повторная консультация - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: повторная консультация

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Оно добавляет конечно.
    Но смысла парить этим обычного катальца, его же пугать 29 колесами и эксцентриками - никакого.
    Для среднепрогулочного катания 29 будут не менее прочными чем 27.5 без всякого буста.
    Чего людям голову дурить.
    Согласен на 100%.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Статья так вообще странная.
    а как по мне, то вполне обычная. необычно - когда что-то умное пишут. вот тогда действительно удивляешься

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Но смысла парить этим обычного катальца, его же пугать 29 колесами и эксцентриками - никакого.
    Для среднепрогулочного катания 29 будут не менее прочными чем 27.5 без всякого буста.
    Для этого хватит и 26 колес. Вообще не обязательно искать именно мтб. И не надо брать велосипед за 40-50 тыр, варианта за 20-25 многим вполне хватает.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Чего людям голову дурить.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Для этого хватит и 26 колес
    для чего "для этого"? для поиска 26 резины по пыльным объявкам? ))

  5. #35

    По умолчанию

    Заказал, оплатил Format 1213, должны перевезти из Ростова на Дону в магазин Краснодара. Оказывается их тоже за сезон все подобрали. Теперь буду зимой кататься, в Краснодаре если с неделю зимой снег полежит то уже хорошо. Тут с месяц назад был товарищ, он сделал не дорогую покупку и долго не соглашался что качество у него так себе. Со всех сторон обсуждали. Цена этого Format не дорогая т.е. - это около начального уровня профессионального и если я и не использую его возможности полностью то и ни чего. Зато я знаю что это все таки стоит своих денег и не ашан.
    Последний раз редактировалось SP_58; 18.11.2019 в 20:11.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Для этого хватит и 26 колес. Вообще не обязательно искать именно мтб. И не надо брать велосипед за 40-50 тыр, варианта за 20-25 многим вполне хватает.
    Для "этого" - да.
    А кататься приятнее на 29 и на приличном велосипеде.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    SP_58, за эту сумму учитывая вилку - хороший байк
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Заказал, оплатил Format 1213, должны перевезти из Ростова на Дону в магазин Краснодара. Оказывается их тоже за сезон все подобрали. Теперь буду зимой кататься, в Краснодаре если с неделю зимой снег полежит то уже хорошо. Тут с месяц назад был товарищ, он сделал не дорогую покупку и долго не соглашался что качество у него так себе. Со всех сторон обсуждали. Цена этого Format не дорогая т.е. - это около начального уровня профессионального и если я и не использую его возможности полностью то и ни чего. Зато я знаю что это все таки стоит своих денег и не ашан.
    поздравляю очень удачная покупка. это очень хороший ценник, удивлен даже.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Тут с месяц назад был товарищ, он сделал не дорогую покупку и долго не соглашался что качество у него так себе. Со всех сторон обсуждали.
    А, вспомнил
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    для чего "для этого"? для поиска 26 резины по пыльным объявкам? ))
    Мы тут играем в игру кто дальше от реальности на своем диване? Проблемы с поиском 26 резины у меня были только когда искал что-то для мягкого грунта и снега, шириной 2,0 под узкие перья моей мериды, и не за конский ценник. Очень страдал, пока не нашел нового бивера через несколько часов поиска.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А кататься приятнее на 29
    Кому как. Мне приятнее жесткие колеса, на которых проще крутить в гору.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и на приличном велосипеде.
    За 25 тыр продают вполне приличные велосипеды. Первые пару сезонов мало кто из новичков и просто непритязательных ездоков вокруг клумбы заметит разницу между велосипедами за 25 и за 50. Для тех, чей уровень запросов значительно выше, в бюджете до 100-200-400 тыр давно уже нет ничего приличного. Это дело субъективное.

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Заказал, оплатил Format 1213, должны перевезти из Ростова на Дону в магазин Краснодара. Оказывается их тоже за сезон все подобрали. Теперь буду зимой кататься, в Краснодаре если с неделю зимой снег полежит то уже хорошо. Тут с месяц назад был товарищ, он сделал не дорогую покупку и долго не соглашался что качество у него так себе. Со всех сторон обсуждали. Цена этого Format не дорогая т.е. - это около начального уровня профессионального и если я и не использую его возможности полностью то и ни чего. Зато я знаю что это все таки стоит своих денег и не ашан.
    Поздравляю. Покупка действительно удачнее той мериды. Навеска хоть и не "профессиональная", но достаточно высокого уровня и более гибкая в плане модернизации.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Мне приятнее жесткие колеса, на которых проще крутить в гору.

    такого я еще не слышал)) зачет

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение

    За 25 тыр продают вполне приличные велосипеды. Первые пару сезонов мало кто из новичков и просто непритязательных ездоков вокруг клумбы заметит разницу между велосипедами за 25 и за 50.

    заметит


    Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Для тех, чей уровень запросов значительно выше, в бюджете до 100-200-400 тыр давно уже нет ничего приличного. Это дело субъективное.
    вынос мозга
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обода alexrims, нужна консультация
    от freehouse_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.06.2023, 08:21
  2. Требуется грамотная тех консультация
    от Slimshedykoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 00:15
  3. ОЖОГИ! Консультация врача
    от Joanna в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 15:05
  4. ВЫБОР! Нужна консультация!
    от Дмитрий С. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:42