Про ножи и мультитулы - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 66 ПерваяПервая ... 15202324252627303555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 655

Тема: Про ножи и мультитулы

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Прекратили, подозреваю, когда им наши зеркальный ответ сделали.
    вот здесь смешно было. вот за что я люблю выживальщиков - за Веру в Царя и Отечество!

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    так уж получилось, что раньше камуфляж был чисто утилитарной одеждой. сейчас многие его сделали своей униформой, ну вот эти, с ленточками. так что да, порой имеет значение, во что одет человек. не все так пофиг

  2. #242
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,928
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ни разу не был к стыду своему.
    Немного потерял. Не видно нихрена, картины старые, потемневшие от времени, свет тусклый, в хорошем альбоме лучше видно. Так только, для общего развития, глянуть, как они в натуральном виде смотрятся. Вживую смотреть, если интересна техника письма, мазки и тому подобное.

  3. #243
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    То есть ты серьёзно считаешь, что уехав на такси я потеряю больше времени
    Смотря куда ехать. Мне от работы до метро меньше 10 минут пешком. На такси вместе с ожиданием выйдет дольше. Домой ехать на такси еще хуже - часа полтора-два вместо 45 минут на метро и пёхом.
    Если там ливень адский - смысл есть, если просто дождь - реально тупо. Ну и в сильный дождь ценник на такси взлетает бодро весьма, может в два раза подорожать.
    Мошт у вас в Новосибе по-другому, я хз, всего один раз у вас был.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,928
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вот здесь смешно было. вот за что я люблю выживальщиков - за Веру в Царя и Отечество!
    А ты думаешь, что им просто совестно стало, что геморрой создали простым людям?

  5. #245
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так уж получилось, что раньше камуфляж был чисто утилитарной одеждой. сейчас многие его сделали своей униформой, ну вот эти, с ленточками.
    Странно привязывать любовь к камуфлу именно к ура-патриотизму. Спектр его любителей куда шире. Тут и охотники, и страйкболисты, и ролевики, и выживальщики, и свидетели апокалипсиса, и кого там только еще нет... А которые "можем повторить" чаще всего в обычных шмотках ходят. Хотя возможно сочетание нескольких признаков в одном индивиде.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Немного потерял. Не видно нихрена, картины старые, потемневшие от времени, свет тусклый, в хорошем альбоме лучше видно. Так только, для общего развития, глянуть, как они в натуральном виде смотрятся.
    Понятно. А то как-то разок сходил в музей Васильева - там всяко лучше, чем в альбоме. И размер имеет значение, и освещение грамотно сделано. В Питере опять же в Эрмитаже был, а в Третьяковку как-то не сподобился.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что им просто совестно стало, что геморрой создали простым людям?
    думаю, половина даже не слыхала про твою страну. про мою точно ))

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Странно привязывать любовь к камуфлу именно к ура-патриотизму
    да. времена нынче странные. вообще я все обычно привязываю к культурному багажу. а тут просто вырвалось. ок. процитирую классика
    В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость.
    какбэ сразу. не цепляйтесь к слову "король"

  7. #247
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    половина даже не слыхала про твою страну
    Экого ты о немцах хренового мнения. И потом решения о мерах безопасности принимают люди, которые всяко в курсах, где их консульства расположены.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #248

    По умолчанию

    нет. не хренового. просто кто-то воспринимает все буквально. замени слово "страна" на "законы" и должно получится. не скажу, что я в тебя верю, но слабая надежда есть
    и да. больше сам ход мысли доставил. а слова так, слова - это ерунда. и скажи, что такой ход мысли не связан с любовью к камуфляжу. связан. это абсолютно логическая связь.
    Последний раз редактировалось vittoo; 21.11.2019 в 16:03.

  9. #249
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    по какой-то непонятной роковой случайности
    Действительно случайность ведь. Служил бы у него папа гвардейцем - и он сам поехал бы с письмом к Ришелье, а не к Тревилю. Ну а что по дороге посрался с Рошфором - так с будущими друзьями он тоже первым делом посрался, больно вспыльчивый молодой человек был. А культурный багаж там ну вовсе ни при чем был.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    нет. не хренового.
    А какого же еще? Жить в Германии и не знать о России - это надо быть совсем дебилом.
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    просто кто-то воспринимает все буквально. замени слово "страна" на "законы" и должно получится
    Извини, но пытаться за тебя домыслить, что ты имел в виду на самом деле, мне малоинтересно. Не можешь (или не хочешь) выражать свои мысли внятно - не надо потом отмазываться, что дескать собеседники туповаты, не оценили многоуровневый вложенный подтекст, иносказания и тонкие намеки. Стандартный прием грязной полемики, фу таким быть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    проходил и в Конституционный Суд с парой баллончиков и ножом...
    Зачем?
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8703
    Последнее сообщение: Вчера, 13:49
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. сплетня про RockShox
    от Zmey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 15:02
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27