ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 938
+ Ответить
Страница 938 из 1130 ПерваяПервая ... 4386387388388889089289339369379389399409439489689881038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,371 по 9,380 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #9371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Спальник 2.1 кг - никак не летний. На первый взгляд, должен греть. Это, кмк, не в спальнике дело, а в организме.
    Однозначно!
    У меня пингвиновский спирит (что температурным классом ниже) без проблем позволяет зимой в палатке ночевать даже при -15.
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Потому что в нем надо спать одетым.
    Но да! Термуха зимняя лыжная - обязательно!

  2. #9372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Вот еще видео про строительство грузовелов, с размерами, блекджеком и прочем необходимым.
    Мощно сваял. С запасом. Еще пара распорок в "моторном отсеке ", другие колеса и можно ставить V-образную восьмерку. Двухколесный TVR Grifith.)P1010189.JPGSportmotive_GriffithSELS01.jpg
    Последний раз редактировалось Лепила; 06.12.2022 в 13:19.

  3. #9373
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Мощно сваял. С запасом. Еще пара распорок в "моторном отсеке ", другие колеса и можно ставить V-образную восьмерку. Двухколесный TVR Grifith.)Вложение 683843Вложение 683844
    Не разгонишься на таком. Если только киловатт выдавать. Но его недолго выдают выдающиеся спринтеры
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #9374
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Nexus 8
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,425
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Не разгонишься на таком.
    Зачем на дачу разгоняться? Тише едешь, дольше будешь ).

  5. #9375
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Зачем на дачу разгоняться? Тише едешь, дольше будешь ).
    Ага!
    На полпути пора обратно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #9376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Зачем на дачу разгоняться? Тише едешь, дольше будешь ).
    Дача пока неактуальна.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Не разгонишься на таком. Если только киловатт выдавать. Но его недолго выдают выдающиеся спринтеры
    Хотел предложить применить вместо пространственной рамы стальную ванну, к которой надо только приварить несущую трубу, вилку , заднюю часть ммвз и к обеду управиться. Володя планировал воду возить- пожалуста, масло- только наливать успевай, рыбу живую -милости просим. Главное пробку не потерять. Поискал подобные конструкции и нашел кое что получше.)
    https://dzen.ru/media/id/5da0349d118...82e40c5e57b489
    Последний раз редактировалось Лепила; 06.12.2022 в 15:37.

  7. #9377
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Nexus 8
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,425
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А-хах, это ж знаменитая Еллоу Сабмарин на первой фотографии ))

  8. #9378

  9. #9379
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Nexus 8
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,425
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне утуб почему-то начал навязчиво видео про карго-велики подбрасывать. Тут забавное видео о том, как джентльмен делал себе карго-аппарат. Делал даже не в гараже, на деревянной скамейке, столе. Из спец-инструмента - сварочник, болгарка.

  10. #9380
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение



    Володя планировал воду возить


    [
    /URL]
    Бутилированную, а не на разлив

    ---------- Добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Спальник 2.1 кг - никак не летний. На первый взгляд, должен греть. Это, кмк, не в спальнике дело, а в организме. Усталость. Выключился обогрев.
    Может мой организм подумал что пришло лето после первого дня ночнвки в спальнике ?..

    ---------- Добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Однозначно!
    У меня пингвиновский спирит (что температурным классом ниже) без проблем позволяет зимой в палатке ночевать даже при -15.

    Но да! Термуха зимняя лыжная - обязательно!
    Посоветуйте пожалуйста какую то проверенную Вами зимнюю лыжную термуху. Блин у меня слово термуха почему то после впшего сообщения начало асоциироваться со словом myxo.

    ---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:38 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так если бы слушался.) Говорил я тебе летом- сшей два подходящих легких ватных матраса по типу мешка и спи спокойно дорогой товарищ. Дешево, сердито и проверено в условиях стационара. Просушивать периодически и все. Теперь поверх холодного спальника придется тебе ватным одеялом укрываться и одеваться потеплее.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------


    Потому что в нем надо спать одетым. Вот твой ватный комбез будет для этого спальника в самый раз.
    У меня спальники типа кокон ,но я их никогда не застегиваю. Просто засовываю ноги и накрываюсь как одеялом.Если мало то накрываюсь еще чем то сверху.И вылезти из него можно мгновенно. Когда мокрый насквозь -просто накрывшись спальником (из синтепона) через пару часов будешь сухой. Хорошо еще чего то горячего выпить или съесть перед этим делом. На крайняк присесть раз тридцать для разогрева.
    Возможно еще не поздно купить три матраса и сшить из них такой себе домик. Брюки которые я купил в Чернигове в пятницу намного теплее этого спальника. Даже не знаю почему. Цена 750 грн. Доллар по 40. И то только покупка. Продажи почти нет. Друзья изредка покупают. Но как правило пусто. Купить таких пару брюк еще. С меня все ржут. Говорят что 750 грн за рабочие брюки это дорого. И за такие деньги должна быть еще и куртка. Но брюки классные. Я не жалею и покупкой доволен.

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Спальник 2.1 кг - никак не летний. На первый взгляд, должен греть. Это, кмк, не в спальнике дело, а в организме. Усталость. Выключился обогрев.
    1845 грам мешок. Взвесил электронным кантюром. И 125 грам чехол в который его упаковывают. Может кантюр врет...

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Может с кантюром проблемы ... Потому что и 1875 грам показывает и 1925 грам показывает ...

    ---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:58 ----------

    Ну то что модель эксперт это 100 %. И прислали из Чехии. Хотя колеги не верят. Говорят что меня обману ли не могут с Чехии товары доставлять. Сейчас чехи и поляки занимают нишу РФ на рынке и всячески способствуют удобству покупок. Скажу честно я летом сравнивал два эти мешки и Alexika aleut была намного толще. Но в некрасивом, как для меня, красном цвете. Мне советуют рассматривать многослойные состегивающиеся спальные мешки. Колега говорит что он в таком по две недели во время оттепели жил в лесу.

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    Думаю если что будет этот мешок как летний. Для походов на велосипеде. Одно плохо. Я ведь тете такой же подарил. А она 1947 г.р.

    ---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Оттепель это иментся в виду самое сложное время когда снег таял. Но там много состегивающихся слоев было и какой то водонепроницаемый чехол.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09