Айфон и неайфон - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 2528 ПерваяПервая ... 51719196991001011021031061111311512013014016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 25275

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1001
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    К телефону на Андроиде можно подключить по USB мышь, клавиатуру, монитор - вы представляете какие возможности?
    Еще флешку можно через переходник, сам видел

  2. #1002
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    К телефону на Андроиде можно подключить по USB мышь, клавиатуру, монитор - вы представляете какие возможности?
    вопрос: ЗАЧЕМ
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #1003

    По умолчанию

    Да зачем вообще нужен подобный аппарат, если он при активном использовании и дня не протянет))) Включите навигатор, посидите в нете часика 2-3...

  4. #1004
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Да зачем вообще нужен подобный аппарат, если он при активном использовании и дня не протянет))) Включите навигатор, посидите в нете часика 2-3...
    Смотря что за устройство, какая батарея и как использовать. На айфоне у меня акум держит больше суток, учитывая прослушивание радио через инет где то часа 2 в день, немного соц сетей и музыка.
    На нексусе показатель такой же, только к нему при желании можно купить более мощные аккумуляторы, от 2000 до 4000. Я думаю последнего хватит на сутки стабильно, даже при условии использования gps в течении всего дня.

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    при условии использования gps в течении всего дня
    Хвтит часа на 4-5, не больше. А сутки - это смешно. Именно поэтому все мои HTC были раздарены, наворотов много, удобно, но хорошо, если до вечера дотянет)) А вдруг куда-то ехать нужно... Не всегда есть возможность подзарядки.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    немного соц сетей
    А это еще зачем? ))) Тым одни виртуалы-трындежники, которые там убивают свое рабочее время))))

  6. #1006
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    под индивидуальный имхо да, но если процентов на 80-90 устраивает то пользоваться можно вполне, а на недостатки забить и необращать внимание либо процесс поиска идеально подходящего будет продолжаться вечно...
    Процентов на 80 меня устраивает имеющаяся пока Нокиа. Как сдохнет или перестанет устраивать - будем думать, чем заменять. Но не Айфоном, он по предварительным "ощупываниям" чужих яблодевайсов меня устраивает меньше.

  7. #1007

    По умолчанию

    У меня андроид, у жены яблоко. Что не нравится на андроиде - весьма ограниченая поддержка производителями, в частности ХТЦ своих устройств. В кратце, апдейты до новой версии операционной системы выходят год, потом все, хотите андроид 4 покупайте новый девайс. Батарейка, топовые модели действительно живут недолго. Я могу посадить акк в 0 за 4-6 часов. Яблоко что не нравится - айтюнз, без комментариев. Ценник - те же приложения-игры на андроиде стоят в 2 раза дешевле, а могут быть вообще бесплатны. Отсутствие карты памяти. Вот сдох у меня девайс, неважно почему, все контакты, документы, плейлисты, фотографии, все потеряно. Очень простой интерфейс рабочего стола, отутсвие виджетов как класса.

  8. #1008
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    К телефону на Андроиде можно подключить по USB мышь, клавиатуру, монитор - вы представляете какие возможности?
    Ну к айфону тоже можно. Телевизер через коннектор и мышь/клаву по блютус. Заменой даже дохленького ноута он от этого не станет, но кино смотреть на большом экране можно.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от ipdmitry Посмотреть сообщение
    В кратце, апдейты до новой версии операционной системы выходят год, потом все, хотите андроид 4 покупайте новый девайс.
    Поставь альтернативную прошивку, та же MIUI ежедневно обновляется
    4 Андроид не на всякое железо встает, это да. Но и новые версии иОС тоже на старые айфоны не ставятся.

  9. #1009

    По умолчанию

    Да в любом случае они больше года не живут)))) Смысл искать что-то)) нужен 4, пошел и купил))

  10. #1010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. Programma_Boinc,
  2. oldcitizen