Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 174 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #161

    По умолчанию

    Придёт, тогда и расскажу.

  2. #162

    По умолчанию

    крайне завидую людям которым на электричках хватает 38x32 заехать в любые горки.

    мне 38х46 не хватает
    Продаю раму Orange Stage 6: https://forum.velomania.ru/showthrea...3794&p=8119877

  3. #163

    По умолчанию

    На моём, например, 34х46 получится.

  4. #164

    По умолчанию

    Какбе маленький хваст. Куб азид 2019 год.Купил вчера в байкспортиве по распродаже. Новый, 92 т.р.
    Велик брутален, абсолютно бесшумен, ветер в харю или подъём-не замечаешь, мотор компенсирует.
    Три оборота педалей и 25 км/ч (стоит ограничение) Вилка правда говно, но поменяю, у меня их есть. В целом офигенно.
    Снимок экрана 2019-11-20 в 14.45.04.jpg

  5. #165

    По умолчанию

    Парфён, отличная штука. С тебя причитается.

  6. #166

    По умолчанию

    обзавелся рюкзаком под перевозку запасного акума, evoc FR Trail E-Ride Protector Backpack
    очень много положительных отзывов в сторону комфортного ношения
    из плюсов что еще идет защита спины сертифицированная
    из минусов что в комплекте нету гидропака его нужно отдельно докупать, но я думаю свой старый попробовать сначала пристроить

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    обзавелся рюкзаком под перевозку запасного акума, evoc FR Trail E-Ride Protector Backpack
    очень много положительных отзывов в сторону комфортного ношения
    из плюсов что еще идет защита спины сертифицированная
    из минусов что в комплекте нету гидропака его нужно отдельно докупать, но я думаю свой старый попробовать сначала пристроить
    Подозреваю что если возить в рюкзаке доп каб то про защиту можно забыть. Скорее сломаешь себе спину если на эту штуку упадешь плашмяклм. Рюкзак норм вроде.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Какбе маленький хваст. Куб азид 2019 год.Купил вчера в байкспортиве по распродаже. Новый, 92 т.р.
    Велик брутален, абсолютно бесшумен, ветер в харю или подъём-не замечаешь, мотор компенсирует.
    Три оборота педалей и 25 км/ч (стоит ограничение) Вилка правда говно, но поменяю, у меня их есть. В целом офигенно.
    Вложение 579265
    Поздравляю. Рама красивая. Это третий бош?

    Подножка.. Ты вообще модный !! ))

  8. #168

    По умолчанию

    А я когда смотрю на электрички-хардтейлы, искренне не понимаю, зачем они!? Впрочем и не электрички.
    ЗЫ. Я вот недавно брал Ergon BA-3, ещё думал - может взять e-protect, потом - а нафига оно мне? Кто ж знал!?

  9. #169

    По умолчанию

    Ну фиг знает, может третий, я не очень разбираюсь в поколениях Боша)))
    Подножка была родная,кубовская, под родную дирочку в пере (сверху) но за доп тыщу,

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    искренне не понимаю, зачем они!?
    Я когда смотрю на автомобилистов, гастрбайтеров, торчков, жирбасов, педиков, политиков, гопников, телевидение, эт сетера, искренне не понимаю, зачем они.
    А хардтейлы-электрички для путешествия в горной местности.
    Не все по спортивным трассам с горы валят. Я весь Крым ножками с рюкзаком прошел, сейчас проехать весь хочу)))
    Последний раз редактировалось Парфён; 20.11.2019 в 20:02.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А я когда смотрю на электрички-хардтейлы, искренне не понимаю, зачем они!? Впрочем и не электрички.
    ЗЫ. Я вот недавно брал Ergon BA-3, ещё думал - может взять e-protect, потом - а нафига оно мне? Кто ж знал!?
    пока не попробовал в прокате тоже были сомнения, но у меня определено цель катать в горах.
    Как мои дни катки выглядят на обычном веле:
    - 600м набора это лайт день
    - 800-1200м набора обычный день
    - 1500м и более упорологический день с последующим днем лайта

    Как будет выглядеть катка на электричке:
    - до 1500м набора это лайт день
    - 1500-2500м средний день (на двух акумах)
    - более 2500м упорологический день (на двух акумах)

    Одного акума хватает на 1500м набора в среднем (два дня подряд одинаковый результат был)
    И ты начинаешь уже совсем по другому маршруты планировать, совсем други связки в голове. Ты уже те места которые раз в неделю посещал в связи с большим набором, ты можешь на расслабоне уже заезжать, и уже думаешь а куда я вообщем могу скатать, например раз в неделю катнуть маршруты на которые раз в год отважишься.

    PS в этом году словил перетреньку на 15 день катки, так как катать очень хотелось, а дни лайта все равно упарываешься, так как крутить надо иногда в стенки на пульсе овер 150-160 (а в дни отдыха лучше не ходить более 140 имхо). А на электричке можешь дни лайта делать более разгрузочными, больше включать помощника.,

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Не все по спортивным трассам с горы валят. Я весь Крым ножками с рюкзаком прошел, сейчас проехать весь хочу)))
    Да в этом году встречал мужичков лет овер 50 на вершине куда обычно с великом всякие угорелые залезают, дяденька был на электро хартейле, и судя по виду он вообще заехал туда на расслабоне, что про себя такое не мог сказать.


    Когда пешком ходишь нагрузку проще контролировать, если крутой уклон идет, скидываешь темп реже шагаешь и за грани комфортного пульса не выходишь, а на веле уже так не получается, если у тебя передач даже хватает то пульс в потолке будет, а что говорить слабо подготовленных людей к большим нагрузкам. А электричка тебе позволяет ехать в такие подъемы (мы говорим про авто грунтовки, они тоже бывают очень уклонистые), вполне в комфортном темпе и пульсе, и наслаждаться поездкой.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Подозреваю что если возить в рюкзаке доп каб то про защиту можно забыть. Скорее сломаешь себе спину если на эту штуку упадешь плашмяклм. Рюкзак норм вроде.[COLOR="Silver"]
    ну спроектирован он ведь специально с учетом того что будет доп акум в рюке, не зря они там упоминают про эту сертификацию и показывают насколько хороший у них щит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29