ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 654
+ Ответить
Страница 654 из 1130 ПерваяПервая ... 154354454554604624644649652653654655656659664684704754854954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,531 по 6,540 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #6531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/velo...d=1#a40a1e9f69
    Всего 100 евро. И можешь опять измываться по полной. Состояние -почти идеал.
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sing...d=1#a40a1e9f69
    Слишком конструктивно, не подходит, не хватает какого-нибудь видео про "мышление миллионера".

  2. #6532
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Я не издеваюсь Я делаю велосипеде ты мы не подходим детей мы не подходим но тут поломалась оська каретки.

    А вы заметили что подседельная труба на этих двух разных объявлениях совершенно по-разному наклонена ?

    Нужно искать оську.

  3. #6533

    По умолчанию

    Мы заметили, что кое-кто тут фигнёй какой-то страдает с признаками геронтофилии и любит заострять внимание на третьестепенных мелочах.

  4. #6534
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Оську где взять ?

  5. #6535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Оську
    Купить один вал из тех, что продаются, сколько уж проездит ...
    Последний раз редактировалось Pranevich Ihar; 21.07.2021 в 21:53.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #6536
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я не издеваюсь Я делаю велосипеде ты мы не подходим детей мы не подходим
    детей-то пожалей...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #6537
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    детей-то пожалей...
    Этот голосовой набор печатает что попало.

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Купить один вал из тех, что продаются, сколько уж проездит ...
    Проездит на обычных покрышках 40 миллиметровых не больше 4 дней.
    Я вчера все перебрал. Всё вымыл сложил еле отмыл руки от этой дряни и ногти такие чёрные что Это просто ужас и с такими руками вообще ну никуда.
    Ну естественно на выходных я отмоюсь нормально.
    Ну каждых 4 дня ходить с такими грязными чёрными ногтями блин я не хочу.

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    Этот мазут залезает во все ранки во все поры во все микротрещины кожи и руки становятся ужасными и страшными.
    Не знаю может приварю педали с обеих сторон к этой новой оське. Или вообще не покупать её так как резьба на ней просто ужас.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 22.07.2021 в 06:38.

  8. #6538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Оську где взять ?
    Не не скажем. Самим надо.)
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Или вообще не покупать её так как резьба на ней просто ужас.
    Сколько стоит эта "оська"?
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Этот мазут залезает во все ранки во все поры во все микротрещины кожи и руки становятся ужасными и страшными.
    Можно купить хозяйственные перчатки. Перестать быть ужасным и страшным они не помогут, но руки будут чистыми.)
    Последний раз редактировалось Лепила; 22.07.2021 в 09:34.

  9. #6539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    голосовой набор печатает что попало
    Припудрив ранки квасцами, он сел за машинку и печатал, как дятел, и как курица слепая стучал, мне мозги все распятил, пищеблоком своим докучал, пренатальный ребёнок, дзен-буддист, шизофреник, дурак, образован с пелёнок, но по сути — полнейший мудак, всё писал, всё печатал, всё, как курва слепая, стучал, обнажал свои початок, пищеблоком своим докучал, пил смеялся, дрочился, срал па койку и смачно пердел, в скрипку долго мочился, между тем безнадёжно седел, между тем — завирался и дрожал, и глотал молофью, с кошкой сочно е###ся и свистел, подражал соловью, плющил пальцы тисками, Джойса рвал и глотал с молоком, резал шторы кусками, пятки нежно лизал языком, мазал кремом залупу и показывал в форточку всем, х#й разглядывал в лупу, говоря: я е##сь, когда ем, мебель резал ножовкой, керосином цветы поливал, сам питался перловкой, телефон раскрошил и сожрал, письма слал космонавтам, Саваофу молиться просил, не простил аргонавтам, бюст Гомера с балкона спустил, стал играть Куперена, грыз пюпитр и надсадно орал, причитал: о, святая Елена, у себя всё что можно украл, посылал телеграммы и печатал, печатал, печа… Мы его потом арестовали и заставили плясать ча-ча-ча. Вот этим всё и кончилось. — «Стенограмма речи главного обвинителя»

  10. #6540
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Припудрив ранки квасцами, он сел за машинку и печатал, как дятел, и как курица слепая стучал, мне мозги все распятил, пищеблоком своим докучал, пренатальный ребёнок, дзен-буддист, шизофреник, дурак, образован с пелёнок, но по сути — полнейший мудак, всё писал, всё печатал, всё, как курва слепая, стучал, обнажал свои початок, пищеблоком своим докучал, пил смеялся, дрочился, срал па койку и смачно пердел, в скрипку долго мочился, между тем безнадёжно седел, между тем — завирался и дрожал, и глотал молофью, с кошкой сочно е###ся и свистел, подражал соловью, плющил пальцы тисками, Джойса рвал и глотал с молоком, резал шторы кусками, пятки нежно лизал языком, мазал кремом залупу и показывал в форточку всем, х#й разглядывал в лупу, говоря: я е##сь, когда ем, мебель резал ножовкой, керосином цветы поливал, сам питался перловкой, телефон раскрошил и сожрал, письма слал космонавтам, Саваофу молиться просил, не простил аргонавтам, бюст Гомера с балкона спустил, стал играть Куперена, грыз пюпитр и надсадно орал, причитал: о, святая Елена, у себя всё что можно украл, посылал телеграммы и печатал, печатал, печа… Мы его потом арестовали и заставили плясать ча-ча-ча. Вот этим всё и кончилось. — «Стенограмма речи главного обвинителя»
    Для улучшения работы форума нужно что бы автор темы мог прятать под спойлер непонравившиеся ему сообщения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09