ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 900
+ Ответить
Страница 900 из 1130 ПерваяПервая ... 40060070080085087089089589889990090190290591093095010001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,991 по 9,000 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #8991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    большинство профессиональных фиттеров не измеряют этот самый stance width. Но есть некоторые, считающие что это грубая ошибка.
    Ну вообще-то проф. фиттеры как раз учитывают. Причем учитывают отдельно для каждой из ног. Отсюда как раз и вырастают все эксклюзивные стельки... шипы и клинья под шипы... и даже подошвы велотуфлей.
    Но делают это сугубо если отклонения ОДА от нормы - катастрофичны.
    Посему если опереться на нашего коллегу-философа,
    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    кривоногость в ту или другую сторону, широкотазость и наконец наиболее перспективное направление- врожденная косолапость- вот основная задача стоящая перед нами на ближайшее время
    то изыскания могут быть вполне оправдвнными.
    Но то, что это не есть случай Володимира - это однозначно!

  2. #8992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Это реальная проблема. О которой должензнать каждый пользователь.
    А если пользователи не перенесут этой жестокой обжигающей правды? Нам то с тобой хорошо, сорвали покровы, разоблачили заговор производителей, вывели негодяев на чистую воду. А дальше ? Волнения населения разных стран,массовые суициды, беспорядки на велодорожках... Нет уж Володя,помилосердствуй, пусть живут безмятежно.

  3. #8993
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    А если пользователи не перенесут этой жестокой обжигающей правды? Нам то с тобой хорошо, сорвали покровы, разоблачили заговор производителей, вывели негодяев на чистую воду. А дальше ? Волнения населения разных стран,массовые суициды, беспорядки на велодорожках... Нет уж Володя,помилосердствуй, пусть живут безмятежно.
    А вдруг каретка фэта попадётся?
    Изображения Изображения
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #8994
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А вдруг каретка фэта попадётся?
    160 mm это длинна каретки ?

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Я для себя все понял. Спасибо за то что Вы мне помогли в этом разобраться. Смог разобраться. ( С Вашей помощью. ) Смогу и кю фактор подобрать.

  5. #8995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    160 mm это длинна
    Вала ...
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    каретки
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  6. #8996
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Вала ...
    Спасибо. Буду знать что феты мне не подходят.
    Я никак не соберу но думаю что один из плюсов ммвз это кю фактор.

  7. #8997
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisа Посмотреть сообщение
    почему ты такая простофиля? Почему ты не можешь правильно асфальт написать? Длина, понимаешь? С одним "н"!
    У меня смартфон с маленьким экранам. Часть ошибок орфографических, часть опечаток, а часть потому что я считаю именно так и орфография в таких случаях меня не волнует. Та правильно орфография которую я считаю правильной. В тех особенных случаях.

  8. #8998
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Владимир не только Фаусто Коппи, но и Дитмар Розенталь наших времён! И куфакторами ворочает смело, и орфография у него своя. Человечище!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #8999

    По умолчанию

    kisа, Вы слишком строги к нашему воспитаннику. Сегодня днем общими усилиями был предотвращен Q-апокалипсис планеты Земля. Мир стоял на грани. А легкомысленное человечество этого даже не заметило...
    Последний раз редактировалось Лепила; 11.08.2022 в 15:22.

  10. #9000
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Как Вам обьяснить. Я живу по Задорнову. Там есть классные видео , уже много поудаляли где он обьясняет значения многих слов. По его философии все тайны мироздания зашифрованны в русском, украинском, старославянском и других языках этой языковой группы.Первое что пришло в голову это слово ЦЕНА. Пишется с одним н все правильно. Если я украинец вижу русское слово ЦЕНА. В украинском язые есть два аналогичных слова Це русское Это и На русском На. В общем получается вместо ЦЕНА ЭтоНа. Кому несложно учите украинский и зная два языка русский и украинский наработав мышление по Михаилу Задорнову сможете потихоньку постигать тайны мироздания. Мне было тяжело в школе. Но я выучил русский во втором классе. Чего и Вам желаю в плане украинского. Просто Вам ненужно себя насиловать. Вам нужно получать от этого удавольствие. Мне было очень тяжело но сейчас интересно и увлекательно общаться на двух языках и мыслить.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 11.08.2022 в 15:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09