Айфон и неайфон - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 2528 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #91
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 21.01.2009 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не подскажешь, как законнектить аппарат с комплектной гарнитурой? включаю "ухо" - мигает зеленый индикатор, т.е., по идее - включена. но телефон не видит - что делать? smile.gif[/b]
    на память - жмешь кнопку на гарнитуре и держишь 15 вроде секунд, она начинает мигать синим-красным - входит в режим совокупления - тут то ее и цеплять

    но если ты о более простом - т.е. ты уже скрестил ухо с головой то надо в меню блютуса выбрать менюшку Сопряженные устройства и выбрать свое ухо, я вызов меню блютус назначил на кнопку вправо центрального джойстика - ибо ухо частенько отваливается, жабра была в этом плане лучше

    Добавлено позже (22/01/2009 04:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 21.01.2009 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто предназанчение телефона - имидж показать, твое количество бабла. А теперь ты прикинь ты с понтами достаешь телефон, а на нем царапины...[/b]
    Нее андрюха ты чо! никада мобильником не хвастался, для меня этот брусок металла игрушка, успокаивающая нервы щелк-щелк и стресса нет а людей есть другие игрушки - например часы механические или какая нить зиппа, или запонки с механизмом против самораскрывания вот у тебя я знаю - костыли есть



    Добавлено позже (22/01/2009 04:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 22.01.2009 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тут я с тобой согласен. Обеспеченные люди могут увлекаться велосипедами и вообще чем угодно, но они не флудят в форумах. Я, когда работал нормально, тоже ни в одном форуме не писал ничего. А как стал полубезработный, стал подобной ерундой заниматься.[/b]
    насчет не флудят это здорово, я вот последнюю неделю могу много флудить ибо разруливаю месячный лок по еврофунту, работа такая

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 22.01.2009 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    успокаивающая нервы щелк-щелк и стресса нет[/b]
    Хыыы, согласен :-) Я щелкал крышкой камеры на телефоне, дощелкался :-))
    Пупырчатая пленка хоть и банальнее, но надежнее :-)))

  3. #93
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushast1y @ 22.01.2009 06:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пупырчатая пленка хоть и банальнее, но надежнее :-)))[/b]
    увы, у меня нет неиссякаемого источника баблрапа (как же я люблю это слово со времен ильяса и носителя на велозоне)

  4. #94
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OzzY @ 21.01.2009 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты новый взял за 105?Я просто к тому что у меня друг брал по 200-250 первый который и сразу как тока появился в Нью-Йорке[/b]
    Refurbished купил в Apple Store, 4-хгиговый.
    Так у них маркетинг гениальный ведь, они сначала по ломовым ценам продают апплефагам, которые ночью в очереди стоят чтобы первыми купить, а потом снижают чтоб остальной люд стал покупать.
    Айфоны тоже скоро подешевеют.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 22.01.2009 04:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нее андрюха ты чо! никада мобильником не хвастался, для меня этот брусок металла игрушка, успокаивающая нервы щелк-щелк и стресса нет[/b]
    Тогда объясни мне плз, как поцарапавшаяся крышка мешает тебе щелкать телефоном?

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 22.01.2009 04:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот у тебя я знаю - костыли есть smile.gif[/b]
    Это временно. Но развлекуха я тебе доложу - никому не посоветую... Правда все проблемы связанные с работой и прочими неважными вещами уезжают на тридесятый план.
    Let's ride! informal team

  6. #96
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 22.01.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда объясни мне плз, как поцарапавшаяся крышка мешает тебе щелкать телефоном? smile.gif[/b]
    эо же игрушка! а она должна выглядеть на мульон

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 22.01.2009 04:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на память - жмешь кнопку на гарнитуре и держишь 15 вроде секунд, она начинает мигать синим-красным - входит в режим совокупления - тут то ее и цеплять[/b]
    получилось
    сконнектились
    спасибо

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 22.01.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эо же игрушка! а она должна выглядеть на мульон smile.gif[/b]
    Раз должна выглядеть - значит понты. Все, Олег, спалилсо
    Let's ride! informal team

  9. #99
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 23.01.2009 02:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раз должна выглядеть - значит понты. Все, Олег, спалилсо smile.gif[/b]
    а по теме айфона имеешь что либо таки сказать?

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.01.2009 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а по теме айфона имеешь что либо таки сказать?[/b]
    Я уже все сказал - это вещь в себе. Некоторые особо не востребованные функции реализованы хорошо, востребованные ущербно. Звонит, разговаривать можно. Игрушка, как все новое, но в то же время вещь стильная, интерфейс красивый, без б.
    Понты в общем. На любителя. Как макос и винда.

    Для меня этого аппарата пока не существует совсем, я люблю слайдеры, но это уже мои тараканы.
    Let's ride! informal team

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)