ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 778
+ Ответить
Страница 778 из 1130 ПерваяПервая ... 2784785786787287487687737767777787797807837888088288789781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,771 по 7,780 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    мне интересно готовы ли они торговаться уступать И делать мне скидку ?
    Спросить у них.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  2. #7772

  3. #7773
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    бери большую ростовку тыже не споцмен
    иначе будешь лапами в валенках задевать болотник

  4. #7774
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Спросить у них.
    Спрошу когда будет на руках хотя бы 500 долларов.
    Дальше понятно что нужно будет ещё доплачивать огромную сумму но потом это уже будет как бы повод для того торга который мне смогут предложить.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    бери большую ростовку тыже не споцмен
    иначе будешь лапами в валенках задевать болотник
    L ку будет проще продать.
    Но я за xl ку. Она тоже почти подходит. Но если сделают хорошую скидку я и xxl ку готов купить. Мне то не для ухабов, а для разбитого асвальта. К таким баржам Я уже привык.

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Я вот не могу понять вилки у них одинаковые или нет ?


    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Похоже что вилки у них разные скорее всего это велосипеды разных годов с разными вилками ?

    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.10.2021 в 21:31.

  5. #7775
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    хромоль жоский крейсер на автобане всяко лучче

  6. #7776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    это велосипеды разных годов с разными вилками ?
    Вилки, исходя из фотографий, несколько разные.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  7. #7777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Мне то не для ухабов, а для разбитого асвальта.
    Не понял? Мы же уже пришли к мнению что покрышка 20 мм для разбитого асфальта и человека со вкусом самое то.))
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    я и xxl ку готов купить. Мне то не для ухабов, а для разбитого асвальта. К таким баржам Я уже привык.
    Ты просто не ездил на великах такого типа. Локти будут болеть. Вплоть до туннельного синдрома локтевого можешь докататься на длинной дистанции. Поясница отваливаться. Даже L-Это с хорошим запасом на вырост.

  8. #7778
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Нужно думать то что вверху бэушный он вообще на насыпных подшипниках там колёса под замену они ничего не стоят таких не колёса это мусор.
    По крайней мере я так думаю. Не знаю прав я или нет.
    Но зато вилка намного мощнее чем того велосипеда
    хоть и втулки на насыпных подшипниках.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Не понял? Мы же уже пришли к мнению что покрышка 20 мм для разбитого асфальта и человека со вкусом самое то.))

    Ты просто не ездил на великах такого типа. Локти будут болеть. Вплоть до туннельного синдрома локтевого можешь докататься на длинной дистанции. Поясница отваливаться. Даже L-Это с хорошим запасом на вырост.
    Да я так и считаю на самом деле но хотел очень хочется попробовать ещё широкие покрышки со скоростями так как у меня широкие есть но они без скоростей И на длинные дистанции я на них ( на ширких ) не ездил. Хотел попробовать но в гору очень тяжко крутить. Поэтому думаю может на скоростях со скоростями иди широкие нужно попробуй чтобы понять точно какую сторону мне двигаться. Да и по бездорожью там есть небольшие пески на широких неплохо ездить.

  9. #7779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    вилка намного мощнее чем того велосипеда
    Перья; штоки подобны.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  10. #7780
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Деньги вроде и небольшие но не найду я их при этих доходах что у меня сейчас.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Перья; штоки подобны.
    Всё я спать И так не увидел как пролетело больше 2 часа времени за этим раздумиями. Нужно для начала где-то раздобыть велосипед с шириной покрышек 235 на скоростях и попробовать на нём просто поездить нас легковых покрышках может она мне не подойдёт и физрук и не хватит и только буду расстраиваться если получится купить этот велосипеда он мне не подходит.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Спокойной ночи приятных сновидений. Я спать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09