Всем привет. Недавно приобрел себе велосипед Haro Double Peak Trail 2019.
До этого был Haro Flightline Two 2013, но увы пропал. Очень понравился бренд, и я решил искать себе новенький велик Харо. Прикинулпо деньгам и заказал в интернет магазине харо дабл пик трэйл 19 года. У меня была возможность взять получше модель (харо дабл пик комп) но расцветка трэйла понравилась больше и я его купил.
Считаю что для обычного пользователя с головой хватает всего что на нем установлено. Я люблю ездить полями, лесами подальше от людей. Иногда на дальняк вальнуть, на старом Харо я катнул почти до 100 км без подготовки, возвращаясь назад я ехал по снегу с почти отмороженными пальцами рук и ног.
Вобщем в моем велике очень красивая рама, сделана по технологии гидроформинг, верхняя труба уходит в задние перья, и от этого хороший толчек от заднего колеса, гидравлические тормоза на 160 роторах шимано, переключатели передний аливио, задний асера 2/9, вилка сантур xct с гидравлической блокировкой и регулировкой жесткости. Спортивное седло вроде от бренда вело, грипсы втб цепкие ппц, руль, вынос и подседел пивит, педали фпд, шатуны сантур хсм, так же понравилось то что гидролинии и троса переключений спрятаны внутрь рамы. Ну и самое главное красивый окрас рамы, матово-серый цвет с освежающими лаймовыми вставками на черных матовых колесах (кстати диски вэйнманн, покрышки кенда 27,5).
74612510_755011891638329_5600488610676604928_n.jpg