Фото Фото природы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 896

Тема: Фото природы

  1. #51
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    ilyitsh,
    У меня всегда были экраны тфт на ноутах. Когда то увлекался фото больше, был кенон, экран был для меня очень хорошим. Фото были намного лучше на нём смотреть, чем на телефоне и планшете сейчас.
    А так да, хочу на этот раз экран немного получше чтоб был)
    Монитор кстати есть недавно купил, точней телевизор использую как моник. Там больше разных разъёмов, лучше передаёт динамические сцены в кино, как резкие перемещения камеры, без поддёргиваний, но за счёт смаза сцены, зато меньше глаза устают 24" с хорошей матрицей, есть даже rj45, wi-fi. Но без компа смотрю фильмы по Ютуб ленфильм и мосфильм пересматриваю изредка, включаю его редко, наверное нужно чаще, сегодня посмотрел, понравился после просмотра, даже неожиданные глобальные мысли вызвал)

    Последний раз редактировалось Mark2019; 06.01.2020 в 21:04.

  2. #52

    По умолчанию

    Mark2019, раз TNT, то тем больше бонусов принесёт CLTest. Серьёзно, очень рекомендую.
    Можно на имеющемся устройстве попробовать. На стационарном IPS точно не даст ничего существенного. Тут уж или применять дорогие программно-аппаратные комплексы для калибровки, или оставить как есть. А вот на новом ноуте, даже и с IPS, можно попробовать. Можно создать несколько профилей для разных углов обзора, для разных уровней внешней засветки.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #53
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    ilyitsh, Я думаю мне это не нужно. Для меня мало значения имеет точность передачи цвета. Как и качество звукозаписи. Я вообще радио люблю слушать иногда на стене и не замечаю разницы никакой эмоциональной, мозг всё равно слушает и видит то что важно, главное. А что второстепенно его можно додумать, вообразить, так даже интереснее. Всё равно си бемоль мажор и си бемоль минор останутся собой. А мелочам придавать значение, что оттенок не тот что был. Ну и что, он мог быть и таким, какая разница, мы же не задачу решаем по математике, где одна цифра меняет всё. Впрочем это философский вопрос и к теме не имеет отношения) Я бы даже сказал дело вкуса) Один любит одно, второй другое и оба могут быть правы. Жизнь этим и прекрасна в своём проявлении, что может быть одновременно несколько правильных решений, иначе она была бы скучной, а неправильные иксать не нужно, они сами приходят.
    Но за информацию спасибо, может и воспользуюсь, думаю не повредит)
    Последний раз редактировалось Mark2019; 06.01.2020 в 22:48.

  4. #54

    По умолчанию

    В том и разница между личными заметками и публикацией. Желательно хоть немного причесать. А бывают случаи, когда фото ну совсем не передаёт того, что видел фотограф. Например, всякие грозные облака перед надвигающимся катаклизмом. Все в восторге хватаются за камеры, радуясь редкой удаче... А на выходе - так себе, ничего особенного. Пока в редакторе не покрутишь, и показывать нечего.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #55
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Главный герой из фильма выше сейчас.
    Изменился, но в душе кажется остался прежним, а это наверное главное, не потерять себя.


    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    ilyitsh, В данной теме можно публиковать любые по качеству фотографии, лишь бы они нравились сделавшему их самому.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Fylth
    Байк
    Kross Seto, Format 1214
    Адрес
    Речица, Беларусь
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Типа зима пришла IMG_20200107_150412_HDR-.jpg

  7. #57

    По умолчанию

    Смайлик глубокого вздоха...
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #58
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,279
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    ilyitsh, В данной теме можно публиковать любые по качеству фотографии, лишь бы они нравились сделавшему их самому.
    Мне нравиться..


  10. #60
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,279

    По умолчанию

    Изображения Изображения
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. руль,контакты+фото
    от beta в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 00:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 15:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 03:21
  4. Продам много всего (+фото)
    от в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:24
  5. Продаю раму для срита\дерта\триала + фото
    от Tolkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 20:38