Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 174 ПерваяПервая ... 58108128148153156157158159160163168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #1571
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And256 Посмотреть сообщение
    сорри, но тоже отвечу на этот вопрос:
    для меня главное - это носится по полям и лесам 40-50 кмч. На такой скорости по полям - однозначно двухподвес. Поэтому - да, не по назначению. Тут своё, индивидуальное назначение )
    И сейчас уже не только на педалях, но и с курком газа - это гораздо веселее.
    так может уже мотоцикл? еще веселее и быстрее будет

  2. #1572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    так может уже мотоцикл? еще веселее и быстрее будет
    электровел:
    - малый вес (по сравнению с мотоциклом), удобство в управлении
    - большую часть времени кручу педали, так что и фитнес имеется. Езжу обычно 50-70 км.
    - можно хранить в квартире
    - к полям и лесам можно доехать по тротуарам

    модель: Frey Ex Advanced.


    но электромот тоже планируется ) Скорее всего, Denzel Rush 4.
    Ну или SUR-RON X Light Bee, тюненный.
    Последний раз редактировалось And256; 11.06.2022 в 12:42.

  3. #1573

    По умолчанию

    У нас в округе переодически появляются люди на Санронах. Прошлой весной ну прям густо пошли.
    Но, странное дело. То ли Санрон недолговечный, то ли владельцы. Все пропадают довольно быстро из вида.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Но самые идиоты, это конечно владельцы мелких эндуриков бензиновых китайских. Повбывав бы.
    Катаются по тропинкам вокруг застройки, где мамашки с колясками гуляют и пенсы. Но, тоже недолговечные, слава богу.
    Последний раз редактировалось Парфён; 11.06.2022 в 14:08.

  4. #1574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    У нас в округе переодически появляются люди на Санронах. Прошлой весной ну прям густо пошли.
    Но, странное дело. То ли Санрон недолговечный, то ли владельцы. Все пропадают довольно быстро из вида.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Но самые идиоты, это конечно владельцы мелких эндуриков бензиновых китайских. Повбывав бы.
    Катаются по тропинкам вокруг застройки, где мамашки с колясками гуляют и пенсы. Но, тоже недолговечные, слава богу.
    Я прокатился на этом сурроне..тяжелый, короткий. Радости мало.. Они дешевле норм ебайков - вот народ и понакупил их.

    ---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:27 ----------

    Цитата Сообщение от And256 Посмотреть сообщение
    электровел:
    - малый вес (по сравнению с мотоциклом), удобство в управлении
    - большую часть времени кручу педали, так что и фитнес имеется. Езжу обычно 50-70 км.
    - можно хранить в квартире
    - к полям и лесам можно доехать по тротуарам

    модель: Frey Ex Advanced.


    но электромот тоже планируется ) Скорее всего, Denzel Rush 4.
    Ну или SUR-RON X Light Bee, тюненный.
    Малый вес это про фрей? Они же весят по 35 кг или что то типа того..там один бафанг по весу как две шиманы старых. Или я путаю?

  5. #1575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Малый вес это про фрей? Они же весят по 35 кг или что то типа того..там один бафанг по весу как две шиманы старых. Или я путаю?
    Поэтому я специально в скобках написал "(по сравнению с мотоциклом)"
    да, вес 35

  6. #1576

    По умолчанию

    Для тех, кто спрашивает, зачем на электричке быстрее 25км/ч... До леса по городу ехать 25 - ни о чём, быстрее разгонять его своим ходом, тоже та ещё история. Зачем люди хакают до 60км/ч я не знаю, там и батарея быстрее уйдёт да и вообще нештатный режим для мотора. А переключить регион на штаты - совершенно легальная операция. Чего это они могут, а нам 25 едь? Нет уж. Теперь получается 32 и это идеальный режим, тем более, что даже по городу не всегда так езжу. Оффроад, особенно вверх-вних, там конечно таких скоростей не нужно.

  7. #1577
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    До леса по городу ехать 25 - ни о чём, быстрее разгонять его своим ходом, тоже та ещё история.
    поездив немного на электричке склонен согласиться, что "лишние" 5-7 км/ч было бы очень в тему когда своим ходом докатываешь до горочки

  8. #1578
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    25км/ч дно (закон). С чипом больше 52х не раскручивал, там каденс 130+, по городу средняя 27-31, да, батарея кончается быстрее, если катишь с товарищами, 21-22 на втором режиме, можно откатать 70+км (с трейлами), а как ток чуть за 30км/ч начинает жрать аккум.
    А чё делать-то???

  9. #1579

    По умолчанию

    Ну и с этими ценами на топливо я машину давно скинул и пересел на лоховозы. Когда +- погода, езжу на работу на велике, пытаясь максимально разнообразить маршрут хотя бы лестницами вверх-вниз.

  10. #1580
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну и с этими ценами на топливо я машину давно скинул и пересел на лоховозы
    А у меня вариантов нет, только на машине, хоть и всего 11 км до работы.((

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Когда +- погода, езжу на работу на велике
    Я тут как-то подсчитывал и у меня получилось, что на машине даже экономнее получается ездить на работу, чем на э-мтб, особенно учитывая мой чисто покатушечный километраж, а если ещё и на работу ездить, то на расходниках разориться можно, включая старение батареи и возможную скорую замену мотора. У меня как раз гарантия в прошлом месяце закончилась...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29