Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 174 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1735

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    Кстати, Kona Remote 160 в Таллине по предоплате тоже на 500 Евро дешевле получается.

  3. #43
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Когда говорил про единственную интересную Мериду, то не совсем правильно назвал модель. Это eOne-Sixty 10K, разумеется.
    ну у нее обвес получше чем у 9000, но в общем и целом почти то же самое, так-то, 9к тоже вполне прилично обвешан и ничего не просится срочно к замене (а с учетом того как ушатывается трансмиссия и колеса на ебайках кмк гораздо разумнее ставить хт, а не хтя и колеса чуть попроще)

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    вообще ебайк интересная тема, но только для тех кто в горах живет, нафига вот он нужен в условных Москве/Питере/Риге - даже на самолете его в горы не возьмешь

  4. #44

    По умолчанию

    По поводу ушатываемости трансмиссии. 11-12ск улетают, говорят, только так. В этом смысле интересно выглядит Мондракер, на Байк-Дисконте распродажа, у него 8ск трансмиссия EX1 с 11-48 кассетой.
    По поводу нужды в Риге - соглашусь, может и не нужно, но я ленивый, спортом не занимаюсь, мне будет норм. Хотя покатав на Монракере я упарился в доску, сильнее, чем на обычном веле.
    По поводу самолётов - мы не летаем в парки, мы на авто ездим. Так проще маршрут проложить по нескольким местам. В следующем году собираемся Польша-Словения-Италия, например.

  5. #45

    По умолчанию

    Так это, нафига вот он нужен в условных Москве/Питере/Риге - даже на самолете его в горы не возьмешь
    Воистену! Но скоро поезд в Симфи пустят. Жду недождусь.

  6. #46
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    вообще если не планируется партаж, то вес ебайка вообще нет смысла рассматривать, хоть и звучит это пока дико (для меня по крайней мере), так что вес - это надежность))
    на УТятах вон вообще е13 кассеты ставят, которые и при безмоторном катании у людей за пару месяцев умирают..не понятно нафига?

  7. #47

    По умолчанию

    Нам, например, до Польши 1к км всего. Там уже есть где укататься в доску. Туда можно хоть на автобусе, хоть на машине. Вообще шикарное место, куча парков, сейчас вот строится один, обещали 12 трасс ,в этом году уже часть запустили. Жильё - копейки, еда тоже.
    Ну и конечно, это не прям необходимость, это игрушка из разряда "хочу". Я вот собирался брать Rune V3, я её, простите, за 3 Евро могу взять! И вот тебе раз...

  8. #48
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Но скоро поезд в Симфи пустят.
    осталось дождаться
    плюс не у всех усть возможность про%бывать лишних 2-3 дня драгоценного отпуска в дороге (в поезде или в машине)

  9. #49

    По умолчанию

    Ну, если так думать, то электричка только для жителей горных районов нужна. Летать с ней никогда не получится. Для меня взять отпуска сколько хочу - вообще не проблема.

  10. #50
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Вообще шикарное место, куча парков
    если байк-парк то нафига ебайк? я в этом году на майорке был - вот там бы я себе без раздумий взял ебайк, там это маст хэв - прям побежал бы в очередь вставать (как у нас люди за новыми яблофонами)

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну, если так думать, то электричка только для жителей горных районов нужна.
    воистину!!!!1111
    или приезжим на месте брать в прокат - я вот в следующем сезоне наметил уже поездку к Вадосу в Крым на ебайк-тур, надеюсь все сложится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29