09.11 Кросс-Кантрийная Гонка "Орешник 2019" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: 09.11 Кросс-Кантрийная Гонка "Орешник 2019"

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    а зачем нужна конкуренция, объясните, плиз
    уверен, что все те 30-50 человек, которые захотят проехать гонку 9го ноября, с удовольствием проедут вторую 10го ноября
    ЗЫ. Ну и да, кстати, сложность не определяется наличием или отсутствием грязи Как раз, мне кажется, покровская гонка технически окажется несколько сложнее
    "а зачем нужна конкуренция, "

    " мне кажется, покровская гонка технически окажется несколько сложнее"

    сами себе противоречите. Вот поэтому не хотели публиковать на ВМ. Давайте мирно проведем вашу и нашу, спасибо за внимание.

  2. #12

    По умолчанию

    мне кажется, вы меня неправильно поняли, друзья
    Я не организатор гонок))))
    Я - их участник Поэтому пишу с точки зрения участника.
    С точки зрения участника, я вам и говорю, что очень плохо, когда гонки проводят в один день, когда вокруг полно свободного времени.
    Но это ваш выбор.
    Опять же, с точки зрения участника я предпочту гонку с заранее опубликованным и более понятным регламентом, так как это обещает более предсказуемый ивент.
    Конкуренция за несколько десятков любителей полазить в холод по лужам - сомнительная трактовка капитилизма))
    А то, что вы не хотели публиковаться на ВМ, то это зря. Здесь есть, конечно кучка неадекватов, но где, как не здесь люди узнают о проводимой гонке и с удовольствем ее посетят?
    Так что всем мир дружба жвачка. До встречи, надеюсь

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    мне кажется, вы меня неправильно поняли, друзья
    Я не организатор гонок))))
    Я - их участник Поэтому пишу с точки зрения участника.
    С точки зрения участника, я вам и говорю, что очень плохо, когда гонки проводят в один день, когда вокруг полно свободного времени.
    Но это ваш выбор.
    Опять же, с точки зрения участника я предпочту гонку с заранее опубликованным и более понятным регламентом, так как это обещает более предсказуемый ивент.
    Конкуренция за несколько десятков любителей полазить в холод по лужам - сомнительная трактовка капитилизма))
    А то, что вы не хотели публиковаться на ВМ, то это зря. Здесь есть, конечно кучка неадекватов, но где, как не здесь люди узнают о проводимой гонке и с удовольствем ее посетят?
    Так что всем мир дружба жвачка. До встречи, надеюсь
    Регистраций у нас уже достаточно, и скорее всего перевалит за определенный лимит. Регламент давно опубликован. Трек будет опубликован завтра, так как на "кое-как" нас не устроит.
    Почему нет смысла переносить? Трасса строилась ( именно так ) в течении месяца уже. Было убрано больше 30 завалов, построены мосты, огромное количество волонтеров, фотографов, и максимально насыщенный бесплатными услугами штаб. Ежедневные вылазки на трассу в течении этого месяца. Ну и небольшой момент от клуба - мы не проводим масштабные мероприятия в воскресенье - райдер устает, и на работу совсем не охота, не выспавшись) Еще разок - спасибо за понимание)

  4. #14

    По умолчанию

    А я понадеялся было, что будет конструктив(
    Ну, успехов, что уж

  5. #15

    По умолчанию

    Есть ли в планах провести гонку летом 2020?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Есть ли в планах провести гонку летом 2020?
    Будет зимний рогейн в январе/феврале
    А летом каждые выходные ПВД 1-3 дневные.
    В след году Орешник будем проводить раньше. В начале октября.

    Если планы изменяться мы о них заранее сообщим) http://svbike.ru

    Будем рады видеть на наших мероприятиях

  7. #17

    По умолчанию

    Жаль, что ни у кого не выйдет проехать сразу обе гонки и сравнить ощущения

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...вВешках есть веложизнь ??))
    внезапно...)
    До квадроциклов в этом лесу были отличные азартные и техничные тропинки, потом ковырялово с триалом.
    Давно туда не заезжал.
    Если получиться посмотрю до гонки эти треки, чтобы определиться с зачётом.
    В любом случае, я за любой велокипиш в унылом болоте СВАО).

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    мне кажется, вы меня неправильно поняли, друзья
    Я не организатор гонок))))
    Я - их участник Поэтому пишу с точки зрения участника.
    С точки зрения участника, я вам и говорю, что очень плохо, когда гонки проводят в один день, когда вокруг полно свободного времени.
    Но это ваш выбор.
    Опять же, с точки зрения участника я предпочту гонку с заранее опубликованным и более понятным регламентом, так как это обещает более предсказуемый ивент.
    Конкуренция за несколько десятков любителей полазить в холод по лужам - сомнительная трактовка капитилизма))
    А то, что вы не хотели публиковаться на ВМ, то это зря. Здесь есть, конечно кучка неадекватов, но где, как не здесь люди узнают о проводимой гонке и с удовольствем ее посетят?
    Так что всем мир дружба жвачка. До встречи, надеюсь
    А я абсолютно согласен. Мне было бы интересно покатать в этих местах, в Покровку я до сих пор раздумываю, ехать или нет, но на эту гонку не поеду уже точно... Остаётся надеяться, что в следующий раз организаторы будут учитывать общее расписание, а не останутся кубком водокачки. С уважением, бывший тоже организатор и нынче просто мимо проезжающий)

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Как по мне столбить даты с аргументом "перенесите вы, так вы позже анонсировали, а они раньше"- крайне не логично/неправильно/некрасиво. Анонсируй на каждые сб и вс, и проводя все гонки, что из этого, тогда этот аргумент так же будет работать? Мол все остальные организаторы должны будут подвинуться на будни?
    Давайте правило на ВМ или евенте введем, публикация ровно за две недели до мероприятия, а кто раньше успеет залить свою дату в календарь(в 00:01) тот и празднует? Или давайте правило введем отменять гонки на которую по предварительной регистрации меньше народу зарегилось? или отменять у кого стартовый взнос выше?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18 сентября 2010 - Кросс-кантрийная гонка "Корешки"
    от Timber Wolf в разделе Мероприятия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 22:08
  2. Кросс-кантрийная гонка "Ваколица 09"
    от liluARF в разделе Мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:11
  3. кросс-кантри гонка «Морозная осень - 2008» состоится 15.11.08
    от Андрей Горелов в разделе Мероприятия
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 11:25
  4. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32
  5. Кросс-кантрийная гонка в Орехово 22.04.06
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 22:27

Метки этой темы