Айфон и неайфон - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 2528 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Я часто в нете сижу, 15 мин. в день не годится.
    Нормальный тел. Позвонить и смс отправить хватает.

    Раздвоение личности.
    И все идет по плану

  2. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ибо если я вижу у человека смарт с разбитым экраном - это 100% айфон
    +1. Прекрасный экран прекрасно бьется.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    просто есть такие люди - у которых всё в руках горит
    Loewa, вы ничего не знаете о "таких людях", а уже придумали им характер. Браво. Уважаю. У меня на работе за месяц у 4 человек айфоны 3 и 4 разбивались тире красиво трескались при падении на ковролин, у одного - дважды. Теперь двое носят его в чехле. Спорить с фактом, что айфоны прекрасно бьются, - смешно, а валить на людей - низко.

  3. #1033
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    +1. Прекрасный экран прекрасно бьется.


    Loewa, вы ничего не знаете о "таких людях", а уже придумали им характер. Браво. Уважаю. У меня на работе за месяц у 4 человек айфоны 3 и 4 разбивались тире красиво трескались при падении на ковролин, у одного - дважды. Теперь двое носят его в чехле. Спорить с фактом, что айфоны прекрасно бьются, - смешно, а валить на людей - низко.
    Не пиши глупостей у меня оба падали на кафельный пол с метровой высоты и не раз и iPad тоже ты говоришь про чужие, а я про свои - да и всё естественно без чехлов… я не видел ни одного разбитого
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Раздвоение личности.
    Сижу не с телефона, а с бука. Приходится бук таскать и 4 аккумулятора.

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты говоришь про чужие, а я про свои
    Loewa, вовсе нет. Вы просто не допускаете другого мнения, кроме своего, и отрицаете чужой опыт. А вот это уже религия.

  6. #1036
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Carbon, сколько вы лично разбили айфонов??? Просто я пользуюсь и он всегда со мной в кармане: на работе, в командировке, в поезде, в самолёте, в машине, в лесу, на велосипеде - везде! и я знаю про что говорю, ну поделитесь личным опытом эксплуатации - а!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #1037

    По умолчанию

    Loewa, я очень рад, что у вас всё так хорошо с айфонами. Вот уж не думал, что мне нужно самому пользоваться айфоном, прежде чем написать об опыте своих друзей. Что видел - то и пою. Писанина на форуме - это вопрос репутации автора поста и степени доверия ему. Не хотите - не верьте и всё.
    Так уж вышло, что айфон очень удобен для работы с корп. почтой на лету, поэтому на работе он у каждого третьего. В моей команде из 9 человек у шестерых - айфоны, а у двоих еще и айпеды. Так что не скучно Мой опыт сводится к тисканью айфона 3 и 4 и работе мелодия-айтюнс-айфон, суммарно - получится день. Чтобы понять для себя минусы айфона, которые я и написал выше, не нужно ходить с ним год. Ну а разбитые экраны сами по себе очевидный факт.

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    К телефону на Андроиде можно подключить по USB мышь, клавиатуру, монитор - вы представляете какие возможности?
    На Н8 это все тоже легко подключается. Только не через жопу. А все очень доступно и просто.За что и люблю Нокию. Она мне абсолютна понятна.

  9. #1039
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Что видел - то и пою
    а я не видел
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #1040

    По умолчанию

    Loewa, рад за вас х 2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)