ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 513
+ Ответить
Страница 513 из 1130 ПерваяПервая ... 132133134134634835035085115125135145155185235435636137138131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 11292

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #5121
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Куплю болгарку.
    И сварочную маску не забудь.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #5122
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    И покрышки бескамерняе ненужны будут.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    И сварочную маску не забудь.
    Уже купил. Еще в прошлом месяце. Хамелеон. В дополнение к своей старой обычной.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  3. #5123
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Конечно! У тебя уже будут болгарка и маска! При таком раскладе вообще ничего больше не нужно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #5124
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    У гианта одна проблема это крепление верхних перьев задних дропаутов горизонтальной трубе рамы.
    Не знаю может она на хром молибден и крепкая на это креплением но на алюминие велосипеды с таким креплением покупать не советуют.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Конечно! У тебя уже будут болгарка и маска! При таком раскладе вообще ничего больше не нужно.
    Маска уже есть.
    Вот так как я много говорю и мало делаю то скорее всего так оно и будет.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Надоели мне эти современные туринге. Китайский дешман клепающийя на одной и той же китайской фабрики.

  5. #5125
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    У вас в табакии тоже длинные выходные что-ли? Состояние поциента ухудшается на глазах. Куда смотрят санитары?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #5126
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    У вас в табакии тоже длинные выходные что-ли? Состояние поциента ухудшается на глазах. Куда смотрят санитары?
    Мне нужно поменять вику на спеше. На карбоновую под дисковые тормоза или на хром молибденовую под дисковые тормоза и больший размер колес.

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Но как узнать размеры, параметры ?

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    У вас в табакии тоже длинные выходные что-ли? Состояние поциента ухудшается на глазах. Куда смотрят санитары?
    Очень Вас прошу пожалуйста не засоряйте тему пошлыми и оскорбительными комментариями.

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    ??????????????
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 09.05.2021 в 07:23.

  7. #5127
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8870556
    Вот - образец дачного транспорта.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #5128
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8870556
    Вот - образец дачного транспорта.
    Это другая тема.
    Моя тема Это немного turing.

  9. #5129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Мне нужно поменять вику на спеше.
    Ты колёса для начала собери. Или ДТшные обода уже признаны говном и торжественно отправлены на свалку истории?
    На карбоновую под дисковые тормоза или на хром молибденовую под дисковые тормоза и больший размер колес.
    Она у тебя и так стальная, просто привари к ней крепление под дисковый тормоз.

  10. #5130
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korette Посмотреть сообщение
    Ты колёса для начала собери. Или ДТшные обода уже признаны говном и торжественно отправлены на свалку истории?

    Она у тебя и так стальная, просто привари к ней крепление под дисковый тормоз.
    Я же Мариуполя не послушал и купил дтшные обода под ободные тормоза пока они у меня просто появляться в доме.
    Варить новую вилку Я не собираюсь так как приваривать эти дисковые тормоза это ещё нужно уметь и не каждый вилки можно приварить это не мое.
    Лучше бы посоветовали как какие критерии нужно узнать измерить чтобы подобрать новую вилку либо карбоновую Али бахрому левую либо титановую я пока ещё не решил это вилка должна быть ну под достаточно широкие покрышки Так я хочу попробовать именно широкую переднюю покрышку.
    Хотя вы конечно не поверите но сегодня я весь день ездил по грунтам на покрышках спереди 25 мм сзади 28 правда ездил я не быстро Со скоростью 5-10 в основном 10 км ч иногда 15 км но больше скорость не поднималась но десять тоже км ч скорость набирал быстро. И вы конечно не поверите но я признаю езду на узких покрышках тоже холодный для бездорожья причём очень даже годной.
    Естественно я не ездил по грязи просто непролазной я ездил по обычным грунтом которых были грязь была грязевые участке были лужи но ничего такого сверхъестественного там не было.
    Много людей говорят что на 25 мм и на 28 мм вообще нельзя ездить по грунтом тем более по грунтам где есть лужи и есть грязь. Я сегодня поездил и ничего такого супер плохого я в этом не вижу едет она нормально если конечно чуть сильнее нажимаешь то буксует ну не нужно так нажимать проблема лишь в том что единственное что в общем на этих узких покрышка всё-таки опасно ездить И вот это ты можешь разгоняться может держать большую скорость и на грунтах и на бездорожье но вот это чувство опасности то чувство когда ты всё-таки можешь любой момент быть подвержен этой опасности она конечно постоянно тебя не покидает.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Писал под диктовку перечитал В общем что попало пока я изменять нет времени я думаю что какой-то смысл Вы поймёте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09