Проектирование педального снегохода. - Страница 26
Закрытая тема
Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16212425262728313656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 595

Тема: Проектирование педального снегохода.

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Все со смыслом ...

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    будет вам смысл- сейчас господин админ позабудет про те шуточки, тогда можно будет и новые. Пока карантин на шутки. Суровые лица- изображаем что мухо умный

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Мухо- как вот считаешь, на фиксе какого цвета рекуперация лучше?

  3. #253

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, процесс проектирования ( а я уж проработал в КБ РоссКосмоса 10 лет ) , это когда предлагают разные варианты решения тех или иных сложностей и с негодованием их отметают, отдавая предпочтение тому, что доказало свою жизнеспособность на Практике.
    Ибо, чертежи без практической, полигонной обкатки нарисованного - это грубая туалетная бумага. И цена им - ноль.

    Чертить чертежи и захлёбываясь обсуждать нарисованное БЕЗ практической проверки в реалях- это имхо, называется писать фантастические романы. Цена которым тоже - ноль.
    Потому, как пишущий настоящее фантастическое произведение - изначально ставит себе цель - заработать денег на Заведомо Выдуманном Тексте среди доверчивой и не очень разборчивой публики.
    А здесь....

    Кстати
    МухычЪ
    Сможешь мне объяснить, как в кино , про Чужих и прочих космических уродов, люди ходят ногами по полу космического корабля ? Там же нет притяжения никакого. А они ходят и даже бегают с вытаращенными от ужаса глазами. И за ними тоже бегают капая на пол кислотными слюнями.

    Когда знаток космических реалий сморит такие фильмы, то он сразу же заносит их в разряд - «Гуля, переключи лучше на футбол».
    А вот всякие валенки смотрят на эту беготню по коридорам «Союз-Аполлона» с нескрываемым восторгом.

    Так же и здесь.

    Ты пытаешься без проверки на полигоне втереть дичь про то, что «можно пить воду из стакана находясь в невесомости».
    Хоть какой-нибудь опыт проведи в реалях относительно своей Задумки, а уже потом что-то выноси на обсуждение.
    Пока что лишь - фантастический роман. Про трехколёсный велосипед. На котором запросто можно загонять дикого зайца до инфарктного состояния.

  4. #254
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, процесс проектирования ( а я уж проработал в КБ РоссКосмоса 10 лет ) , это когда предлагают разные варианты решения тех или иных сложностей и с негодованием их отметают, отдавая предпочтение тому, что доказало свою жизнеспособность на Практике.
    Езда в зимних условиях сложная? Я думаю, что очень сложная.
    На тебе вариант решения этой сложности:

    Это вариант уницикла с лыжей. Уницикл - фикс.
    Где твое жуткое негодование?! А почему это, мля, фикс?
    Между прочим, это вполне жизнеспособный вариант, есть видео, как чувак на этом гоняет!
    А если бы я начал тему не с трицикла, а с такого вот монофикс-колеса?
    Сколько помоев на меня вылили бы?!

    Теперь ты видишь жизнеспособность тороидного пневматика, конструктор космических кораблей?
    Приземлись со звезд, и открой глаза на земной тороид!
    Вот вся суть в чем заключена - в конструкции колеса, а ты не пендришь эту альтернативу фэту!
    Иди, катай свой ФЭТ на полигонах, а мы скоро пневмотороиды катать будем!

  5. #255

    По умолчанию

    А мы скоро пневмотороиды катать будем (С)



    Я в тебя верю !
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 13.11.2019 в 08:13.

  6. #256
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ты по снежной целине вроде планировал, забыл уже цели и задачи свои? Как данный пример может к этому относиться с такой лыжей? ))) там колесо сзади я не многовыпуклость твоя

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Я в тебя верю !

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мухо- как вот считаешь, на фиксе какого цвета рекуперация лучше?
    Чорний канешн!
    Деревня ты! Астрофизики не знаешь!
    Я и то знаю что чорния дыра стока всего рекуперирует!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 12.11.2019 в 23:23.

  8. #258

    По умолчанию

    Самое сложное - обсуждать что-либо без срывов в пропасть обзывательст. Как говорится: переубедить мне вас не удасться, поэтому, сразу перехожу к оскорблениям.
    Блин, ну почему бы просто оставаться людЯми ?
    Ведь Муханыч ничего и ни от кого не требует. Никого и ни к чему не обязывает. Всего лишь тешит себя рядом мыслей.
    Людей то он не убивает. А вот обзывательства - они убивают всё людское и человеческое.

    Куда проще сказать: «Я с твоими словами не согласен». И всё !

  9. #259
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    https://youtu.be/9jxBfssO6b8
    Вот канадский вариант

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Самое сложное - обсуждать что-либо без срывов в пропасть обзывательст. Как говорится: переубедить мне вас не удасться, поэтому, сразу перехожу к оскорблениям.
    Блин, ну почему бы просто оставаться людЯми ?
    Ведь Муханыч ничего и ни от кого не требует. Никого и ни к чему не обязывает. Всего лишь тешит себя рядом мыслей.
    Людей то он не убивает. А вот обзывательства - они убивают всё людское и человеческое.

    Куда проще сказать: «Я с твоими словами не согласен». И всё !
    Перечитай ещё раз тему!
    Сквозит красным рефреном:
    Вы тупые - йа хений.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:54
  2. Апгрейд вела до снегохода KTrak
    от garrybr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 12:21
  3. Проектирование байка
    от serhio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 12:33