ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 833
+ Ответить
Страница 833 из 1130 ПерваяПервая ... 3335336337337838038238288318328338348358388438638839331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,330 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #8321
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего там жалеть. Все равно не смог бы его восстаановить. Зато опять можно мечтать и ждать новой встречи с эфемерной, ускользающей и недостижимой мечтой. Ведь счастье лишь в погоне за счастьем c неизбежным разочарованием.
    В этом магазине все велосипеду идут подготовленные и с гарантией.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего там жалеть. Все равно не смог бы его восстаановить. Зато опять можно мечтать и ждать новой встречи с эфемерной, ускользающей и недостижимой мечтой. Ведь счастье лишь в погоне за счастьем c неизбежным разочарованием.
    Я трачу свое время не для того что бы искать, а для того что бы ездит.
    Я пойду в электро велосипеды.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Вот кому нужен был этот велосипед ?
    Геометрия что в ммвз 50 году.
    Вилка передняя вперёд заваленная вообще это не по-спортивному не разгонишься это не спишь далеко не спешеалайзед .
    Колесо заднее далеко от рамы тоже на динамике сказывается очень сильно.
    Обычная геометрия старого ммз шестидесятых годов кому нужен был этот велосипед ?

  2. #8322

    По умолчанию

    Трубы аналог рейнольдс седьмой серии ,по геометриии видно что на нем уехать далеко можно, посадка расслабленная, не езда, а отдых сплошной ,сам бы купил да покрышки широкие не влезли бы. Не велик- мечта. Возможно он достался достойному человеку, ценителю артефактов прошлых веков избежав предопределенной ему страшной участи козелецкого гарема.) Будь счастлив Koga!

  3. #8323
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Немогу никак успокоиться.
    Вот кто мог его купитть ?
    Геометрия рамы это геометтрия нескоростного мягко говоря велосипеда, это геометтрия черепахи.
    Представитель какой целевой аудитории его купил ?
    Как по Вашему !

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Трубы аналог рейнольдс седьмой серии ,по геометриии видно что на нем уехать далеко можно, посадка расслабленная, не езда, а отдых сплошной ,сам бы купил да покрышки широкие не влезли бы. Не велик- мечта. Возможно он достался достойному человеку, ценителю артефактов прошлых веков избежав предопределенной ему страшной участи козелецкого гарема.) Будь счастлив Koga!
    Рейнольдс семерка за двести баксов. Капец. Я очень жалею.

  4. #8324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Геометрия рамы это геометтрия нескоростного мягко говоря велосипеда, это геометтрия черепахи.
    Трубы эти очень жесткие . Я на подобном пробовал ездить . На разгон просто метеор. Ну так быстрее надо было чесаться. Чего теперь..

  5. #8325
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    По моему он новым стоял больше ьысячи долларов.
    Все больше не публикую здесь ссылки на покупаемые мною велосипеды. Уже втторой вел перекупили.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Трубы эти очень жесткие . Я на подобном пробовал ездить . На разгон просто метеор. Ну так быстрее надо было чесаться. Чего теперь..
    Я знаю где еще есть такие. Но намного дороже. Есть там и фрейм сеты но тоже недешевые. Да и ырейм сет выйдет очень дорого доводить до полноценного вела.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Трубы эти очень жесткие . Я на подобном пробовал ездить . На разгон просто метеор. Ну так быстрее надо было чесаться. Чего теперь..
    Я незарабатывпю вот в чем проблема. Да и на поминки нужно было 200 долларов. Купил 150 и спрятал что б воры нигде в доме не могли найти.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    А чтто Вы скажете о ободах ?
    Т .к. Знаю где еще много таких велов.

  6. #8326

    По умолчанию

    Обода на крайняк новые лежат ДТ.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Т .к. Знаю где еще много таких велов.
    А мне скажешь? ) А то один только и нашел мелкий.Зато с багажником и родными крыльями.)
    https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-...16293-217-1202
    Последний раз редактировалось Лепила; 05.01.2022 в 09:49.

  7. #8327
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Обода на крайняк новые лежат ДТ.

    А мне скажешь? ) А то один только и нашел мелкий.Зато с багажником и родными крыльями.)
    https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-...16293-217-1202
    Пока я не определился. Если куплю себе потом скажу.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------



    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Кому мог понадобиться такой велосипед ?
    С такими противоречивыми конструктивными особенностями. И вообще понимает ли этот человек что он купил и для каких целей ?..

  8. #8328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Колесо заднее далеко от рамы
    Не есть плохо это, особенно при высокой посадке.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://velomania.ru/23228%E2%80%93v...elosipeda.html.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  9. #8329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Если куплю себе потом скажу.
    А если не купишь ? Ишь ты- "себе"! А старику Лепиле так и бродить теперь в потемках? Понимаю.Каждый бореться за свое веломесто под солцем. Скачет, понимаешь, по черепам к сверкающей вершине велосипеда мечты...)
    Про "медленную геометрию" хорошо бы подробней расписать.
    Последний раз редактировалось Лепила; 06.01.2022 в 21:54.

  10. #8330
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Такое только меня могло устроить
    Кому он понадобился, кто его купил ?..
    Мне кажется, ответ очевиден. Это снова ОНИ.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09