ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 939
+ Ответить
Страница 939 из 1130 ПерваяПервая ... 4396397398398899099299349379389399409419449499699891039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #9381

    По умолчанию

    Когда вес колеблется, то напился таки. Когда ок. 1800, да бюджетные утеплители, то указанный комфорт - из области фантастики. Или прямой обман, или при формальном выполнении неудобных условий - затянуть всякие кулиски. Лицевую, шейную (если есть). И дышать в спальник, увлажняя его ещё и дыханием. Если на него сверху что-то накинуть, то баланс, может, и сойдётся. Только всё это сползает. Идея с домиком интересна.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #9382
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Когда вес колеблется, то напился таки. Когда ок. 1800, да бюджетные утеплители, то указанный комфорт - из области фантастики. Или прямой обман, или при формальном выполнении неудобных условий - затянуть всякие кулиски. Лицевую, шейную (если есть). И дышать в спальник, увлажняя его ещё и дыханием. Если на него сверху что-то накинуть, то баланс, может, и сойдётся. Только всё это сползает. Идея с домиком интересна.
    Пишут что накидывать ничего нельзя т.к. это спресует утеплитель и он начнет терять свои свойства. Наоборот после извлечения спальника из компрессионного мешка нужно подождать минут сорок что б он подошел как тесто на пирожки.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 07.12.2022 в 08:53.

  3. #9383

    По умолчанию

    Я пла́чу. Не от инструкции, от трактовки. Тогда и ложиться в него нельзя! Тело всяко весомее одеяла.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #9384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Бутилированную, а не на разлив
    Про ванну не всерьез.)

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Пишут что накидывать ничего нельзя т.к. это спресует утеплитель и он начнет терять свои свойства. Наоборот после извлечения спальника из компрессионного мешка нужно подождать минут сорок что б он подошел как тесто на пирожки.
    Вот и попробуй на всякий случай мой способ. Просто спальником накрываться. Он тогда именно таким себе "облаком" сверху лежит. Ну и в мешке его не держи.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Пишут что накидывать ничего нельзя т.к. это спресует утеплитель и он начнет терять свои свойства.
    Вещь!) Ну раз нельзя накидывать придется замерзать. А что делать? Нельзя так нельзя.)

  5. #9385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Когда ок. 1800, да бюджетные утеплители, то указанный комфорт - из области фантастики.
    Нормально все у пингвиновского эксперта с утеплителем.
    3 слоя BHB micro 400 г/м2 - это реально дает указанную температуру комфорта.
    Еще раз: у меня те же 3 слоя BHB micro 300 г/м2 позволяют комфортно зимой в палатке ночевать.
    Естественно, если спальник не левый какой нибуть...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.12.2022 в 10:22.

  6. #9386

    По умолчанию

    Личный опыт - не статистика. Не возражаю и не соглашаюсь про конкретную вещь.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #9387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Брюки которые я купил в Чернигове в пятницу намного теплее этого спальника. Даже не знаю почему.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Купить таких пару брюк еще
    И пошить из них спальник? Это правильно.

    Пошел свой самый теплый посмотреть ,чего пишут."Vango Cocoon 250" вес 1700 г. комфорт- плюс три , так сяк -минус три, переходный, с этого света на тот -минус 19. В палатке при минус пять за бортом более менее нормально.
    Последний раз редактировалось Лепила; 07.12.2022 в 11:07.

  8. #9388
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Про ванну не всерьез.)


    Вот и попробуй на всякий случай мой способ. Просто спальником накрываться. Он тогда именно таким себе "облаком" сверху лежит. Ну и в мешке его не держи.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------


    Вещь!) Ну раз нельзя накидывать придется замерзать. А что делать? Нельзя так нельзя.)
    В мешке не держу. И тете приказал вытащить и разлржить на шкафу.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Нормально все у пингвиновского эксперта с утеплителем.
    3 слоя BHB micro 400 г/м2 - это реально дает указанную температуру комфорта.
    Еще раз: у меня те же 3 слоя BHB micro 300 г/м2 позволяют комфортно зимой в палатке ночевать.
    Естественно, если спальник не левый какой нибуть...
    Здесь покупал. Пишут что шел с самой Чехии.



    А левый он или нет откуль мне знать. С виду пингвин как пингвин. Думаю если б был левый так были б еще. А так ракупили и больше нет в 185 сантиметровом росте.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Да забыл еще написать. Сегодня по дороге на работе впереди выехал такой грузовой велосипед как я писал в этом форуме. Мужик сперва подпустилменя, позволил его догнать. А потом после моего вопроса о велосипеде неприязненно что то крикнул нажал на газ и умчался благодаря электо двигателю. В принципе очень достойный вел. Сваренный из профильной трубы в гараже.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Высокий такой владелец. В возрасте за пятдесят лет. Недружньо налаштований до мене. Я в шоке честно от того что человек создал такой велосипед. Просто все совпало с моими публикациями в этом форуме.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Вы понимаете что я живу в очень маленьком поселке и знаю практически всех владельцев хоть немножечко необычных велоипедов. Если появляется хоть чем то , хоь немножко необычный велосипед то я как правило знаю его владельца.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Ну таких соврадений небывает. Сам в огромнейшем шоке. Только опубликовал в этой теме и человек уже построил и использует данный велосипед.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Жалко что несмог разглядеть не вдадедьца не велосипед. Очень уж он быстро умчал. А зрение у меня стало совсем плохое.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    И он главное выезжал так боком с перпендикулярной улицы что б я заметил, позволил его догнать, а потом после моего вопроса нажал на газ и умчался на огромной скорости.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 07.12.2022 в 18:09.

  9. #9389
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Срочно проверь, все ли наклейки на месте. На зря же он так быстро от тебя смылся...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #9390
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Срочно проверь, все ли наклейки на месте. На зря же он так быстро от тебя смылся...
    Какие наклейки ?

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Мужик молодец. Читает этот форум. Создал велосипед. Конечно мне хотелось бы по другому реализовать передний и задний багажник. Ну я то пока планирую, а этот человек уже реально создает по мотивам данной темы. Да еще и в моем родном поселке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09