Отдых в Крыму
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отдых в Крыму

Post Отдых в Крыму

Я молодая журналистка с Крыма, тут уже 20 лет, мне не безразличен тот беспредел и безразличие. Веду авторский влог https://crimeatoday.org/ Переходи, поддерживай такую редкую в России свободу слова!

fizmat Аватар для amnik
    Байк
    GT 2009 Avalanche 1.0 (усовершенствованный) и CUBE Attention 2013

Сгинь, хохлобот!!!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

Цитата Сообщение от quankwixi@gmail.com Посмотреть сообщение
    Я молодая журналистка с Крыма, тут уже 20 лет, мне не безразличен тот беспредел и безразличие. Веду авторский влог https://crimeatoday.org/ Переходи, поддерживай такую редкую в России свободу слова!
    я один не понял почему тема называется "отдых в Крыму"?

89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера

quankwixi@gmail.com, у нас нынче даже журналистки безграмотны? Однако ж... Докатилась наша система образования...
    "С Крыма"! - шедеврально написано.
    "Тот беспредел и безразличие", - фразу хотя бы закончите! "Тот беспредел и безразличие", которые что?
    Ну, о таких мелочах, как несоответствие названия повествования написанному, я уж не говорю. Может, это специальная "завлекаловка".
    Вы такая же журналистка, как я Папа Римский. С такой грамотностью Вас ни один вуз не принял бы, тем более на фак.журналистики.
    Тут у нас на форуме пару лет назад была уже "журналистка", - в каждом слове ошибка или две, про стилистику уж не говорю. Я тогда возмущалась по поводу образования сей "журналистки" и планки ниже плинтуса подготовки нынешних специалистов эпистолярного стиля. Может, это Вы и были ?
    Пусть вам улыбнутся небеса, поля и реки, и Лиса! И убедитесь вы воочию, как хорошо и днем и ночью!

Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Записей в дневнике
    2

Я молодая журналистка)))
    За сбычу мечт!

Помнится мне, как с супругой в Крыму когда-то отдыхали, снимали квартиру в километре от моря и к нам посреди ночи ломиться в дверь начали, видимо думали, что нас дома нет, не знаю даже что думать. Благо, замки стояли электромеханические по типу таких ci.kiev.ua и в итоге мы отделались легким испугом и вызовом полиции. Хотя потом, по итогу, когда вернулись к себе домой, долго еще эту историю вспоминали.

а модератор тут вообще где? одни рекламщики!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)