Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 174 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #1421
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    судя по ней все равно наверх на подьемнике. а дальше это тупо баласт.
    Странно, а я вот вижу, что там по маршруту постоянно то вниз, то вверх идёт и там как раз электро-мтб очень в тему и именно миддрайв. Кто-то явно насмотрелся видео из байкпарков.))

  2. #1422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Странно, а я вот вижу, что там по маршруту постоянно то вниз, то вверх идёт и там как раз электро-мтб очень в тему и именно миддрайв. Кто-то явно насмотрелся видео из байкпарков.))
    я тоже вижу из 66км 15 км набор 700 м. ну хз, я до гор на ебайке еще не доехал и уже маловероятно что доеду. Скорее всего это максимальный ассист - дохлые батки заводских мидов тянут столько?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Grade86; 09.05.2021 в 14:08.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  3. #1423

    По умолчанию

    Полтора аккумулятора, например. Но, там серпантин, в реальности 79 км.
    Ровно один аккумулятор-Алупка-Форос по старому Севастопольскому шоссе и обратно. 70 км, перепад 500 м.
    Screenshot_2020-07-06-11-50-15-294_com.mapswithme.maps.pro.jpg
    Последний раз редактировалось Парфён; 09.05.2021 в 15:16.

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    я до гор на ебайке еще не доехал и уже маловероятно что доеду
    в то же время вы выражаете суждения насчет подъемников, необходимости мотора и прочего. Сколько подъемников в Крыму?
    Подсказка. Один.Четыре кабинки по 40 человек. Городские кабинки на 2 чел не в счет, они в городе.И в сезон с велом туда в этот один не пустят, там очередь цивильных туристов на час.
    Последний раз редактировалось Парфён; 09.05.2021 в 15:49.

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    в то же время вы выражаете суждения насчет подъемников, необходимости мотора и прочего. Сколько подъемников в Крыму?
    Подсказка. Один.Четыре кабинки по 40 человек. Городские кабинки на 2 чел не в счет, они в городе.И в сезон с велом туда в этот один не пустят, там очередь цивильных туристов на час.
    емнип, для байкеров там экспресс маршрутки в виде уазиков, выше уже фото выкладывали. а выражать - почему бы и нет? в горах на обычном катал, на ебайке катаю не в горах. представить как оно будет 2+2 = вполне в рамках погрешности. безусловно ебайка дает новые ощущения по сравнению с мтб, но кмк на плоскаче он более полезен. даже на ебайка крутить часовые торчки - сильно на любителя.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Ровно один аккумулятор-Алупка-Форос по старому Севастопольскому шоссе и обратно. 70 км, перепад 500 м.
    в эко режиме? ну такое, вспотеешь как путана, почти тоже самое что и без ассиста (фактически только кроет х2 вес байка), ну и смысл?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  6. #1426

    По умолчанию

    Слушайте, вы ведь всё знаете. Нет никакого смысла с вами спорить.
    И, я ведь ничего вам не продаю. Ни Крым, ни велики, ничего.
    Последний раз редактировалось Парфён; 09.05.2021 в 18:08.

  7. #1427

    По умолчанию

    Парфён,

    а мы и не спорим ). но вы то тоже крестик поправьте, у вас же хт электричка, что к ам\эндуро то же отдаленное отношение имеет
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  8. #1428

    По умолчанию

    Когда вам сказали, что подъемников нет, ну тут спорить невозможно, их реально нет, а вы не знали, вы придумали уазики-маршрутки.
    Так вот, их тоже нет. Почему? А клиентов НЕТ. Уазики-это катание на джипах-катание на коняшках, к вело отношения не имеет.
    Есть в Алуште несколько ребят с десятком электромерид, сдают их в прокат, они кажется здесь на форуме донаты на лопату для уборки трасс собирают, есть пара десятков вело странников-туристов. Есть несколько тропинок в районе Алушты. Там в основном все катаются. Исторически так сложилось.
    Есть ежегодный МТБ марафон. Но он к электричкам никаким боком. Там большие энтузиасты с большим опытом. Там клёво всё. Рад за них, респект им и уважуха! Есть в Алупке несколько групп шоссеров, но у них свой мир.
    Есть берсерки, которые даунхилят прям по Кореизской тропе. Прям с верху, от сосны-самолёта.Но их меньше, чем пальцев на одной руке.
    Вот и все.
    Вообще ничего нет. И слава Богу.
    В Крыму в горах в 4 утра по прохладе вышел-и первого человека вечером возвращаясь увидел.
    Никого нет. Ни на ЮБК, ни вокруг Бахчисарая. Сотовой связи тоже нет. Сам себя забросил-сам вниз скатился.А лучше, посто потуристил в горах. Поэтому с мотором клёво.
    Это я всё уже не вам, это я форуму рассказываю, для понимания ситуации.
    Последний раз редактировалось Парфён; 10.05.2021 в 07:15.

  9. #1429

    По умолчанию

    Хотел прикупить фару, но вот почему у брендовых велофар для ebike нет выключателя? Отключаются и включаются через меню компа. Либо переключают режим день ночь автоматом. Но выключить и включить одной кнопкой нельзя. Зачем так?
    Последний раз редактировалось 1lab; 10.05.2021 в 20:48.

  10. #1430

    По умолчанию

    Чтобы было понтовей и брендовей, очевидно же. Серьёзно.
    Не, ну у боша на дисплее есть отдельная кнопка для света .
    Последний раз редактировалось Парфён; 10.05.2021 в 21:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29