9.11.2019 г. — "Покровская осень 2019", XCO. Гонка закрытия сезона. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: 9.11.2019 г. — "Покровская осень 2019", XCO. Гонка закрытия сезона.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за теплую и ламповую атмосферу. надо было рано уезжать. Подробнее отпишусь позже. Собака вообще топ)
    Я что-то пропустил, в конце ели собаку?

  2. #32
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Всем привет! Я на гонке немного помогал с разметкой, и как всегда, не удалось успеть вовремя всё разметить - мне казалось, всё будет даже хуже, чем в прошлом году. Внезапно упало дерево - пилить его уже было некогда, сделали объезд.
    Однако, я прошёлся потом по трассе и увидел, что всё читается и проезжается однозначно. Постараюсь к следующей гонке взять хотя бы день отпуска и закупить побольше ленты.

    Был приятно удивлён количеством участников. Спасибо всем, кто приехал!

    Для меня этот день был большим испытанием: встать в 6 часов утра, поехать делать разметку, задержать старт гонки почти на час, потом собирать разметку в темноте, и затем поехать ещё и на дачу - собирать яблоки.
    По дороге домой, уже около 2 ч ночи неожиданно встрять в пробку на 3 кольце, благо уже почти у дома. Что это было напротив Ривьеры - я так и не понял.

    На мой взгляд, чтобы сделать эту трассу лучше, нужно поселиться там рядом, и жить этой трассой. Там постоянно нужно что-то подпиливать, ровнять, и т.д., и всё это может человек, у которого нет работы, но есть идея, как сделать лучше. И всё это - невзирая на грязь, борщевик, оленей на квадроциклах и прочие внешние факторы.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  3. #33

    По умолчанию

    А где протокол посмотреть?

  4. #34

    По умолчанию

    Отличное место, почти отличная гонка (косячок с задержкой старта).
    Видно, что организатор почти в теме, есть немного над чем поработать (подход к препятствиям, например), но в целом очень позитивный старт.
    Трасса получилась очень силовой и мне, например, вполне хватило бы 6 кругов)) А так последние два ехались уже с ошибками и желанием поскорее финишировать
    Лес сосновый, грязь, конечно, после двух недель дождей всё равно была. Но никакого гряземеса, все крутилось и самоочищалось
    Спасибо за мероприятие, призы, чай и вкусняшкии ждём результатов

  5. #35

    По умолчанию

    Результаты гонки будут доступны по ссылке на странице гонки в reg.place, велофорумах и здесь в теме продублированы в первом сообщении.

    Полные протоколы по кругам, категориям, абсолютный протокол текущей гонки, а также общий очковый рейтинг всей серии будут несколько позже.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, чтобы сделать эту трассу лучше, нужно поселиться там рядом, и жить этой трассой. Там постоянно нужно что-то подпиливать, ровнять, и т.д., и всё это может человек, у которого нет работы, но есть идея, как сделать лучше. И всё это - невзирая на грязь, борщевик, оленей на квадроциклах и прочие внешние факторы.
    У нас, коренных москвичей, далеко не у всех и не всегда есть возможность поселиться рядом с трассой и отдавать её проработке $100% своего времени на дню. Неизбежны возникающие накладки, когда всё готовить в одиночку, о чём уже не раз тут писали. Нужны люди на день гонки, кто мог бы проводить регистрацию, оборудовать финишный лагерь, пока ещё мы доразмечали бы круг, также неплохо иметь несколько волонтёров, направляющих участников на старт, особенно тех, кто впервые на гонке, неплохо, чтобы кто-то вызвался, например, за час до старта провести просмотр. Впрочем, всё это очень элементарные вещи, решаемые просто наличием хотя бы 2-3 помощников.

    Для популяризации трассы давно была создана тема о тренировках, куда мы и приглашаем либо самостоятельно, либо совместно, когда там есть я и могу их доя вас провести.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=243080

  6. #36

    По умолчанию

    Вообще, успешность ивента определяется тремя основными моментами:
    1. Старт вовремя
    2. Хорошая разметка
    3. Результаты без задержки.
    Как показывает практика, все остальное - второстепенно)
    К чему это я? Первый пункт прошел на тоненького, второй - все было супер. А вот результаты бы хотелось поскорее увидеть.

  7. #37
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    VALETUDO, чем писать много слов про "результаты будут", можно было бы сфотографировать страницу с результатами, и выложить сюда. По крайней мере, почерк разборчивый и понятный. А уже потом, по мере возможности перевести её в электронный вид.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  8. #38

    По умолчанию

    Проще так:
    Мужчины, Спорткласс
    1. Лещинский Роман — 2:16:11,80 / 8 кругов;
    2. Николаев Кирилл — 2:18:43,3 / 8 кругов;
    3. Крюков Александр — 2:23:50,1 / 8 кругов;
    4. Егоров Алексей — 2:33:04,3 / 8 кругов;
    5. Ткаченко Георгий — 2:17:33,4 / 7 кругов;
    6. Радкевич Павел — 2:19:21,6 / 7 кругов;
    7. Ворушилов Евгений — 2:19:22,6 / 7 кругов;
    8. Романцев Денис — 2:19:24,0 / 7 кругов;
    9. Смелянский Вячеслав — 2:34:25,2 / 7 кругов;
    10. Петров Иван — 2:20,54,89 / 6 кругов;
    11. Иноятов Лев — 2:29:21,2 / 6 кругов;
    12. Ширяев Денис — 2:37:15,7 / 6 кругов;
    13. Магранов Виталий — 1:25:56,0 / 4 круга, сход;
    14. Ильин Никита — 2:05:18,0 / 4 круга, сход;
    15. Проскурин Александр — 57:38,18 / 3 круга, сход;
    16. Кочиев Валерий — вне зачёта / 8 кругов.

    Женщины, Спорткласс
    1. Силенская Ксения — 2:39:14,0 / 7 кругов;
    2. Быковская Катерина — 2:24:19,2 / 5 кругов;
    3. Кулаченкова Маргарита — 2:00:57,6 / 3 круга, сход.


    Хочется всё же привести в порядок общий рейтинг по всем гонкам, соответственно, всё вместе и публиковать.
    milovidoff, больше самокритики.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Те, у кого есть команды, но не указывали их при регистрации, можете прислать данные в личку для заполнения финальных версий результатов.

  9. #39

    По умолчанию

    Уже лучше, спасибо.
    осталось по кругам

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Сашич
    Байк
    Спеш Тармак, Big Nine Carbon, Giant Propel, Format 1920
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    А фотографии будут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 13:06
  2. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 15:23
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 12.09.2019, 20:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 14:35
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:01

Метки этой темы