9.11.2019 Воскресенские карьеры и экскаваторы. Для самых медленных. 50 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: 9.11.2019 Воскресенские карьеры и экскаваторы. Для самых медленных. 50 км

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Это надо будет спросить уже на месте, но вроде бы уже скоро. В прошлый выходной народ ездил, эксваторы ещё были. Надеюсь, что в эту сб они ещё там будут..
    их уже несколько лет по словам местных обитателей увозят.много лет туда езжу,так их все и обещают увезти,но правда рельсы разобрали уже

  2. #22

  3. #23
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тоже еду. Подсяду с МЦК.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    и хотя в воскресенье градуса на 4 теплее думаю присоединиться.. ничего, надышим
    Зато дождя пока не обещают, тьфу-тьфу..
    Трек предполагаемого маршрута составил, но чтоб не сглазить положил ссылку на gpsies себе в дневник.

  6. #26
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Попробую присоединиться, если пробужусь вовремя) а там по маршруту с песком задница совсем, или терпимо? Нужно прям широкое что-то?
    Последний раз редактировалось peayq; 08.11.2019 в 22:56.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Попробую присоединиться, если пробужусь вовремя) а там по маршруту с песком задница совсем, или терпимо? Нужно прям широкое что-то?
    Надеюсь, что после дождей будет норм, но несколько пешки из-за песка возможно будет перед экскаваторами

  8. #28

    По умолчанию

    Не планируется ли повтор в слудующие выходные ? Хочу поехать, но в субботу занят(
    Последний раз редактировалось Marco Polo; 09.11.2019 в 00:21.

  9. #29

    По умолчанию

    Сейчас даже какая погода через неделю будет не угадать, планы ближе к выходным уже, возможно в Мещеру каким-то другим маршрутом

  10. #30
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ух. Славно покатались
    Я ожидал обычного матраса-расслабона в стиле Дато, и до привала с костром все так и было. Но потом он устроил нам небольшое трофи по говнолину в темноте, и все стало совсем хорошо)
    Погода теплая, хоть и туман с ветром. Крутые карьерные экскаваторы, которые я в первый раз увидел. Большая, теплая компания и вкусные посиделки у костра. Короче, полный зачет! Спасибо, всем, кто приехал.

    Мои фотки.

    Мой трек.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)