Айфон и неайфон - Страница 1122
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #11211
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    все таки наш эпл это совсем не их эпл, поменял тут на днях разбитый экран в эплстор пудонг в шанхае... за 788 юаней (около 8000 руб) - оригинал 24 часа и все дела... на следующий день обнаружил синее пятнышко - оказалось что что то выдавливало экран - пришел обратно - говорю так и так - чо делать будем - телефон куплен год назад в шанхае в левом магазине (ввозной из гонконга) никаких чеков разумеется не было... и оппа - говорят у вас сегодня последний день гарантии - вы походите часок мы вам поменяем на новый... погулял часок - получил новый аппарат.. приятно

    и одновременно вспоминается история с нашим эплом - когда из-за пары вмятинок на корпусе меня послали нафик по программе замены кнопки включения на пятерке... куда камиаутный только смотрит

  2. #11212

    По умолчанию

    o-leg, лучше сними как на маглеве катаешься а истории про китайские айфоны мы уже слышали
    я чиню велик в велолайн!

  3. #11213
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    o-leg, лучше сними как на маглеве катаешься а истории про китайские айфоны мы уже слышали
    в этот раз на маглеве не катался, да и честно говоря когда в прошлый раз ездил - не впечатлило - в кресло не впечатывает а цифры китайцы на табло и нарисовать могут

    зато вот это транспортное средство, возившее каждый день на фабрику очень впечатлило:
    Последний раз редактировалось o-leg; 15.05.2016 в 15:23.

  4. #11214

  5. #11215

    По умолчанию

    Я сегодня получил Xiomi redmi 3 pro.
    Что могу сказать. Во-первых глобальная международная версия не имеет никакой китайчины, все на русском. Два аккаунта подключаются - ми и гугль.
    В комплекте зарядное 2 тыс мАн с русским штекером.
    Гугль приложения и плей маркет - в наличии. Должен обновляться по ОТА (в телефоне свежая версия, пока не удалось проверить).
    Ничего не глючит и не требует какой-либо возни прямо из коробки.
    Что касается оболочки - Flyme у Meizu понравился больше, он проще и понятней. MIUI в Xioami - имеет немеряное количество всяких настроек, что с одной стороны здорово, с другой - нет времени в них разбираться и все равно многими не воспользуюсь.
    Интересно как при схожих с мейзу габаритах в него умудрились запихать 4100 мАн аккумулятор - почти вдвое больше.
    Все, об остальном пока проверил только что все работает
    Последний раз редактировалось Alex115; 16.05.2016 в 21:29.

  6. #11216

    По умолчанию

    Есть у кого информация по вендорам оборудования базовых станций в регионах страны? Интересуют все операторы в городах миллионниках.
    Пока только от МТС смог добиться внятного ответа. Остальные секретничают.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #11217

    По умолчанию

    Max M, Диверсию хочешь устроить? Что такое вендоры оборудования я не знаю. Но тут кидали ссылку на веломанца Толика из Люберец. Он в билайне работает, обслуживает ихнее оборудование по Москве и подмосковью. Может быть какие секреты знает?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #11218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Max M, Диверсию хочешь устроить? Что такое вендоры оборудования я не знаю. Но тут кидали ссылку на веломанца Толика из Люберец. Он в билайне работает, обслуживает ихнее оборудование по Москве и подмосковью. Может быть какие секреты знает?
    Да, помню Толика с блогом по сетям. Не тыкнешь носом на сообщение со ссылкой на него?
    Выясняю не диверсии ради, а общего блага для

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    в итоге у меня есть информация по всем операторам включая Теле2 и локальным типа Мотив. Есть даже планы по свапу вендоров от Мегафона
    Но нет ничего про Билайн
    Дайте плз контакт Толика
    я чиню велик в велолайн!

  9. #11219
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Да, помню Толика с блогом по сетям. Не тыкнешь носом на сообщение со ссылкой на него?
    На сообщение не тыкну, а юзер вот этот http://forum.velomania.ru/member.php?u=28621
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #11220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Пока только от МТС смог добиться внятного ответа.
    Интересно в рамках какого запроса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)