09.11 Кросс-Кантрийная Гонка "Орешник 2019" - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 09.11 Кросс-Кантрийная Гонка "Орешник 2019"

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Например pavlon приехал на крутом подвесе, а резину поставил ikon стертые на половину, проехал 1 круг новичковой трассы, сказал что там слишком много грязи и лучше он покатается по асфальту. Почему так вышло? очень просто он не ознакомился с маршрутом трассы заранее и свернул не туда.
    Причем тут резина и подвес? Где-то написано , что я жаловался на трассу? Ты вообще понял, что произошло и почему свернули не туда и почему я отказался стартовать второй раз? Читаем между строк? С трассой я ознакомился и знаю это место, т.к. живу недалеко, в принципе из-за этого и приехал.
    И какая разница, кто готовит трассу? Если браться за дело, надо делать его хорошо. В принципе, ничего плохого сказать не могу, кроме этого инцидента с волонтером. В остальном, трасса на любителя. И кстати, организаторам дали дельные советы, где можно организовать неплохую гонку.
    Последний раз редактировалось pavlon; 12.11.2019 в 07:07.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimvel Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть ссылку на результаты и фото, ведь было множество фотографов и на поляне, и на трассе.
    фото "с полей" есть тут https://vk.com/album-99252195_268138849, сделают еще "красивую подборку".

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    От Вешек с другой стороны, ближе к Северному, есть лыжная трасса, не большая, лет 10 назад была там даже какая-то веложизнь.
    Раньше, в конце 90-х точно была). Велоклуб "Лидер" устраивал кросс-кантри / велокросс. 7 ноября - Закрытие сезона и 8 марта - открытие. Собирали весь возможный "рельеф". Делали пару небольших дропоф. Откопаю фотки - выложу )

  4. #34
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    что бы вы понимали SvBike не любит асфальт
    Из 14 км, 2 его родимого))

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
    Делали пару небольших дропоф.
    Один точно помню. Из бревен сложили) Прыгать тогда мало, кто умел, объезды запрещены. Хорошо, хоть разрывник не додумались выкопать)
    Проблема того места -речка там+сыро всегда. Либо мосты строить, либо только зимой.

  5. #35

    По умолчанию

    …......………………...……………...
    Последний раз редактировалось solo77rus; 27.03.2020 в 12:02.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
    Раньше, в конце 90-х точно была). Велоклуб "Лидер" устраивал кросс-кантри / велокросс. 7 ноября - Закрытие сезона и 8 марта - открытие. Собирали весь возможный "рельеф". Делали пару небольших дропоф. Откопаю фотки - выложу )
    Там один или скорее два раза даже этап КР по кантри проходил. 2000 и 2001 год кажется. Или 2001 и 2002, забыл уже.
    в первый раз был жуткий дожжина и говны почти как описано выше.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 22.11.2019 в 15:34.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #37

    По умолчанию

    Наверное и в 2000-2001 было. Мы, своей Королёвской тусовкой, приезжали на 7-е ноября 1997 и на 8-е марта 1998.
    Изображения Изображения

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Juggernaut, Ты в Бутаве на каком месте с конца, циркач
    Лёха, да не стоит тебе обращать внимание на всяких форумных фриков. Не унижайся. Забей.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Ребята, это косяк. Возврат денег не прошу, т к получил массу удовольствия по проезду кругов гонки и готов заплатить за то чтобы не учавствовать в этом мазохизме впредь.
    Сначала я возмущался и рвался на гонку заявленную на 13-30. Зарегистрировавшись предварительно, ожидал получить номер за 15 минут и стартануть не остывая на холоде. На что получил отказ, т к было все переиначено и все уже давно стартовали и информация об этом где-то опубликована. Указывался какой-то сайт, куда я не захожу, тем более тут все ясно написано. Но я не особо отчаялся и съев пару булочек, поехал катать. Трасса пролегает по квадротропам с эпизодическими объездами, сплошь равнина. Глина с листьями постоянно крутились на звездах. Зазоры меж колесом и рамой, раза 3 за круг приходилось очищать, все клинило напрочь. Но я все же нашел пользу этой трассы). Тренировка баланса и силовая работа всегда годны. Трансмиссия у меня все равно под замену уже, поэтому 2 круга профи прокатил и помчал домой, благо живу не далеко.
    Оргам совет. Раз хотите велогонки устраивать в этом районе, не поленитесь новых троп накатать, я уже молчу про рельеф, мало его там, но размолотые в говнище квадротропы точно не вариант.
    От Вешек с другой стороны, ближе к Северному, есть лыжная трасса, не большая, лет 10 назад была там даже какая-то веложизнь.

    Нет в Вешках веложизни, объезжай стороной Шатун)
    https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.n...41&oe=5E5823F8
    https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.n...6a&oe=5E3F04D3

    Добрый вечер. Отвечаем:
    регистрация только на timepad, это указано в топике, как и актуальная информация по изменениям.
    В регламенте мероприятия указано, что изменения возможны, как трека так и времени.
    Вы поехали обкатывать трек после проведения гонки, по договоренности с местным клубом квадро - они ждали окончания гонки и поехали после последнего. Во время проведения гонки не было и следов квадро, так как за неделю решили не мешать друг другу.
    Время регистрации на гонку было указано. Вы принципиально проигнорировали. Мы не можем подстраиваться под личное желание каждого. Извините.

  10. #40

    По умолчанию

    Пара квадриков ездила во время гонки, потом заехали в овраг, застряли там и пошли делать шашлыки.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18 сентября 2010 - Кросс-кантрийная гонка "Корешки"
    от Timber Wolf в разделе Мероприятия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 22:08
  2. Кросс-кантрийная гонка "Ваколица 09"
    от liluARF в разделе Мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:11
  3. кросс-кантри гонка «Морозная осень - 2008» состоится 15.11.08
    от Андрей Горелов в разделе Мероприятия
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 11:25
  4. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32
  5. Кросс-кантрийная гонка в Орехово 22.04.06
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 22:27

Метки этой темы