Айфон и неайфон - Страница 1001
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #10001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Не, в РФ же их только собирают, ни коим образом не дают придумывать новые телевизоры
    ты ж куда только не ездишь в командировки. Вроде и к корейцам тоже. (ну или по почте с ними. Вщм, ты что-то писал тут такое)
    Задай им вопрос в лоб. Довай, соберись. Страна верит в тебя
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #10002

    По умолчанию

    Вот вопрос. Сидел на даче со своим ипадом. Решил по менюхам полазить. И в музыке я нашёл какой-то альбом U-2. Что это? И как оно попало внутрь? Самое интересное не воспроизводится и просит интернет. Удалил эту шнягу. Как я понял это попало при обновлении системы, но почему меня никто не спросил при этом???
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #10003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Как я понял это попало при обновлении системы, но почему меня никто не спросил при этом???
    В суд подай.

  4. #10004
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бивис, дело давнее у всех так было
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #10005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Что это? И как оно попало внутрь?
    Подарочек
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #10006

    По умолчанию

    вопрос. обновил 4s . с момента покупки жил на 6й ПО. обновил вот . оформление изменили к худшему это ладно - привыкну через пару недель
    но как теперь выключать не нужные приложения ?
    раньше было как : два раза жмешь центр кнопку , открывается внизу экрана полоска с активными прогами. жмешь долго на любую иконку , появляется крестик - жмешь на крестик - прога выключена.
    а теперь хз как ? двойное нажатие на центр кнопку приводит просто к открытию списка частоиспользуемых программ. нажатие там на иконки ни к чему не приводит

  7. #10007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    вопрос. обновил 4s . с момента покупки жил на 6й ПО. обновил вот . оформление изменили к худшему это ладно - привыкну через пару недель
    но как теперь выключать не нужные приложения ?
    раньше было как : два раза жмешь центр кнопку , открывается внизу экрана полоска с активными прогами. жмешь долго на любую иконку , появляется крестик - жмешь на крестик - прога выключена.
    а теперь хз как ? двойное нажатие на центр кнопку приводит просто к открытию списка частоиспользуемых программ. нажатие там на иконки ни к чему не приводит
    Дык, интерфейс изменили уже давно, если не изменяет память то в позапрошлом году.

    Закрывать так же только не дожидаться крестиков а смахивать приложения вверх.

  8. #10008

    По умолчанию

    спасибо тебе добрый человек!!!
    ну я полтора года и не обновлял. меня все устраивало. и дальше бы не обновлял но в апсторе проги на старое ПО не ставятся уже ))
    еще вопрос - мейл агент у меня установлен . до обновления если он не активирован то и не активирован. а сейчас телефон лежит на столе . аген я не включал но когда мне в него ктото пишет то всплывает входящее сообщение а значин агенг жрет инет и батарею.
    как его выключить то

  9. #10009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    еще вопрос - мейл агент у меня установлен . до обновления если он не активирован то и не активирован. а сейчас телефон лежит на столе . аген я не включал но когда мне в него ктото пишет то всплывает входящее сообщение а значин агенг жрет инет и батарею.
    как его выключить то
    В настройках должно быть время с какой периодичностью он проверяет письма, можно вовсе отключить т.е. только вручную.

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Бивис, дело давнее у всех так было
    А почему? Они проплатили денег х.з. знает кому и их альбом попал в устройства? Мда.. А ведь ещё есть тут люди, которые яблочные продукты покупают и горядтся этим. Я не нестолько мазохист.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)

  1. oldcitizen,
  2. PASSATizhi