ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 942
+ Ответить
Страница 942 из 1130 ПерваяПервая ... 4426427428428929129329379409419429439449479529729921042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,411 по 9,420 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #9411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    и диференциал
    Полный привод, межосевой... Обгонные муфты, конечно, не котируются. Нельзя принижать мечту.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #9412
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    отнес в обменник почти все сбережения
    Радуйся, я при зп выше средней по Москве, вообще не имею никаких сбережений, одни долги. Так что в обменник не смогу отнести вообще ничего даже при большом желании.
    Последний раз редактировалось peayq; 07.12.2022 в 22:32.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #9413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    делать ничего не хочу
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    ничего делать не буду.
    Верю. Ничего с собой поделать не могу. Вот верю и всё.

  4. #9414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Ну так ремесленник. Ухватил болгарку ,собрал на прихватках, обварил потихоньку -что бы не покрутило ,выкрасил и поехал. Рутина.Мне уже понятно. Не выйдет из него настоящий велоконструктор.
    Q-фактор точно не учитывал... Поди и термина такого не знает...
    Конструкторишко... короче.

  5. #9415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Конструкторишко... короче.
    Каждый день таких рядом вижу. За что не возьмутся - сделают. Муторно смотреть. А нам судьба на склоне лет подарила Володю. Как же скучно я раньше жил.)

  6. #9416
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Радуйся, я при зп выше средней по Москве, вообще не имею никаких сбережений, одни долги. Так что в обменник не смогу отнести вообще ничего даже при большом желании.


    Тогда хоть фонариков купите. У нас налобный заряжающийся от 220 В до коронавируса стоил 28 грн и все кричали дорого. Сейчас 550 грн. Купите бесперебойник с АКБ НА 220 В. Если небудет электричества возьмете от автомобиля угашенную свинцовую батарею. Будете отключать на рубильнике ел. Энергию когда ее нестанет. Подключите этот акб к бесперебойнику воткнете это бесперебойник в розетку и будете по 2-3 час свети лампочки светодиодные и смотреть телевизор. А когда дадут эл. Энергию отключити бесперебойник из розетки , включите рубильники и будете заряжать свинцовый угашенный на 160А автомобильный акб от сети 220 В предварительно отключив его от бесперебойника.
    Если б не отопление я б опять мог начать откладывать доллары и евро. А так мешки, шрелки, блоки питания, фонарики, вытгые брюки это писец.



    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Q-фактор точно не учитывал... Поди и термина такого не знает...
    Конструкторишко... короче.
    Если у человека широкий таз он ездить га велосипеде и незадумывается о ку факторе. А если узкий он бросает езду гавелосипеде. У меня узкий. Шагаю с шириной 16 см. И езжу на велосипеде мечтая о подходящем ку факторе своего велосипеда.

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Каждый день таких рядом вижу. За что не возьмутся - сделают. Муторно смотреть. А нам судьба на склоне лет подарила Володю. Как же скучно я раньше жил.)
    Все будет гуд. Я не ведусь на провокации и манипуляции. Живу в свое удовольствие и уже давно не бегу впереди паровоза. Хотя раньше постоянно бежал.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 08.12.2022 в 06:06.

  7. #9417
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Тогда хоть фонариков купите.
    И то верно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #9418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Все будет гуд.
    Сомневаюсь. Пропустив год назад удар (в том случае в печень) от Чепецкого КБ с его с программой "Ньюфикс = Мясогон" мы уже утратили лидирующие позиции на рынке велоконструирования. А теперь вот эта пригретая на груди змея с грузовым велосипедом среди белого дня разъезжающая по улицам Козельца...
    Ну да рано они обрадовались. Мы ответим им таким ударом, который выбьет почву у них из под велоколес и закопает окончательно . В условиях дефицита электроэнергии используем давно забытое ,но вновь ставшее актуальным изобретение человечества. Предлагаю вернуться к приводу колеса с вертельными собаками и осиновым колом вбить гвоздь в гроб их поганой рекуперации- бесовского порождения фиксированной передачи. Таким образом перед нами открываются широчайшие перспективы дальнейшего роста и обеспечение неиссякаемым и возобновляемым источником энергии. Прошу отнестись с пониманием. Помни - конкуренты не дремлют. Начать отлов и обучение персонала необходимо уже сегодня.
    220px-Cynophere.JPGa906f37a82a16cf6e7e501e8cb285a87.jpg
    Последний раз редактировалось Лепила; 13.12.2022 в 13:20.

  9. #9419
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Пропустив год назад удар (в том случае в печень) от Чепецкого КБ с его с програмой "Ньюфикс = Мясогон" мы уже утратили лидирующие позиции на рынке велоконструирования, а теперь вот эта пригретая на груди змея с грузовым велосипедом среди белого дня разъезжающая по улицам Козельца...
    Ну да рано они обрадовались. Мы ответим им таким ударом который выбъет почву у них из под велоколес и закопает окончательно . В условиях дефицита электроэнергии используем давно забытое ,но вновь ставшее актуальным изобретение человечества. Предлагаю вернуться к приводу колеса с вертельными собаками и осиновым колом вбить гвоздь в гроб их поганой рекуперации- бесовского порождения фиксированной передачи. Таким образом перед нами открываются широчайшие перспективы дальнейшего роста и обеспечение неиссякаемым и возобновляемым источником энергии. Прошу отнестись с пониманием. Помни - конкуренты не дремлют. Начать отлов и обучение персонала необходимо уже сегодня.
    Вложение 683927Вложение 683928
    Сии экипажи будут самостоятельно осуществлять установку геометок на местности, осуществляя всепогодное геопозиционирование. Ненадежный GPS будет отправлен на свалку истории.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #9420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сии экипажи будут самостоятельно осуществлять установку геометок на местности, осуществляя всепогодное геопозиционирование. Ненадежный GPS будет отправлен на свалку истории

    Мы на этом не остановимся.В будущем Собака должна полностью заменить человека.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09