ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 277
+ Ответить
Страница 277 из 1130 ПерваяПервая ... 77177227247267272275276277278279282287307327377477577777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #2761
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Ну поедь с ним да проверь, делов то.
    Он из другой области. очень далеко ехать больше 200 км а на работу ездим в Киев просто с разных его сторон. Практически противоположных сторон.

    ---------- Добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Отличный велосипед прекраснейшие багажники.

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    шо она дает эта ваша max
    и скока вы ие выдержите
    Я думаю это тест велосипеда на исправность.

    ---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Я много-много лет ни разу на плоскаче не переходил границу в 40 км/ч. Пока однажды не оказался в тёмном тоннеле, и понял, что задний фонарик не горит, и что меня кто-то догоняет, и что передачи не хотят переключаться под нагрузкой. И таки поехал в подъёмчик 55, на довольно ломовой передаче. С тех пор в голове стало одним тормозом меньше. Повторять не советую, а вот компанию - да, советую.
    Нужно в начале полностью исправный велосипед желательно научиться самому обслуживать.
    Я когда купил этот пешиалайзед он как бы ехал намного легче чем сейчас.

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------

    Такая же ситуация была и с peugeot. Вначале он ехал очень легко и развивал скорость больше 30 км ч. потом со временем по мере того как я на нём ездил скорость начала падать и сейчас больше 27 я не могу разогнаться.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 30.06.2020 в 05:41.

  2. #2762

    По умолчанию

    Скорость может падать по другим причинам. Например, перестали подкачивать.
    Или от детренированности. Когда постоянно ездят средние дистанции с умеренными скоростями, она и приходит.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #2763
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Эпанодный климакс пубертатного периода велобота.

  4. #2764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ну и пусть Касьянч смиётся, я ж могщу свою себе сэкономил и даже не вспотел!
    Ну какая это моща мухо ? Это мощи. Если не сможешь присесть раз десять с разминочным весом штанги 150 кг, о чем говорить?) Или вот хорошая проверка- две гирьки 32 к плечам присел, встал , толкнул ,опустил к плечам, присел, и так десяток, другой раз. И все тебе будет о себе понятно как и мне.
    Владимир! Путь к максималке начинается с физзарядки.)
    Последний раз редактировалось Лепила; 30.06.2020 в 10:22.

  5. #2765

    По умолчанию

    Неужели не ясно что скорость в большей степени зависит от ног а не от велосипеда...Я могу на своем велосипеде с планетаркой и динамовтулкой ехать к тебе в Козелец с Киева со средней 27км в час...Порой скорость максимальная будет переваливать за 40 а с горок за 50 ближе к 60 и это с килограммовой маротон плюс тур резиной...

  6. #2766

    По умолчанию

    Потеряла тема экспрессию...
    Каретку откручивать не надо...
    Покрышки подбирать не надо...
    Положение рожек на руле корректировать не надо...
    Начались средние... километры... мощности...


  7. #2767
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Это все муха со своими мощами...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #2768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Это все муха со своими мощами...
    Абсолютно согласен. Тема держалась на легкой паутинке своеобразного видения велосипеда,любопытных вопросов и соответствующих им ответов.Пикирующие залеты мухо порвали эту тонкую сеть астральных связей между участниками и т.с. , разрушили легкость повествования , а бесконечные фото фикса с картошкой и графики необоримой мощности доступные разве Зевсу( и то не факт) подымающемуся на фиксе на Олимп, нечеловеческие расстояния неподвластные простым смертным ( в 15 и даже 30 км ), не смогли заполнить появившуюся пустоту...
    Последний раз редактировалось Лепила; 11.07.2020 в 20:49.

  9. #2769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Тема держалась на легкой паутинке своеобразного видения велосипеда,любопытных вопросов и соответствующих им ответов.Пикирующие залеты мухо порвали эту тонкую сеть астральных связей между участниками и т.с. , разрушили легкость повествования , а бесконечные фото фикса с картошкой и графики необоримой мощности доступные разве Зевсу( и то не факт) подымающемуся на фиксе на Олимп, нечеловеческие расстояния недоступные простым смертным ( в 15 и даже 30 км ), не смогли заполнить появившуюся пустоту...
    Ахах...фиксы шмиксы.Вот вчера с женой катали.151км.Причем я был с прицепом груженым.Максималка у меня была 46 км в ч.С прицепом в котором хлама килограмм под 25...

  10. #2770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Причем я был с прицепом
    Прицепчик такой... зачотный!
    Сразу видно человек со сваркой на ты!
    Жена не претендует на поездки в нем?
    Судя по габаритам на фото - может поместиться...

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    а бесконечные фото фикса
    .....
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    с картошкой
    ....
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    графики необоримой мощности
    ....
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    доступные разве Зевсу
    ....
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    подымающемуся на фиксе на Олимп
    СИЗИФОФ ТРУД!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09