Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
emms, barrey,Juniper,
Время фетбайков. По таким снегам, мтб малоэффективен)
У нас недавно нанесло снега и льда, ездить было почти невозможно.
Вложение 633077
Сейчас всё растаяло и уже дождь и грязь. Тоже не комильфо.
Если бы у нас такая погода была бы частым явлением, посчитал бы фетбайк необходимым. Имею ввиду снег, по грязи ездить не любитель. А вот по снегу, можно, только не знаю какова проходимость у фета по сравнению с мтб, хотя понимаю что лучше.
Белой пеленой пойму накрывает ,утренний туман осень предвещает ... по траве в росе шины змейкой вьются , и в предрассветной мгле беззвучно вдаль крадутся. Размытой тенью райдер словно призрак ночи , на своем фэтбайке мчит куда захочет. Не страшны ему кочки и овраги , по пескам и снегу  катит фэт-бродяга. Ширина колес часть его свободы , вдоль реки на плес — в любое время года. Вот уже листва сменила цвет пейзажа , и вдали поля к зиме покрылись сажей. А время все летит , уж снег скрипит нервозно , пытаясь фэт поймать , но это не серьезно … Ведь снег его стезя , он для того и создан , сугробы бороздить , зимою днем морозным. Каретка вся в снегу и цепь заиндевела ,а камер в шинах нет -- накату нет предела. Любой сезон в году мне радость дарит этим , а так же всем как я , восторг как малым детям. И катит мой «толстяк» в любое время года , даря  простора жизнь в любую непогоду. Не счесть маршрутов длинных проложенных в рельефах , и красоты природы увиденной при этом...

Фэт всесезонен, но все таки, это мое мнение, это второй байк Ну и настоящий фэт не дешевое удовольствие, зато сколько эмоций круглый год Р.S по грязи тоже не очень люблю лазить, по песку да, он изначально был пляжным байком.