Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
anarresti, вряд ли именно длина подседельной на 1-3 см что-то изменит
Может быть, а может быть и нет. Гадание по фотографии не мое форте. Я лишь ответил на комментарий, что "разве есть больше 61см". С учетом того, что у одного производителя 61 может быть с ЕТТ длиннее чем у другого производителя 64, то на самом деле нужно смотреть на геометрию и фит, а не размер рамы.

Из того что я прочитал в первом посте, автор задал приоритеты:

- карбон
- диски
- красиво

и купил под эти требования велосипед. И велосипед выглядит странно. Возможно, у Hooters реально странный фит и ему действительно именно такой вел и нужен.Но также вероятно что он выбрал не совсем подходящую раму и настроил так чтобы оно хоть как то было, поэтому и результат выглядит странно.

По ходу прогресса темы, выясняется что основное ограничение фита — это "высокое седло и короткий рич", и что под такой фит скорее всего нужно искать c гигантским стак и коротким рич, что дает что-нибудь типа такого:



но такое не вписывается в хотелки, потому что "не карбон", "уродливо" и т.д.. Мне кажется, автор компрометирует фит исходя из эстетических соображений, и по мне такой компромисс не стоит того.

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
да, но звучит нет очень
хаха. Что уж тогда заморачиваться условностями, червелат!