Продам фрезерованные бустеры,рокринги,натяжител и,петухи
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: фрезерованные бустеры,рокринги,натяжител и,петухи

  1. #1

    По умолчанию фрезерованные бустеры,рокринги,натяжител и,петухи

    Ввиду повышения квалификации и смены места работы появилась возможность изготовить изделия нашей тематики на высокоточных станках ЧПУ из различных сплавов иностранных производителей (в том числе популярных 6061-Т6 и 7005-Т6) . Первые "пробы пера" уже протестированы на своем стоке ECHO и стрите OMEN.

    Велотематикой и в частности триалом увлекаюсь уже более 19 лет, поэтому проблема "допиливания" готовых компонентов или реализации "отсутствующих на рынке" идей знакома хорошо. Свободного времени у меня не очень много, поэтому брать какие то большие заказы я не смогу. Но вот поделиться с сообществом хорошей новостью и помочь за умеренную цену сделать аналогичное представленному на фото, или любую другую деталь на заказ по вашим эскизам или образцам не проблема. А если вам понравится что, то из уже представленного, то еще проще.

    Из того, что есть в наличии:

    Бустер для ободных тормозов крепление на 4 болта лайт 4 мм толщиной 900 р.
    Бустер для ободных тормозов магура 5 мм 1000 р.
    Рокринг диаметр 93мм толщина 8.5 1300 р.
    Натяжитель цепи 112х49х4мм в сборе 600 р.
    Петухи по 400 р.

    Территориально нахожусь в городе Тула.
    Доставка возможна любым способом за ваш счет.
    Оплата на карту СБ или перевод.

    Контакты:
    https://vk.com/bespamyatov.arseniy
    89534dва298тrи3 WhatsApp, Viber.
    author26@mail.ru
    или ЛС.

    Не стесняйтесь спрашивать, я всегда отвечу на все интересующие вас вопросы и проконсультирую на предмет возможностей обрабатывающих центров и меня как оператора).
    С радостью возьмусь за интересные проекты из велосипедной тематики, потому как эта тема мне гораздо интереснее того, чем я занимаюсь на производстве каждый день.
    Изображения Изображения

  2. #2
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от author26 Посмотреть сообщение
    Контакты:
    https://vk.com/bespamyatov.arseniy
    89534dва298тrи3 WhatsApp, Viber.
    author26@mail.ru
    или ЛС.

    Не стесняйтесь спрашивать, я всегда отвечу на все интересующие вас вопросы и проконсультирую на предмет возможностей обрабатывающих центров и меня как оператора).
    С радостью возьмусь за интересные проекты из велосипедной тематики, потому как эта тема мне гораздо интереснее того, чем я занимаюсь на производстве каждый день.
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=577517&stc=1
    это сложный петух с резьбой под гайку и резьбой под ось. Без образца повторить не удастся, если только заказчик не хороший чертежник.
    Сколько может стоить у вас ?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #3

    По умолчанию



    Это петух для фэтбайка mongoose arous. Резьбы под ось в самом держателе переключателя нет, в него вставляется "сухарь" с резьбой под 12 ось.
    Стоимость изделия 1800
    Изображения Изображения

  4. #4

    По умолчанию

    Решил заказать себе натяжитель цепи, так как с моими натяжками в раме были определенные проблемы. Продавец изготовил необходимую мне деталь с учётом моих пожеланий и с учётом всех конструктивных особенностей втулки и рамы. Максимально доволен результатом.
    Последний раз редактировалось StreetTrialStep; 10.11.2019 в 14:07.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    GT HELION CARBON PRO
    Адрес
    Москва, Царицыно
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодец! Супер! Теме ап!

  6. #6

    По умолчанию

    С ужесточением поездок появилась мысль иметь запасной петух, оказалась, что есть в Туле мастер, решающий эту проблему. Вышло так, что на всё про всё ушло полдня, новый петух испытан небольшой поездкой на 90 км по асфальту и немного говнам, теперь он основной, старый ушёл в запас. Так же приобрёл калибр для определения растяжения цепи, так как последняя цепь на середине срока службы порвалась в трех местах и свалила в Вальхаллу, не сказав до свидания. Однозначно советую Арсения, как мастера своего дела.

  7. #7

    По умолчанию

    Как то так)
    Изображения Изображения

  8. #8

    По умолчанию

    Заказывал петушки! Всё норм, сделано в размер, за один день

  9. #9

    По умолчанию

    максимальный размер и толщина изделий?
    Условно - рокринг на 48T можно сделать?
    Или подкову (окончание перьев у каретки) под фэтбайк покрышки 5 дюймов?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #10

    По умолчанию

    В рамках подготовки к новому гоночному сезону нарисовался ряд проблем, в том числе отсутствие запасного петуха на мой гоношный Specialized Epic S-Works! К моему счастью я узнал, что Арсений может помочь с этим. Созвонились, я приехал с образцом изрядно потрепанного жизнью, но еще живого оригинального петуха. Сняли все мерки.
    Через пару дней Арсений отзвонился о готовности. Новенький блестящий и брутальный. Сделан добротно. Масса на 1 грамм больше оригинального, но зато в местах, где требуется повышенная надежность, как например упор пружины суппорта, у нового петуха больше "мяса". В раму встало без проблем, тормоз и переклюк подстраивать даже не пришлось, что говорит о высокой точности изготовления и строгом соблюдении важнейших геометрических размеров.

    Я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать студию LIKEBIKE_CNC.



















    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 20:50
  2. Продам Фрезерованные петухи для UMF Freddy и Hardy 09 года ...
    от dfghfdh в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:49
  3. "Рокринги" на 3 звезды - защита штанов
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:59
  4. Продам звезды и рокринги
    от hokmun в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 08:27
  5. Нужны петухи! Jamis Dakar 2005 expert, Jamis Dakar 2007 XAM 1.0
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 20:56