Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 174 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1738

Тема: Заводские миддрайв АМ/Эндуро эл-велы, на которых ездят вне асфальта

  1. #111

    По умолчанию

    Катнул нормально сегодня.

    Нормально это с адекватно накачанными амортами и поковырялся в настройках мотора. Ну и накануне первой катки упал на лестнице. С трудом двигался. Сегодня почти в норме уже.

    Про настройки: по дефолту стгял какой то динамичный режим. Хз что это такое но моих ног под него не хватало. Переключил на типа кастом. Для каждого из трех режимов: лошара/ трейл/ бууст можно выбрать мин/среднее и макс значение чего то. Я ради попробовать поставил максимум везде. Класс настройщика налицо но как есть. По факту даже в среднем режеми трейл дури более чем чтобы трейлы катать.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Продолжим



    29 колеса рулят..жалею что не приобщился раньше. Требуют превыкания но превращают вел в бульдозер.

    Рама не блещет особой красотой или эпическими ходами но вполне себе вел рулится. По не сильно техническим трейлам более чем достаточно.

    Задавая себе вопрос- хватило бы мне этого вела как единственного.. . За глаза. На второй катке лишний вес вообще не парит. Ограничения по скилу а не по железу.

    Как эта хрень карабкается в гору - это песня.. Оч кайфово. Торк ассист работает шикарно. Никаких затупов и задержек. Сегодня пару раз через здоровые корни в конце подьема, где шатун бы уперся в препятствие, проехал частичными подкрутками педалей (сорян.. Хз как это правильно называется) Ассист сработал отлично.

  2. #112

    По умолчанию

    Круто круто.
    А я вот опять в сомнениях. После тестдрайва остались смешанные впечатления. Вспоминая трейлы, которые мы катали, что быстрые и прыжковые лесные в Польше, что чёрные уклонистые каменистые сыпухи в Альпах... На электричке я бы туда не сунулся.
    Поболтали с Сэмом с канала Sam's bikes, он как раз себе недавно Decoy взял. Он рассказал, что без хорошего скилла и физухи будет печаль. Он месяца три привыкал и учился ездить (в смысле технично управлять этим тяжеловесом), возобновил качалку и до сих пор упарывается сильнее, чем друзья на "акустических" велах. А я знаю, что спорт и я это вообще разное.

  3. #113

    По умолчанию

    То что более тяжелая штука требует больше по части физухи - думаю есть такое. Когда катишь вниз устаешь на любом, на этом точно не меньше обычного. Ну и тягать 22 кг для некоторых может быть сложновато. Даже просто закинуть вел на держак держа перед собой - девочка не справится. Меня не особо напрягает- я 90 кг сам после недавней 15 кг "усушки" ))

  4. #114

    По умолчанию

    а на подъемник с электричкой пускают? или если электро давай сам в горку?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    а на подъемник с электричкой пускают? или если электро давай сам в горку?
    пускаю, он весит как приличный ДХ байк из 90х)

  6. #116

    По умолчанию

    Странно, что столь примитивно сделан датчик скорости для мотора (не компа) столь дорогой системы. Но если это действительно так сделано, то элементарно можно обойти. Поставить триггер в цепь датчика, будет делить частоту на 2. Вам же хватит удвоенной скорости?

  7. #117

    По умолчанию

    Так и делается обычно, если хак хардверный.

  8. #118

    По умолчанию

    https://lunacycle.com/x-1-enduro-fs-ebike/
    У луны появились опять их шедевры от денгфу в наличии.

  9. #119

    По умолчанию

    У нас луна не особо известна. Или я ошибаюсь?
    Я так вообще первый раз слышу.
    Впечатление о ней: попытка продать обычную китайчину задорого.

  10. #120

    По умолчанию

    это и есть обычная китайчатина или вы вы думаете что брендовый подвес с електро из карбона может стоко стоить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КАТАЕТ КРОСС КАНТРИ? КАКИЕ У КОГГО ВЕЛЫ?
    от Killa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:34
  2. Норко Флюид или Атомик? для эндуро\кк
    от evilcore в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 16:15
  3. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 01:40
  5. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29