Голосование для развития байк-парка
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Голосование для развития байк-парка

  1. #1

    По умолчанию Голосование для развития байк-парка

    Добрый день.
    Оставлю это здесь, так как это прямая связь с гонками. Кто был оценили трассу в Липецке, кто не был как минимум слышали. Рекомендуем всем любителям настоящего техничного скоростного ХСО ее посетить,но немного не об этом. Трасса построена в заброшенном карьере г. Липецк.Карьер был превращен в свалку. За 5 лет именно благодаря постоянно тренирующимся там спортсменам и проводимым соревнованиям удалось все это расчистить. У актива местного огромные планы по развитию данной территории именно как байк-парка. И это отличный пример, когда территория активно используется с пользой для населения и с пользой для природы. Не простая охрана территории от выброса мусора, а выдавливание с этой территории нарушителей экологического законодательства. Данный проект участвует в всероссийском конкурсе. Уже пройдено несколько этапов. Остался финальный.
    Огромная просьба ко всем неравнодушным к кросс-кантри и защите природы. Проголосуйте пожалуйста за проект. Займет всего лишь 5 мин вашего времени.

    Вся инфа тут https://vk.com/club_xcquarry?w=wall-99362200_8672%2Fall

  2. #2

    По умолчанию

    А для тех кого, нет в соц.сетях?

    Может, петицию создали бы или проект на какой-нибудь публичной платформе?

    А так, я всецело за.
    Начинание замечательное, удачи в его завершении и сохранении живой Природы...

  3. #3

    По умолчанию

    Да , если нет соцсетей, то и не проголосовать. Дайте альтернативный вариант оставить голос.

  4. #4

    По умолчанию

    В

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    [/COLOR]Там же есть какой-то Ledear ID, он не работает что ли?
    No brain no fear!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Да , если нет соцсетей, то и не проголосовать. Дайте альтернативный вариант оставить голос.
    К сожалению поддержать можно только на этой площадке. Почему именно так сделали голосование мы не знаем. Попросите кого из знакомых поддержать, это очень поможет. В случае победы это поможет ещё лучше развить байк-парк, и кардинально улучшить качество проводимых стартов.

  6. #6

    По умолчанию

    А как на этой площадке понять, что мой голос учтён? Сколько ни жал на кнопку, эффекта "+1" так и не узрел.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    А как на этой площадке понять, что мой голос учтён? Сколько ни жал на кнопку, эффекта "+1" так и не узрел.
    Должно быть сразу видно. Через несколько секунд. И когда повторно заходите пишет что ваш голос учтён.

  8. #8

    По умолчанию

    удобная площадка, у меня заняло менее минуты для голосования

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksutur Посмотреть сообщение
    удобная площадка, у меня заняло менее минуты для голосования
    Да, только персональные данные собрали с привязкой к Фейсбуку

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается для девушки байк Merida M 60, Москва
    от teho в разделе Велосипеды
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 16:34
  2. велосипед за 800-900 $ для города и парка
    от staff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 13:52
  3. Cтроительство байк-парка в Липецке
    от ^v^iruS в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 16:22
  4. Cтроительство байк-парка в Липецке
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00