10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или... - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 139

Тема: 10.11.19 Авсюнино-Покров ~65 км Ноябрьский лайток или...

  1. #91

    По умолчанию

    спасибо за фотки и видосики! еду в электричке, развлекаю себя просмотром )

  2. #92

    По умолчанию

    Андрей, Валера, спасибо за доставленное удовольствие посмотреть нашу велопокатушку в динамике, со стороны и под хорошую музыку.

  3. #93

    По умолчанию

    Катались Покров-Авсюнино вчера, 16.11.19. Ansi, карту завалов можно дополнить.
    Почти сразу после вот этого замечательного мостика



    Вот прям добротно постарались: и проволоки, и шлагбаум, и рвы перед и после мостика. Разве что не заминировали



    По треку там где кружок



    Завалы кусками, где-то на протяжении метров 300. Бревна уложены - залюбуешься, по трудолюбию - бобры отдыхают



    За зону покоя можно не беспокоится

    Последний раз редактировалось Jul_999; 17.11.2019 в 14:30.

  4. #94

    По умолчанию

    Оно и южнее Калинова моста не лучше (примерно 27-й км вот этого трека: https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fi...plfyryltptzwxv )
    Причем бревна-то в большинстве своем мелкие (и даже трухлявые), выносятся на раз в одну морду лица -- был соблазн со зла их и раскидать. Но да, трудолюбие, так его!.. Раскидывать целый день будешь...
    Безобразие кончилось в точности под пограничным столбом с надписью "База "Динамо"". Далее в сторону Мануйлово территория другого охотхозяйства -- все завалы, наоборот, тщательно пропилены и расчищены.

  5. #95

    По умолчанию

    Мостик знаменитый, помню его лучшие времена...
    Объясните мне, кто и зачем это делает? Подъезд к нему раскапывает, проволоку натягивает, бревнами дорогу заваливает... Зачем?
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 17.11.2019 в 17:02.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Мостик знаменитый, помню его лучшие времена...
    Объясните мне, кто и зачем это делает? Подъезд к нему раскапывает, проволоку натягивает, бревнами дорогу заваливает... Зачем?
    Там и в лучшие времена бывало чуднО: настил то появлялся, то исчезал, и тогда приходилось изображать акробатов, балансируя на балках несущей рамы. Несколько лет назад, казалось, все устаканилось: настил сделали стальной (навечно!), зато поставили шлагбаум с замком (пешему не помеха, велосипедисту -- чуть-чуть). Ан нет вот, опять. Нынешняя активность обитателей базы "Динамо" (обитатели, похоже, новые; корреляция с границами их территории четкая) -- это уже клиника какая-то...

  7. #97

    По умолчанию

    Кто-то, как Караван, Амата (список, на самом деле гораздо обширнее), делают пропиловку на голом энтузиазме, чтобы дорожками могли пользоваться все, а кто-то - специально заваливает, чтобы хорошо было себе любимому...

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jul_999 Посмотреть сообщение
    Ansi, карту завалов можно дополнить.
    Дополнил
    Такое ощущение, что "динамовские" тоже не стоят на месте, дополняют

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    По поводу рукотворных завалов:
    Посоветовали написать жалобу в Департамент лесного хозяйства Владимирской области (с фоточками)
    https://dlh.avo.ru/zapros-v-departam...irskoj-oblacti
    тут есть электронная почта для обращений граждан

    Я напишу вечером. Но чем больше обращений будет - тем лучше.
    Я тоже вчера написала...

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jul_999 Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера написала...
    Это правильно. Чем больше посланий - тем лучше.
    Они обязаны реагировать на письма.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)