я правильно понимаю что заказав его с али просто пользоваться не получится ? надо будет еще как-то перепрошивать и тп ?
    Смотря какой. 4 просто и 4 note pro - там есть глобальные версии (по воздуху обновляется, зарядка с евроразъемом, все частоты лте в наличии)
    4 pro - глобальной версии еще нет, есть только версии для китая (с которыми возможны танцы с бубнами)

  7. #12477
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Для мобильного вечная стоит 350 руб
    Да перепроверил OOO "Перформикс" 349 рублей
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #12478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А нафига для компа-то?
    Купил себе на год, пока для Edge adblock не было.

  9. #12479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    a-prof, почему нельзя? можно пользоваться. Только это будет либо англо-китайская версия (может ты английским владеешь в совершенстве?), либо так называемая вьетнамская, там есть русский язык, но несколько корявенько сделано. В течение месяца ждут мировую прошивку с русским языком, если сейчас купить, то впоследствии самому прошивать её придётся, если нужна. Гуглосервисы легко самому поставить, а вот для прошивки нужны прямые руки и комп.
    dom1n1k, вот я тоже сперва подумал, на хрена проигрывателю звонки? А ведь он же их играет, когда телефон звонит!

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------


    Сколько стоит, если не секрет? Я что-то не нашёл цены за лицензию сходу.
    Халява!
    http://prosmart.by/android/soft_andr...l-patched.html


    Ну что яблойды, пора скидывать ваше страрьё!!! 7S грядёт, вас будут мучать совесть и ночные кошмары!!!


    The Wall Street Journal, заявила, что в следующем году Apple покажет сразу три новых iPhone,
    один из которых выйдет ограниченным изданием в честь 10-летия линейки и получит матрицу на органических светодиодах.
    Две остальных модели, вероятнее всего, iPhone 7S и 7S Plus, будут только усовершенствованными версиями
    уже представленных компанией смартфонов. Между тем юбилейный iPhone могут оборудовать дисплеем без рамок,
    а сканер отпечатков пальцев, кнопка "Домой" и виброотклик будут интегрированы с экраном.
    Фронтальная панель устройства может быть изогнутой.

  10. #12480

    По умолчанию

    О, сасунк смотрю нашёл куда пристроить дисплеи от note7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)