Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 174 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #341
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    на обычном веле надо постоянно следить за кореткой, выходит из строя довольно быстро, как обстоят дела на электро? там ведь нету как таковой каретки которую можно поменять?
    9000 км на фэте мотор бош cx ни намека на шумность подшипников .Стиль катания ;по антигололедным реагентам ,резко в гору,вниз 45+, Я "буксировщик уставшего тела 70+ " на замерзшей реке и в поселке.По поводу ремонта мотора я надеюсь не скоро это будет актуально,но если все таки это будет необходимо есть ремкомплекты от боша, советские инженеры электронщики и еще много чего, справимся ни такое починяли.

  2. #342

    По умолчанию

    С дилером который бошем торгует говорил.. Грит надежность неплохая

  3. #343
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    С дилером который бошем торгует говорил.. Грит надежность неплохая
    На дилера надейся а сам не лажай (плошай ).Русская эл.фэтбайкерская пословица(поговорка).В москве есть один такой "дилер",в цирк ходить не надо, группа клоунов разговорного жанра.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    На дилера надейся а сам не лажай (плошай ).Русская эл.фэтбайкерская пословица(поговорка).В москве есть один такой "дилер",в цирк ходить не надо, группа клоунов разговорного жанра.
    Нее. Там тинейджер был. Врать вообще не умеет. Грит ты скорее много чего другого поменяешь

    Ямаха - я выкладывал в этой ветке отзыв владельца который не очень парится с обслуживанием. Тоже неплохая надежность

  5. #345

    По умолчанию

    Закончил с типа апгрейдами: ротор на месте. Встал нормально. В пакет с проставкой правда каких то несуразных болтов наложили. Также с момента покупки не нравились бело- серые наклейки на вилке от рокшокса. Отодрал и наклеил желтые а ля билборд коменсала. Не очень нра но хоть не бело- серые.

    Итого замены
    Руль
    Вынос
    Ротор
    Педали

    На сим думаю все. Нужно ездить



    [COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

  6. #346

    По умолчанию

    Легко отделался. У меня: звезда, тормоза, роторы, руль, вынос, шифтер, переклюк, амморт и не успел взять чарджер в вилку - пропали из стока. Педали свои поставил и сидушку.
    Кастомные наклейки и поверху Invisiframe ещё светит. Причём всё придётся рисовать самому. Довольно мудное занятие.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 08.12.2019 в 17:19.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Легко отделался. У меня: звезда, тормоза, роторы, руль, вынос, шифтер, переклюк, амморт и не успел взять чарджер в вилку - пропали из стока. Педали свои поставил и сидушку.
    Кастомные наклейки и поверху Invisiframe ещё светит. Причём всё придётся рисовать самому. Довольно мудное занятие.
    Что со здездой? На что меняешь?

  8. #348

    По умолчанию

    В Decoy CF Base она шла обычная, не nw. Поменял на стальную nw. Хотел 32, но не нашёл, оставил 34.

  9. #349

    По умолчанию

    Что можно в Москве купить новое двухподвесное тысяч до 200 ?

  10. #350

    По умолчанию

    Ну вот, ещё деталька пришла.

    IMG_20191210_150004_mix01.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29