Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 174 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Тоже 220? Надо было уже на пауке брать. Я от своих Кодов сразу избавляюсь. Пока новые.
    Мне нра коды. В чем преимущество паука?

    Угу 220

  2. #332

    По умолчанию

    Ну у нас или снег или каша по уши. Я в это время года без лишней нужды из дома не выхожу. До машины разве что.
    А Коды нет. Я знал, что поменяю их полюбому. Неудобные страшные ручки, ватная работа. Ну фу.
    Паук красивее, жёстче.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 06.12.2019 в 14:41.

  3. #333

    По умолчанию

    Продолжаем ))

    В стоке у вела мотор снизу был прикрыт тонким куском пластика.. Гибким .. Честно говоря хз зачем он там вообще

    У коменсала за небольшие деньге есть пластиковая хрень потолще. Из минусов - она тяжелее. Основательно

    Слева направо: штатная защита, защита мотора и защита нижней трубы



    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Посередине новая штука



    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Новая штука установлена. Думаю нужен ли мне кусок закрывающий низ нижней трубы. Там сложно раму обо что то приложить и пластик в целом уродский


  4. #334

    По умолчанию

    Кайдекс и diy, пару слоёв 250микронной пленки или старая покрышка на хомутах. Зависит от окружения. В Альпы летом я точно чего примотаю, в этом году карбоновой раме Пивота досталось

  5. #335
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Парни всем привет !!! Сегодня отправили B24 вот это Evoc FR TRAIL E-RIDE 20L Protector Backpack. Кто пользует такой рюкзак отзовитесь, на что обратить внимание, плюса,минуса и все такое.

  6. #336

    По умолчанию

    Он уже куплен? К чему тогда советы?

  7. #337
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Он уже куплен? К чему тогда советы?
    К чему сайт Веломания ??? Вопрос №1 Как стирать и что будет по итогу после стирки???? Сколько протянут до замены замок-молния если пользовать рюкзак круглогодично по "полной программе"??? Мой рюкзачок после 20000 примерно пробега на веле "загрустил".,грузил его иногда очень плотно

  8. #338

    По умолчанию

    Эвоки и Эргоны делают очень хорошие вещи. Имею два Эргона, ВЕ-2 и ВА-2. Доволен на все 100. Эвок для длинной батареи тоже буду брать, но позже, пока не актуально.

  9. #339

    По умолчанию

    на обычном веле надо постоянно следить за кореткой, выходит из строя довольно быстро, как обстоят дела на электро? там ведь нету как таковой каретки которую можно поменять?

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    на обычном веле надо постоянно следить за кореткой, выходит из строя довольно быстро, как обстоят дела на электро? там ведь нету как таковой каретки которую можно поменять?
    Так же как и у обычного велосипеда - ось крутиться на двух или трех подшипниках, в зависимости от производителя мотора.
    только тут они более выше классом по защите и нагрузке + лучше защищены корпусом мотора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29