ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 777
+ Ответить
Страница 777 из 1130 ПерваяПервая ... 2774775776777277477677727757767777787797827878078278779771077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,770 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Ростовка тоже очень странная т.к. я почему то ненахожу такой ростовки нигде.
    https://www.marinbikes.com/ru/bikes/...ine-mountain-1

  2. #7762
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Ребята я нашел новый marin pine mountian.
    Даже не верится. Очень похоже на развод. Менеджер поглворил со мной голосом Владимира Зеленского.
    Денег пока нет. Дум где их достать.
    И проблема в том что я в жтвую этот ведосипед никогда не видел.
    Просят разобраться с ростойвкой.
    С ихних слов у них на складах есть две ростовки
    Xl и xxl.
    Если я буду покупать один Велосипед то они могут предоставить только один два велосипеда на выбор они предоставить не могут так как С ихних слов велосипеды находится на складе который не их и они со склада выкупают эти велосипеды и второе велосипеды в разобранном состоянии их нужно выкупить и собрать и как бы если я буду покупать эту ростовку и ну им нету смысла выкупать два велосипеда. Конечно похоже на какой-то развод Я не знаю насколько это нормально но не что-то там спрашивать и узнавать тоже смысла нету так как нету у меня таких денег на руках как стоит этот велосипед .
    Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Бомба всё правильно с этой ростовкой.
    Так какую же ростовку нужно выбирать мне ?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Какой-то кошмар творится с ростом в военкомате мне всё время на меряли 187 см роста.
    Я как-то измерял и меня подлавливали форумчане что я писал 182 это когда я измерял много раз сам у меня получалось 182 и ни разу не получилось 187.
    Сейчас же я измеряю свой рост и у меня рост 179 Я вообще в шоке и я не знаю куда делось 3 см моего роста.
    У меня длинная шея Но это я думаю не повод как бы чтобы куда-то делась 3 см сейчас несколько раз измерял И получаю 179 см роста.
    Измеряю длину ног и получаю 84 см длина ног.
    Ну я думаю если найду деньги то нужно заказывать 2XL.
    Магазин в Киеве как бы вроде всё безопасно то есть ну ну это нету никаких кидков то есть если всё нормально 40-50 минут езды. такие также сама на ихнем складе прошёл они ещё собрали отрегулировали всё денежку отдал все поехал приехал так же как и я про если всё нормально как я приезжал на своём спешелайзед дели тем более что на киевской трассе уже катаюсь по 70 км за последние 2 дня по 70 км в день там всё нормально и очень даже комфортно сделано.
    когда этот менеджер он разговаривает голосом Владимира Зеленского и как бы есть ощущение что какой-то подвох вроде бы должен быть с его стороны но я не вижу никаких подвохов то есть есть Киев есть склад есть если ты заказываешь велосипед который туда привезут новый соберут и отрегулируют по-моему всё нормально ну если не считать голос ихнего менеджера голос как у Владимира Зеленского.
    Ну в диалоге конечно есть интересные нюансы но они нас не касаются Я не вижу никаких проблем в том чтобы если я соберу эти деньги и я точно решу что это мой велосипед Я сейчас думаю что он мой но я его ни разу не видел вживую может он мне не подойдёт тем более на нём не ездил но если я соберу денег и приму решение то они готовы мне продать этот велосипед.
    Новый абсолютно новый велосипед такой как я хочу.
    Не знаю подойдёт он мне или нет это уже второй вопрос назад дороги не будет но так как они говорят что случилось теперь есть я определяю что столько они её предоставляют и мне продают.
    Даже не верится что на складе может быть такой древней велосипед новый.
    Реально не верится что на складах могут быть такие древние велосипеды но велосипед просто восхитительно выглядит цвет тот что я хочу всё классно единственный вопрос нужно собрать деньги. Вернее достать деньги.

  3. #7763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Даже не верится что на складе может быть такой древней велосипед новый.
    Спеш же был ...
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  4. #7764
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Спеш же был ...
    Если честно я до сих пор не знаю мне продали новый спеш или его покрасили восстановили и так далее.
    Лично я доволен покупкой меня всё устраивает за те деньги которые я заплатил Я получил как бы хоть и китайца но контроль качества осуществляется компанией мирового значения.
    Я покупал спеш в магазине extremstyle.
    И я доволен покупкой. Но после покупки велосипеда я прочитал много отзывов на этот магазин и люди писали на массе ресурсов о том что якобы в этом магазине им продали бэушные вещи то есть бэушную одежду одежду которая была в использовании как бы восстановили качественно и им продали Я не знаю насколько это правда или нет но в этом магазине цена футболки стартует от 100 долларов. И отзывов на то что в этом магазине им продали бэушные вещи по-моему Это футболки были кофты какие-то Я уже не помню было очень много их были десятки на разных сайтах.
    Так вещь она ведь ну очень так хорошо как бы видно бэушная или не бэушная эти люди жаловались что как бы вещи были качественно восстановленные и на некоторых они даже нашли следы ремонта.
    От них якобы не принимали потому что были следы ремонта поэтому как бы это вроде как клиент сделаете следы ремонта не знаю насколько это правда но я лично это всё читал на сайтах и на очень многих на разных сайтах.
    Не знаю у меня сейчас вопрос где достать деньги как заработать эти деньги потому что велосипед Я не знаю классный он или нет но для меня интересный и на фотографиях он выглядит превосходно.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.10.2021 в 20:31.

  5. #7765

    По умолчанию

    Так сколько стоит? Если в La Krasa нашел, то за эти же деньги в г. Кривой Рог есть и L.
    https://bigl.ua/p1175752199-velosipe...hoCm4gQAvD_BwE
    Последний раз редактировалось Лепила; 20.10.2021 в 20:39.

  6. #7766
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так сколько стоит? Если в La Krasa нашел, то за эти же деньги в г. Кривой Рог есть и L.
    https://bigl.ua/p1175752199-velosipe...hoCm4gQAvD_BwE
    В la Krasa. Только я не пойму почему мне нужна l ?
    Я думаю мне нужен либо xl либо xxl ?

  7. #7767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    его покрасили восстановили
    Навряд ли.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    мне продали новый спеш
    Скорее всего.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  8. #7768
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Когда соберу большую часть суммы буду торговаться Так как эти велосипеды они конструктивно устаревшие и не каждому подойдут.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    С одной стороны каждый год велосипеды дорожают на пару сотен евро, а с другой представители какой целевой аудитории могут купить этот велосипед ?
    Молодёжь не купит так как он не модный. А старикам таким как я мало кому нужен.
    Пока нужно думать где достать деньги а если достану меньшую сумму торговаться со всеми продавцами этих велосипедов и возможно они поймут мою ситуацию и пойдут навстречу.
    В доме плюс 9 очень холодно.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.10.2021 в 21:05.

  9. #7769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    либо xl либо xxl ?
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Только я не пойму почему мне нужна l ?
    Я вот тоже не пойму почему тебе нужен XL или XXL при росте 179 . Но это такое дело.

  10. #7770
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Так сколько стоит? Если в La Krasa нашел, то за эти же деньги в г. Кривой Рог есть и L.
    https://bigl.ua/p1175752199-velosipe...hoCm4gQAvD_BwE
    Если честно я немного в шоке от магазин ла краса.
    менеджеры который как бы исподтишка всё время насмехался надо мной как бы не словесно а иронией своего голоса дела такой вид как будь то разговаривает с абсолютно умалишённым человеком.
    Ну так как я предполагаю что эти люди могут дать мне хорошую цену это моё предположение По крайней мере я на это рассчитывал Я на полном серьёзе решил не искать возможности для покупки этого велосипеда.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не пойму почему тебе нужен XL или XXL при росте 179 . Но это такое дело.
    Олега У тебя есть эта таблица где-нибудь в которой указано С каким ростом И с какой длиной ног какую ростовку велосипеда нужно выбирать.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Ещё хотел спросить а в том в другом магазине велосипед в таком же красивом тёмно зелёном цвете и в ростовке л ?
    Я впервые я услышал от вас об этом магазине и мне интересно готовы ли они торговаться уступать И делать мне скидку ?
    Может они войдут в моё положение ? всё-таки отдавать буду последнее...

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Я на мерил длину 84 см.
    Не знаю правильно измерял или нет но так получилось.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 20.10.2021 в 21:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09