Jamis renegade в прошлом,теперь superx! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Jamis renegade в прошлом,теперь superx!

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Купил себе тоже Renegade Comp

    20210608_163140.jpg

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Купил себе тоже Renegade Comp

    Вложение 651747
    не плохо,как впечатления?
    а мы все катаемся

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juba Посмотреть сообщение
    как впечатления?
    Да отлично велик как велик, ничего плохого не могу сказать. Получил то что и ожидал от него.

  4. #44

    По умолчанию

    Тоже купил перед праздниками Renegade Elite 2019 года. В Триале видимо с 1 июня снизили цены на Jamis прошлых годов. Я все смотрел - приценивался к Renegade race на 105 группе. А тут раз цены упали. И в итоге я взял сразу модель на Ultegra. https://trial-sport.ru/goods/51516/1408294.html
    Покатал на праздниках и по шоссе и по полям. Отличный велик. Будем катать дальше.
    Сейчас хочу колеса с узкими ободами прикупить. Чтобы второй вилсет собрать на узких шоссейных покрыхах (25-28). Но пока не определился какие лучше выбирать. Увидел тут коллега продает с гравийника колеса с ободами шириной 22/26мм (внутри/снаружи). DT Swiss C 1800 Spline. Вот не знаю можно ли на них 25мм покрыхи будет воткнуть? Производитель колес заявляет, что можно ставить шириной от 28 до 52мм. Или поуже стоить выбирать?

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Купил себе тоже Renegade Comp

    Вложение 651747
    Алексей, подскажи что за крылья? И хорошо ли они на нем "сидят". Не болтаются? Снимаются быстро ли?
    Последний раз редактировалось verilov; 16.06.2021 в 09:29.

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verilov Посмотреть сообщение
    подскажи что за крылья? И хорошо ли они на нем "сидят". Не болтаются? Снимаются быстро ли?
    Крылья SKS Bluemels 45мм. Сидят хорошо, не болтаются и они не съёмные быстро снять и одеть не получится.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от verilov Посмотреть сообщение
    Увидел тут коллега продает с гравийника колеса с ободами шириной 22/26мм (внутри/снаружи). DT Swiss C 1800 Spline. Вот не знаю можно ли на них 25мм покрыхи будет воткнуть? Производитель колес заявляет, что можно ставить шириной от 28 до 52мм. Или поуже стоить выбирать?
    Да наверно Уже не надо, сейчас такая тенденция что даже в шоссе обода шире становятся.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 16.06.2021 в 13:14.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Крылья SKS Bluemels 45мм. Сидят хорошо, не болтаются и они не съёмные быстро снять и одеть не получится.


    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------


    Да наверно уже не надо, сейчас такая тенденция что даже в шоссе обода шире становятся.
    Вот думаю не широковато ли для 25 покрышек.

    А покупали крылья там же? А то я сейчас смотрю там написано "не доступно для доставки в Россию" на всех крыльях SKS. Может обходный вариант заказа имеется? Или в другом месте брали?

    Кстати у вас на фото с байком смотрел. Это Красноярск? Енисей? Уж больно похоже.
    Последний раз редактировалось verilov; 16.06.2021 в 11:12.

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verilov Посмотреть сообщение
    А покупали крылья там же? А то я сейчас смотрю там написано "не доступно для доставки в Россию" на всех крыльях SKS. Может обходный вариант заказа имеется? Или в другом месте брали?

    Кстати у вас на фото с байком смотрел. Это Красноярск? Енисей? Уж больно похоже.
    Да, Красноярск. Там покупал за 18 евро, сейчас и цена выросла и недоступно стало для отправки. Но можно в других немецких магазинах найти.

  8. #48

    По умолчанию

    juba, как человек у которого были разные ренегады, подскажите пожалуйста отличаются ли чем нибудь карбоновые рамы експерта и компа? А если их сравнивать с современными С2-С3?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрусть Посмотреть сообщение
    juba, как человек у которого были разные ренегады, подскажите пожалуйста отличаются ли чем нибудь карбоновые рамы експерта и компа? А если их сравнивать с современными С2-С3?
    нет,едут одинаково.

  10. #50

    По умолчанию

    В этом году пересел на сандаль.Попался байк в сборе по хорошей цене,заменил обвес,колеса,катаюсь кайфую. В сравнении с джамисом,сандаль более медленный на спусках асфальтовых,и более жесткий в плане езды,трясет прям сильней.

    Рама cannondale superx ,обвес суповой набор из того что было,колеса перед 45 зад 58,втулку хопы под 24,спицы пилар винг с покрытием нитрид титана(оил слик),по мелочи апгрейд:ролики гарбарук,титан винты везде куда мог поставить,топ кеп под пивную крышку,ниппеля макофф в цыганском цвете.
    photo_2023-10-27_10-13-42 (6).jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось juba; 27.10.2023 в 10:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 17:59
  3. Куплю Jamis Renegade Elite или expert. Или подобное. В СПБ
    от noop255 в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 14:12
  4. Куплю Jamis Renegade Expat или Expert, 56, 2017/2018.
    от Moonlander в разделе Шоссе
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 17:16
  5. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36