Айфон и неайфон - Страница 1125
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #11241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    я такой же карбон 4 гиговый продал за существенно меньшую сумму пару лет назад, ибо телефон шлак
    Оригинальная Nokia 8800 имеет объем памяти 128Mb

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    "Изначально, всё производство находилось на родине Nokia, в Финляндии, где производились 8800 Edition и первые партии 8800 Sirocco Edition. Затем компания открыла новый завод в городе Бохум (Германия) и все специалисты 8800 переехали в Германию, где было открыто конвеерное производство 8800 Sirocco Edition и 8600 Luna Edition. В дальнейшем Nokia все больше расширялась и был открыт завод в Корее, где началась эпоха Arte, там она и закончилась. По поводу артов отдельная история и вы можете слышать кучу вариантов оригинального производства, поэтому раз и навсегда запомните ОРИГИНАЛ NOKIA 8800 ARTE - это ТОЛЬКО Корея, точка."

  2. #11242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Оригинальная Nokia 8800 имеет объем памяти 128Mb

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    "Изначально, всё производство находилось на родине Nokia, в Финляндии, где производились 8800 Edition и первые партии 8800 Sirocco Edition. Затем компания открыла новый завод в городе Бохум (Германия) и все специалисты 8800 переехали в Германию, где было открыто конвеерное производство 8800 Sirocco Edition и 8600 Luna Edition. В дальнейшем Nokia все больше расширялась и был открыт завод в Корее, где началась эпоха Arte, там она и закончилась. По поводу артов отдельная история и вы можете слышать кучу вариантов оригинального производства, поэтому раз и навсегда запомните ОРИГИНАЛ NOKIA 8800 ARTE - это ТОЛЬКО Корея, точка."
    Ну скорее всего я Корею с Вьетнамом перепутал, не суть.
    Я про существование таго натянулова, как 8800 за безумные деньги узнал вообще на прошлой неделе. Долго смеялся.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение

    Яблоководы сделали лучшее, что наверно можно сделать для соединения по узб, https://upload.wikimedia.org/wikiped..._connector.jpg , черной завистью завидую, что у меня нет такого... в нокии




    Вложение 396281
    Я уже отвечал тебе про это пару месяцев назад
    http://forum.velomania.ru/showthread...el#post5676328


    Не торопись, финальным стандартном будет USB 3.1, то бишь USB Type-C. И надкусан на него уже переползает, второе десятилетие ссать против ветра у них не получается. Thunderbolt уже уступает место USB 3.1.

  3. #11243

  4. #11244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Оригинальная Nokia 8800 имеет объем памяти 128Mb

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    "Изначально, всё производство находилось на родине Nokia, в Финляндии, где производились 8800 Edition и первые партии 8800 Sirocco Edition. Затем компания открыла новый завод в городе Бохум (Германия) и все специалисты 8800 переехали в Германию, где было открыто конвеерное производство 8800 Sirocco Edition и 8600 Luna Edition. В дальнейшем Nokia все больше расширялась и был открыт завод в Корее, где началась эпоха Arte, там она и закончилась. По поводу артов отдельная история и вы можете слышать кучу вариантов оригинального производства, поэтому раз и навсегда запомните ОРИГИНАЛ NOKIA 8800 ARTE - это ТОЛЬКО Корея, точка."
    +++++++++++++++++++++++++++++++

  5. #11245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Thunderbolt уже уступает место USB 3.1.
    уже давно существует Thunderbolt 2. Так что USB продолжает в хвосте плестись. Я уж не говорю, что "болт" включает в себя много разного: тот же USB 3, firewire, lan, видео, аудио, внутреннюю шину.

  6. #11246

    По умолчанию

    Какой лютый эппл головного мозга. Люто плюсую проповедникам секты.

    Болт, как вы соизволили его назвать, что первый, что второй, содержит только pcie и display port. Всё остальное исключительно ваши мечты. Реализованные конвертерами интерфейсов за отдельные деньги.

  7. #11247

    По умолчанию

    да мне все равно, как что реализовано. Главное - один кабель вместо кучи ненужного хлама. Соединил им компьютер и монитор и получил на мониторе все интерфейсы. В любом случае USB в рамках болта, а не наоборот.

  8. #11248

    По умолчанию

    Понимаешь ли, 95% пользователей ПК абсолютно до лампочки, чем подключён монитор у сектантов. От слова вообще до лампочки.
    Как и всё свисто-блестяче-пердючее, проблема использования одного кабеля (Thyunderbolt) вместо двух (Display Port + USB) выдумана сектантами и заботит, в основном, бабушек.
    Арчи - ты бабушка?

    И еще раз, в рамках болта никакого USB не существует.
    Последний раз редактировалось Oxidant; 01.08.2016 в 22:30.

  9. #11249
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Оригинальная Nokia 8800 имеет объем памяти 128Mb
    rm-13 ? да наверное или сирокко, а речь идет про арте
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал тебе про это пару месяцев назад
    я потерял два часа времени , когда запаял вырванный раз ем микроузб в 1030... , отвратительное решение , когда он в телефоне один ....

    а беспроводные зарядки не популярны, не все модели их поддерживают.

    есть слабое подозрение, что через некоторое время ,телефоны не имеющие 3г превратятся в муляжи...

  10. #11250
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    финальным стандартном будет USB 3.1, то бишь USB Type-C. И надкусан на него уже переползает
    Ага, ноуты уже поползли в эту сторону. Полагаю, и телефонки с планшетами скоро поползут следом. И придется тем, кто накупил эпплосовместимых гаджетов, по второму разу, матерясь, их менять...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)