От Посада до Усада - 16.11
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: От Посада до Усада - 16.11

  1. #1

    По умолчанию От Посада до Усада - 16.11

    16.11 приглашаю прокатиться по маршруту https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gqrejngteicwftaw

    Электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=32ee...ate=16.11.2019 Мы с Вадиком сядем во Фрязево.

    Любителям быстрой езды будет неинтересно. Задача - проехать быстро не стоит, есть задача изучить окрестности. Любителей турпоездок с гидами просьба не беспокоиться и не спрашивать что там за углом. Для нас маршрут будет новым процентов на 50. Специально объеду все известные дороги.
    Могу сказать точно что глубоко в болото не полезем, будем объезжать. Но грязные участки возможны (будут точно).

    Магазин на старте, 35 и 74,5 км. На 35 км будет работать или нет - не знаю. Так что лучше заботиться о хлебе насущном заранее.
    Самостоятельность, трек в навигаторе, фара, теплая одежда, запасные носки, перчатки и все прочее полезное - иметь обязательно. Т.к. маршрут не очень известный, не короткий, а световой день наоборот маленький - не рекомендовала бы эту покатушку новичкам.

    А теперь кого не напугал такой анонс - добро пожаловать. Тел. +7-905-764-16-29 - SMS, Whatsapp - Ира

    Немного общего будет с тем, что проехали в тех краях на прошлой неделе, например:






  2. #2

    По умолчанию

    Ира, приму участие в покатушке.

  3. #3

    По умолчанию

    Прикопаю себе трек и подожду описаний "что там за углом"
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Ира, приму участие в покатушке.
    Борис, будем рады видеть.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Прикопаю себе трек и подожду описаний "что там за углом"
    Выложу потом финальный вариант. Там есть одно непонятное место, возможно придется по ходу дела менять немного и ехать кусок от Электрогорска так, как на прошлой неделе. Но на прошлой неделе там было хорошо.

  5. #5

    По умолчанию

    Я пока думаю, поспать завтра или не поспать. Если выберу "не поспать", то присоединюсь ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oftalmolog Посмотреть сообщение
    Я пока думаю, поспать завтра или не поспать. Если выберу "не поспать", то присоединюсь ))
    Поехали!

  7. #7

    По умолчанию

    ага, буду

  8. #8
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Собираюсь, тока наверное выйду на Вохне, перехвачу возле Клязьмы

  9. #9

    По умолчанию

    [QUOTE=nickav39;8211601]Собираюсь, тока наверное выйду на Вохне, перехвачу возле Клязьмы[/QUOT Ок

  10. #10

    По умолчанию

    Великолепный маршрут. Жаль, что мне не удалось дождаться основной группы. Совершенно случайно уехал на Владимирской электричке на 8 минут раньше объявленной. Ехал по треку ну очень медленно первые 20 км. с ССД 9 км/ч. И это без учета 800 метровой пешки по затопленному полю на 20км трека. А дальше начались такие красивости, что пришлось нестись выпучив глаза. Отчет с фотографиями будет завтра. Еще раз спасибо за велиеколепный трек.
    Последний раз редактировалось Akuz; 17.11.2019 в 05:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горки в районе Дмитрова и Сергиев Посада
    от aleksey01 в разделе Московская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 17:41
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 12:02
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 20:44
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 09:52
  5. Суббота, 16 июня - от Балашихи до С. Посада, 95-100 км.
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 11:18