Проектирование педального снегохода. - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 60 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 595

Тема: Проектирование педального снегохода.

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    поверь мне- в блевоте собственной лучше как в стиралке- чем тоже самое с велосипедом
    С этой точки зрение моноколесо тоже наверное предпочтительней целого вела... поскольку теоретически меньше торчащих железяк которые могут воткнуться в совершенно не предназначенные для этого места пользователя

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/10000...2-4f3d30238ffd
    а такой как на фотке выше стоит дороже твоего проекта крч не получится у тебя с велом в блевотне своей вращаться как в стиралке муха- счастье было так близко

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Тема то позновательная- откуда бы я узнал что в шаре кататься зорбингом зовется - а сам шар зорбом?!

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Кататься в стояка на фиксе вприпрыжку- это мухинг. Сокрашенно как шар как это назвать- орудие этого- я не могу придумать на скоро

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    мухинг
    так же мухингом можно называть- когда ты пытаешся по средством супер изобретений познавать физику, неудачно

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/33019...0b44cd9e373-23
    Блин даже с лежачими местами прудумали )))) поперек когда можно

  3. #303
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    С этой точки зрение моноколесо тоже наверное предпочтительней целого вела... поскольку теоретически меньше торчащих железяк которые могут воткнуться в совершенно не предназначенные для этого места пользователя
    Для этого еще цирковому искусству учиться надо, на моноколесе-то! ...

  4. #304

    По умолчанию

    Я тут было подумал ( хотя это для меня совершенно не свойственно ), а что если мы скинемся гуртом рублей по 200-250 и купим:
    А) Баббу Пирамидону
    Б) Баббу Мухычу
    ...ибо
    ПирамидонычЪ уж как 400 лет не чирикался и от этого злой.
    А Мухыч вообще ещё девственник. И от этого выдумывает всякую дичь и бродит по заснеженному пляжу с голым пузом. ( есть фото )
    И тогда ...
    ПирамидонычЪ зело подобреет и прекратит тыкать велосипедными спицами в слепленную из какашек страуса куклу ВууДуу Мухыча
    А сам Мухомор наш Пифагорский - наконец то вкусит трах-тибидоха. И акстится

    И самое главное !
    Вчера
    Я вновь с большим интересом пересмотрел фильм «Пассажиры» про то, как один паря проснулся в космическом корабле и начал там шибуршить попутно разбудив себе подругу.
    И тут я подумал , что ему очень повезло, потому, как девка та могла оказаться Трансивиститом.
    И вот тогда бы жизнь этого хлопца засияла совершенно иными красками.

    Слушайте , мне тоже на Баббу надо скинуться
    Мысли идиотские какие то у меня начали появляться

    Заметили ?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    И скоростя приличные можно развить!
    Без сомнений...при этом эффект рекуперации и маховика можно довести до высшей степени эффективности, особенно если оболочку сделать не цельной, а сеточной с управляемыми "форточками" в каждой ячейке. Что то типа клапана. И если ветер будет нужный, мы закрываем форточки и запасаем максимум халявной кинетической энергии, не забываем регулярно обновлять стресспакетик при укачивании. А когда ветер не попутный, открываем клапана в верхней части и снижаем эффект парусности. Если все это освоить в динамике, то и руль не нужен...открывая нужные форточки эта штука будет поворачивать сама...
    Есть тут и еще одна фишка. В критической ситуации, когда стресспакетов не осталось и водитель начинает терять сознание, он может открыть фортчки снизу и получит эффект торможения путем проваливания в снег, и эффект освежающий от снега.....Заодно и площадь поверхности снизится настолько что ни какая пурга не унесет. По сути такое транспортное средство иможет являться одновременно и палаткой. Причем гадить можно прям в палатке, а потом просто переехать на другое место.

  6. #306
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Мысли идиотские какие то у меня начали появляться
    ты все категориями продажной любви мыслишь. Муха не такой- он высокого полета человек- ИЗОБРЕТАТЕЛЬ! А еще судя по колву фоток в плавках в мужской чисто аудитории- ему может не на бабу скидываться надо, ужас

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Для этого еще цирковому искусству учиться надо, на моноколесе-то! ...
    Да это необязательно...вещи в стиралке не учатся же... Тут главное тренированный вестибулярный аппарат....остальное все сделаетт ветер. Крутить педали можно чисто для того что бы выполнить условия задачи. собственно для движения требуется только ветер и запасенная кинетическая энергия. Ну и первый импульс конечно...но и тут особо умения не требуется. Достаточно упасть с моноколеса в нужном направлении.

    Но если хочется неформально крутить педали, а именно эффективно, то нет ни чего проще. Можно поставить крышки в окна и по их центрам зацепить водителя веревками. Или просто в них воткнуть ось за которую он схватится. Тут уж как кому удобней... можно опционально комплектовать и тем и другим.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты все категориями продажной любви мыслишь. Муха не такой- он высокого полета человек- ИЗОБРЕТАТЕЛЬ! А еще судя по колву фоток в плавках в мужской чисто аудитории- ему может не на бабу скидываться надо, ужас
    Правильно...скидываться на плавки. С учетом как часто их придется стирать, они долго не выдержат и будут расходником. Хорошо хоть человек закаленный и холода не боится, а то скидываться пришлось бы на теплую одежду, а она дороже...

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты все категориями продажной любви мыслишь. Муха не такой- он высокого полета человек- ИЗОБРЕТАТЕЛЬ! А еще судя по колву фоток в плавках в мужской чисто аудитории- ему может не на бабу скидываться надо, ужас
    Вот именно потому, что он Человек Мысли, ему как раз таки и некогда шашни водить, да цветами подъезды подметать.
    Практичность во всём ! - вот девиз настоящих Изобретателей.
    Скорость и Дистанция.
    Насчёт плавок на фото...
    Ну он же В плавках ! А не без оных...
    Хотя мог бы и запросто. А так..- интрига. А что там прячется за тканью ?
    Дамы должны , нет, просто обязаны клюнуть !
    Но деньги всё же надо собрать. Вдруг там у него ТАКОЙ «напильник», что никакая в здравом уме ни за что не согласится..
    Вот тогда мы ей грОши и предложим !

    Я уже всё просчитал . Все возможные варианты исхода событий.
    Так, где там моя карточка банковская. Сейчас я номер напишу куда слать

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Сейчас я номер напишу куда слать
    да можешь не писать- шлют обычно не на цифры иш нашелся- изобретателя обкрадывать!

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да можешь не писать- шлют обычно не на цифры иш нашелся- изобретателя обкрадывать!
    ( змеиным шепотом ) подыграй мне и поделимся

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:54
  2. Апгрейд вела до снегохода KTrak
    от garrybr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 12:21
  3. Проектирование байка
    от serhio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 12:33