10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или... - Страница 13
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135

Тема: 10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или...

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jul_999 Посмотреть сообщение
    Дима, какие карты для этого посоветуешь? Те, которые у меня под рукой - не содержат инфу по границам.
    https://nakarte.me/#m=14/55.82472/39...SxQD_IOCOGTurA
    Южные границы, северные - по берегам Клязьмы.
    Другое дело имеем ли мы право находится в этом самом т.н свежеиспеченном заказнике и что там тогда делают эти черти с базой...если это заказник.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 04.12.2019 в 14:21.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    А мне вот такая хрень пришла, странно, ведь вроде как и все писал:
    Юле такая же пришла...
    Вчера пыталась найти карты с границами этих самых лесничеств... Нифига.
    Мое обращение было передано в Администрацию Петушинского района. Они и выезжали на проверку местности и подали по факту проверки жалобу в РОВД Петушинского района.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    https://nakarte.me/#m=11/55.81054/39...0tf1wDk-_o3lEQ
    Южные границы, северные - по берегам Клязьмы.
    Ну это границы Крутовского заказника. Они известны, да.
    А вот с границами Костеревского лесничества сложнее. ))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jul_999 Посмотреть сообщение
    Дима, какие карты для этого посоветуешь? Те, которые у меня под рукой - не содержат инфу по границам.

    На онлайн (требующими интернета) картах OSM есть четко видимые границы обозначенные жирным зеленым пунктиром.
    Скрин с OSMAnd которой многие пользуются и онлайн карта.


    На офлайновых (локальные векторные карты - предварительно загруженных и работающих без интернета) границы действительно плохо читаются.



    Можно просто запомнить перед поездкой где что находится, не так уж этих мест много.
    Изображения Изображения

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    https://nakarte.me/#m=14/55.82472/39...SxQD_IOCOGTurA
    Южные границы, северные - по берегам Клязьмы.
    Как интересно, оказывается граница московской и Владимирской области проходит как раз по границе Крутовского заказника...
    А вот информация что можно и что нельзя делать в Крутовском заказнике: http://www.zapoved.net/index.php/kat...BD%D0%B8%D0%BA

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Sergio39
    Байк
    17ти летний FUJI "Боливар" :)
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Писал 25.11 в "Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»" Ответа нет... Может ждут 30 суток (вроде такой крайний срок на ответ).

  6. #126

    По умолчанию

    Пришел очередной ответ из Департамента лесного хозяйства Владимирской области.
    Подтверждают, что дороги находятся на территории ГКО ВО "Заречное лесничество".
    Пишут, что по проверке был составлен протокол о лесонарушениях и передан в ОМВД Петушинского района.
    А также обещают до наступления пожароопасного сезона 2020 ликвидировать завалы.
    Заваленная дорога "протаксирована как дорога лесохозяйственного назначения и относится к землям лесного фонда"

    (вставить сюда письмо не получется... не знаю, как файл pdf прикрепить)
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #127

    По умолчанию

    Обнадеживающие....но, поживем-увидим

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Пришел очередной ответ из Департамента лесного хозяйства Владимирской области.
    Подтверждают, что дороги находятся на территории ГКО ВО "Заречное лесничество".
    Пишут, что по проверке был составлен протокол о лесонарушениях и передан в ОМВД Петушинского района.
    А также обещают до наступления пожароопасного сезона 2020 ликвидировать завалы.
    Заваленная дорога "протаксирована как дорога лесохозяйственного назначения и относится к землям лесного фонда"

    (вставить сюда письмо не получется... не знаю, как файл pdf прикрепить)
    YUSHA, в связи с получением ответа - нужны еще заявлянты? Вчера туда доехал, сфотал пару завалов, из ранее известных.
    Ответ лесхоза удивляет: как будто вред от завалов только в пожароопасности. А как пользоваться "протаксированной дорогой лесохозяйственного назначения" до наступления пожароопасного сезона? Если Ново-Ригу дровами закидать - тоже июня ждать будут ?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
    YUSHA, в связи с получением ответа - нужны еще заявлянты? Вчера туда доехал, сфотал пару завалов, из ранее известных.
    Да думаю, лишним не будет написать...
    А что еще им ответить? Что прям вот завтра уберут?
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #130

    По умолчанию

    Сегодня я тоже получила ответ. От администрации Владимирской области. Как у Юши в свое время. Составлен протокол о нарушении и направлен а ОМВД.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)