10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или... - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 139

Тема: 10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или...

  1. #61
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Вот итоговый трек, упростил, по факту 74 км вышло https://www.gpsies.com/map.do?fileId=romeyvjfpcanskya
    Кто там как считал, а страва не врет пешки через завалы было почти километр, иначе мы бы спокойно успели на предыдущую электричку, хотя крюк и попытка прорваться через второе озеро, нам ее тогда и стоили.
    Проанализировал немного. Объезд, говно-дороги вдоль Сеньги видимо знали все кроме меня Собственно пять лет назад, в это же время там была трава в полметра и едва угадываемые колеи, это сейчас там раскатанная багги и квадрами дорога.
    А вот завалы смотрим, первый завал, без вариантов, но он самый короткий где-то 200-300 метров, с разрывчиком посредине. А вот дальше видимо есть альтернатива, либо после первого завала уйти на Борок, там точно нет завала, либо проехав по треку и уйти влево на Чащу, по моему там тоже их не было, но не факт.
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 12.11.2019 в 19:33.

  2. #62

    По умолчанию

    Посмотрела фото вашей поездки. Ого! Какую полосу препятствий вам пришлось преодолеть!
    Нда...видимо специально перекрыли лесную дорогу.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikolo Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото вашей поездки. Ого! Какую полосу препятствий вам пришлось преодолеть!
    Нда...видимо специально перекрыли лесную дорогу.
    Готовые дрова для пикника! Все восприняли как преграду а это был подарок. Нужно было понять и воспользоваться.
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 12.11.2019 в 23:48.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Готовые дрова для пикника!
    Подарок, которым мы воспользуемся в следующий раз, если, дрова будут ещё на месте.

    Надо решить, когда повторно стартовать в эти края. Думаю, скорее всего это будет уже в следующем году)?
    Последний раз редактировалось pikolo; 13.11.2019 в 00:01.

  5. #65

    По умолчанию

    Спасибо Андрею и всему коллективу за интересный, насыщенный впечатлениями день. Только теперь понял скрытый смысл названия покатушки. Оказалось, что вся соль ивента заключалась в последнем слове. Написано же: "ИЛИ..."
    Очень запомнилась фраза Андрея: "Это единственный хороший спуск на этом маршруте"... Сказав это он полетел вниз на крыльях мечты, мы за ним, и... эта горка запечатлелась в памяти (у меня точно) на долгое время. Короче, есть что вспомнить.
    Спасибо за фоты. Надеюсь еще и на видосик.

  6. #66

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikolo Посмотреть сообщение
    Подарок, которым мы воспользуемся в следующий раз, если, дрова будут ещё на месте.

    Надо решить, когда повторно стартовать в эти края. Думаю, скорее всего это будет уже в следующем году)?
    в эти выходные подходящая погода в любом направлении

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    в эти выходные подходящая погода в любом направлении
    Не могу не согласиться.

  9. #69

    По умолчанию

    Отлично прокатились! Спасибо за компанию, костер - вовремя привалились и переждали дождик в лесу за сосисингом.
    Понравился участок от Авсюнино до асфальта перед Грибчихой. Накатистые дорожки, дремучий лес, озеро, на которое мне не получилось заехать, в следующий раз в тех краях надо будет исправиться.
    Думается охранник на радиостанции обречен встречать - возмущаться - провожать угрозами вызова ОМОН многие-многие велогруппы) лишь бы собак или забор не завели.

  10. #70

    По умолчанию

    Сегодня звонили из Владимирского лесничества. По моей жалобе отправится лесник смотреть на дороги.
    Спрашивали, не могу ли я составить ему компанию и показать на месте... К сожалению, в рабочие дни не могу...
    Пообещала нарисовать на карте, если надо будет.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)