Айфон и неайфон - Страница 1099
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #10981
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это называется "слышал звон, да не знаю где он".

  2. #10982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Для чего нужны 8 ядер? Ну, кроме понтов...
    оперативка тоже не нужна? 512 кб достаточно?
    пример приведу. у меня 4 ядра и 1,5 гига оперативки. Мне для того чтобы нормально серфить инет надо ве приложения или почти все выгружать...У товарища на работе Хонор 6 ,запустили максимум предложений и поперли в wot играть,нет намека на тормоза...
    Скорость,все в этом мире делается ради скорости.
    Сейчас покупая новый смартфон сеще постараться придется,чтобы найти 2 или 4 ядра,ну либо это будет что-то совсем простенькое,с простым экраном..камерой..чуть выше разбирали это.
    Смысла в покупке слабого гаджета в 2016 году не вижу,мало того что поискать придется,так еще и в ущерб функционалу.

  3. #10983

    По умолчанию

    У моего lenovo a369i аккумулятор вздулся
    Ему нет и 2 лет,не ронял,не бил,почти сразу начал глючить,моментально садится.По сути так им и не пользовался по назначению,так и проходил с древней нокией,которая сначала была у моей сестры,потом у матери,а потом уже мне достался, и этот тоже у меня "свой жизнью" живёт,до него был новый самсунг кнопочный (после года) тоже ушёл в мир "иной"
    Дольше всех работал древний сименс а52.
    Последний раз редактировалось Sergun; 19.03.2016 в 19:39.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #10984

    По умолчанию

    если нужен телефон,то вопросов нет,можно купить любой.
    Если нужна мобильность и возможность управлять миром,то смартфон придется повыбирать..

  5. #10985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    На первый взгляд восьмиядерный процессор представляется вдвое более мощным, не так ли? На самом деле ничего подобного не происходит.
    И правда, тут не поспоришь, я уже писал, что ядра то разбиты по кластерам, 8 не работают вместе, а только 4 или 2, хотя бывали и все 8, но сейчас отошли от такой идеи.

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Для чего нужны 8 ядер? Ну, кроме понтов..
    Как один из вариантов энергосбережения, но по сути маркетинг

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    управлять миром
    Заверните два))

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    Сейчас покупая новый смартфон сеще постараться придется,чтобы найти 2 или 4 ядра
    Вот так опять глупость...
    Самый последний Snapdragon 820 сколько ядер имеет?))
    Правильно! 4!
    Просто они высокопроизводительные.
    В то время как в тех же 8-ми или 10-ти или 12-ти тут анонсировали по слуху (Helio x30), но смысл в том, что там сочетания различных ядер.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    поперли в wot играть,нет намека на тормоза...
    Вообще если прошивка грамотная то андроид умеет неплохо выгружать при надобности из памяти висячие приложения, главная проблема в том, что некоторые приложения жрут уж больно много заряда, но сейчас не об этом.
    Кстати в эту же тему, на андроиде начиная пусть с 5, чтоб наверняка (хотя и 4.4 пойдет) не имеет смысла пользоваться диспетчерами памяти, которые типа освобождают оперативку.
    ----------------------------------------------

  6. #10986

    По умолчанию

    Если в смарте камера выступает, насколько ее стекло подвержано царапинам? Стоит ли брать чехол, чтобы когда ложишь на стол камерой она не соприкасалась с поверхностью.
    увидимся , когда увидимся

  7. #10987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Если в смарте камера выступает, насколько ее стекло подвержано царапинам? Стоит ли брать чехол, чтобы когда ложишь на стол камерой она не соприкасалась с поверхностью.
    Обычно вокруг стекла камеры небольшой выступ, и стеклом она не касается стола. У вас не так?

  8. #10988

    По умолчанию

    никто себе еще galaxy s7 не купил? отзывы интересны
    я чиню велик в велолайн!

  9. #10989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Если в смарте камера выступает, насколько ее стекло подвержано царапинам? Стоит ли брать чехол, чтобы когда ложишь на стол камерой она не соприкасалась с поверхностью.
    возьми,они правда и чехле царапаются


  10. #10990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Обычно вокруг стекла камеры небольшой выступ, и стеклом она не касается стола. У вас не так?
    Да, есть совсем небольшой.
    увидимся , когда увидимся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)