Айфон и неайфон - Страница 1174
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #11731
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Вот нашел инфу, что восстановленные айфоны бывают двух типов - заводские , которые продают официальные диллеры, ну например 5S в МВидео двадцатку стоит, и из китайских сервисов , который на рынке можно за десятку сейчас купить.
    Китайцы все продают ) На али можно найти айфоны с неработающими тач айди

  2. #11732

    По умолчанию

    А можно найти именно заводской восстановленный 5s, можно с неработающим тачайди ?

  3. #11733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    А можно найти именно заводской восстановленный 5s, можно с неработающим тачайди ?
    https://market.yandex.ru/product/128...0011&nid=54726

  4. #11734

    По умолчанию

    bandog, то есть самый умный вариант - это пойти в Евросеть и купить 5S за 19 т.р. ? В принципе это приемлимо, если за эти деньги я получу гарантированно нормальный аппарат с оригинальными аксессуарами.

  5. #11735

    По умолчанию

    Krutanog, это восстановленный в заводских условиях телефон. С новым корпусом, дисплеем, батареей и всеми комплектующими. С годовой гарантией apple с момента активации.

  6. #11736

    По умолчанию

    bandog, у китайцев напрямую подобный аппарат не купить ?

  7. #11737

    По умолчанию

    Krutanog, я опыта покупки техники apple у китайцев не имею, так что не знаю. Но это тот же телефон apple, и его можно купить там же, где и любой другой iphone.

  8. #11738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    bandog, у китайцев напрямую подобный аппарат не купить ?
    На али все восстановленное - обычно примерно такое же, как на савеловском рынке (т.е. кустарно починенное с использованием неоригинальных комплектующих).
    Я бы впрочем не особо обольщался и насчет того, что продается в наших магазинах, в т.ч. крупных сетях.
    Например в юлмарте, м-видео часто пытаются продать просто уже возвращенную кем-то из-за мелких (или не очень) косяков вещь (личный опыт).

  9. #11739
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Покупка "восстановленного в сервисе" чистая лотерея. Видел работу нескольких сервисов изнутри.
    А на Савёле - рулетка.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  10. #11740

    По умолчанию

    Про писк.
    Пищит iphone семерка постоянно, не только под нагрузкой.
    Но пищит очень тихо. Слышно только если ухо приложить к задней панели. Даже приложив к фронтальной ничего не слышно.
    Последний раз редактировалось bandog; 24.09.2016 в 16:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)