Айфон и неайфон - Страница 1123
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #11221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я сегодня получил Xiomi redmi 3 pro.
    Что могу сказать. Во-первых глобальная международная версия не имеет никакой китайчины, все на русском. Два аккаунта подключаются - ми и гугль.
    В комплекте зарядное 2 тыс мАн с русским штекером.
    Гугль приложения и плей маркет - в наличии. Должен обновляться по ОТА (в телефоне свежая версия, пока не удалось проверить).
    Ничего не глючит и не требует какой-либо возни прямо из коробки.
    Что касается оболочки - Flyme у Meizu понравился больше, он проще и понятней. MIUI в Xioami - имеет немеряное количество всяких настроек, что с одной стороны здорово, с другой - нет времени в них разбираться и все равно многими не воспользуюсь.
    Интересно как при схожих с мейзу габаритах в него умудрились запихать 4100 мАн аккумулятор - почти вдвое больше.
    Все, об остальном пока проверил только что все работает
    Приехал и мне аппарат. Настроил. Прилетела глобальная обнова. Обновил. Через день звоню с этого телефона, а звук не алё, ни меня, ни я не слышу... Ничего не помогло кроме прошивки на девелоперскую версию.

  2. #11222

    По умолчанию

    неделю пользуюсь Сяоми редми ноут 3 про, всё работает отлично, прошивка глобальная. В режиме постоянного 4Г, ВиФироутер, ГПС, хватает на полтора дня.
    Аккум литийполимерный, потому меньше по габаритам, чем у других.
    Последний раз редактировалось самурай; 02.06.2016 в 18:27.

  3. #11223

    По умолчанию

    Ребята, а что за Медиатек? Если примерны приличных устройств на нем? Тыщ за 5-8?

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Интересно в рамках какого запроса?
    Это единственный оператор с которым у нашей конторки нет войны на высоком уровне Любой запрос удовлетворяют.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #11224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Есть у кого информация по вендорам оборудования базовых станций в регионах страны? Интересуют все операторы в городах миллионниках.
    Пока только от МТС смог добиться внятного ответа. Остальные секретничают.
    МТС скоро сам себе будет вендором оборудования базовых станций. Ты чего конкретно хочешь-то, напиши в личку. Софт свой нахлобучить на текущее оборудование или вы сами стали базовые станции производить?

  5. #11225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    МТС скоро сам себе будет вендором оборудования базовых станций. Ты чего конкретно хочешь-то, напиши в личку. Софт свой нахлобучить на текущее оборудование или вы сами стали базовые станции производить?
    Я исследую вопрос в своих целях
    Зы: Толик из Билайна дал недостающую инфу.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Окси, кстати, историю с Mifare я изящно решил. Через год будут первые продукты
    я чиню велик в велолайн!

  6. #11226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Ребята, а что за Медиатек? Если примерны приличных устройств на нем? Тыщ за 5-8?.
    В каком смысле "что за медиатек"? Китайские процессоры. Вполне себе приличные (в зависимости от модели естественно) и широко распространенные.
    Пример за 8 тыс. - Meizu M2 mini

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Valiwe Посмотреть сообщение
    Приехал и мне аппарат. Настроил. Прилетела глобальная обнова. Обновил. Через день звоню с этого телефона, а звук не алё, ни меня, ни я не слышу... Ничего не помогло кроме прошивки на девелоперскую версию.
    А у нас уже обновился - и все работает.
    Последний раз редактировалось Alex115; 03.06.2016 в 08:59.

  7. #11227

    По умолчанию

    Студент, с mifare ты ничего решить не мог. Тем более изящно. Ты даже суть проблемы-то не понимал, пока я тебе её не разъяснил.

  8. #11228

    По умолчанию

    Есть ли способ записи ( видео или только аудио) сеанса скайпа в телефоне ? Без рута.
    увидимся , когда увидимся

  9. #11229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    О, очередное говно.
    http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=46586488

    В самсунгах заблокирован 802.11AC

    То-то я на пяти гигагерцах не могу получить выше 30 мбит/с. Залезаю в сервисное меню *#0011# и вуаля. Точно, всего лишь 802.11n


    Использования режима WI-FI«АС»-это официальная проблема всех самсунгов.
    Я занимался этим вопросом с сентября месяца прошлого года, очень стало интересно в чем же проблема?
    Роутер купил мощный,флагман линейки- Asus, Asus 3200 AC.
    Обращался в тех поддержку Самсунга, ввёл с ними переписку на протяжении длительного времени!!!
    В переписке они признались, что заблокировали AC в России по причине отсутствия доступа к частотам ,т.е государство не дает добро! На что я им написал что государство ещё в апреле дало добро, на этом наш диалог с тех поддержкой к сожалению прекратился, просто они перестали мне отвечать, либо писали снова о блокировке!
    На днях я снова решил напомнить о себе http://s.4pda.to/img/emot/biggrin.gif ,написал им есть ли какие-то положительные сдвиги в нашей проблеме, ответ был получен с горем по полам.
    На данный момент есть только один способ заставить заработать AC!
    Так как Самсунг заблокировал режим AC через модем аппарата, то проще всего будет прошить прошивку без модема.
    Тогда телефон перестанет быть телефоном http://s.4pda.to/img/emot/biggrin.gif , зато AC будет доступен хотя бы для тестов,!
    А что же ответил Самсунг? Самсунг наконец-то обещает решить эту проблему с приходом Android 6.0
    Вот несколько скриншотовмоих тестов и ответа тех поддержки)

    Вложение 358521


    Мельдяшов, это так?
    802.11AC на Samsung Galaxy Note 4 наконец-то заработал, после выхода очередной прошивки. С задержкой почти на год после выхода Android 6.0 (техсаппорт самсунка вяло блеял, обещая исправить именно в 6м андроиде) и через два года после выхода самого телефона. То есть заявленный при продаже функционал отсутствовал и появился, по факту, через два года.

    Поддержка московского метро - отсутствует (скроили на NFC чипе)

    Интеловский 4G-модем жрёт как не в себя, телефон гарантированно не доживает до 18:00

    Вобщем, редкой унылости говно за несусветные деньги.

  10. #11230

    По умолчанию

    Добрый День
    скажите пожалуйста знающие люди. Тел Нокиа 8800 арт. требуется замена дисплея ( намок-попала вода ) При обращении в сервисные центры или профильные мастерские стоимость замены от 7 000 до 15 000 руб . Т.есть в мастерских объясняют таким образом 7 000 стоимость китайского дисплея 15 000 оригинал ( корея )
    так собственно вопрос визуально будет отличие дисплея за 7 руб от 15 руб. Да и вообще мож-быть не заморачиваться починкой этого телефона ???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)