ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 742
+ Ответить
Страница 742 из 1130 ПерваяПервая ... 2424425426426927127327377407417427437447477527727928429421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,411 по 7,420 из 11296

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #7411
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    А может лучше побухарить?

  2. #7412
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    А спецшмотки стоят запредельно, у меня их почти нет, так как без надобности при средней около двадцати. Не шоссейные скорости, нет смысла в таких затратах.
    На холодные осенние дожди/мокрый снег, курточку с мембраной ,не обязательно вело (они как правило дороже) только ярлыки внимательно смотреть, мембрана отжима не любит, горячей воды, вообщем на каждой написано.

  3. #7413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    А как с экипировкой бывает ли такая экипировка в которой удобно педалировать не потеешь И в тоже время не холодно сколько стоит такая экипировка где её покупают если можно расскажите пожалуйста.
    Есть.
    Длинное джерси (верх-низ) + термобелье обойдутся примерно в 700 USD.
    Дальше продолжать?

  4. #7414
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Однажды с сынулей открывали лыжный сезон. Накануне резко выпал снег. Мы, такие истосковавшиеся по лыжам, сделали кружочек в сквере, а на след. день пошли всерьёз. Яхрома-Калистово. Ок. 40 км и рельефно. Оказалась жесть более ожидаемой, потому что мы были первыми. И даже всречники подкачали, так что мы 25 км тропили, и только 15 шли по лыжне. Ребёнок (лет 13, что ли, тогда было), ещё и не уступал мне тропить одному - строго по очереди! Пришли оба никакие. В магазин, а они - мы закрываемся. Нееет, спасите! Ладно, давайте быстрее. Я диктую, без названий- литр сока, литр пива, шоколадку, 2 персика, 2 банана. Принесла Оболонь. Я его залпом всосал, есс-но. Оболонь тогда был Оболонем. 20 лет тому. Не знаю, сейчас он лучше или хуже. Скорее - хуже, но он тогда был УЗНАВАЕМЫМ. Так у меня после того лет на 10 рефлекс закрепился - если я упахался, мне надо вкус Оболоня. Хоть глоток. Была в своё время реклама Клинского живительного, так это не про меня. Мне - Оболонь.
    У меня знакомые сыроеды так на живчик ( это лимонад такой ) подсели. Точно так же. По аналогичной схеме. Только после вело прогулки .

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    Володя
    ну купишь ты свой чудо - лисапет
    укатишь в ивропу
    дальше то что
    Я с Украины ни ногой. Только здесь велопутишествия.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Попробуйте для начала, что то ненужное из веложелеза конвертировать в деньги. Начните ниже рынка, как обрастете положительными отзывами, держите цену как все. Это поможет понять сезонность /ёмкость рынка.Не вздумайте вкладываться, просто не покупайте запчастей,если ничего не продали
    Я пока ничего не начинаю.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Самое простое в нашем практическом случае это многослойность тонкой легкой синтетики. Снимаешь или одеваешь слои по мере надобности в течении дня. Выбираю шмотки которые очень быстро сохнут. Повесил мокрую на верёвку и засек время. Что из всего более менее подходящего быстрее высохло то и сгодится. И от пота мокрый не едешь и после дождя на ветру махом сохнет. Для велосипеда беру одежду на один два размера меньше. Не парусит, плотно облегает. А спецшмотки стоят запредельно, у меня их почти нет, так как без надобности при средней около двадцати. Не шоссейные скорости, нет смысла в таких затратах.
    Вас понял.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    еслиб он выложил милый его сердцу типаж
    Это все при личной встрече. Либо щелкает либо нет.
    Типажей дано нет. Обяснить не могу почему одни девушки нравятся, а к другим практически равнодушен.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    На холодные осенние дожди/мокрый снег, курточку с мембраной ,не обязательно вело (они как правило дороже) только ярлыки внимательно смотреть, мембрана отжима не любит, горячей воды, вообщем на каждой написано.
    Очень сложно.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Есть.
    Длинное джерси (верх-низ) + термобелье обойдутся примерно в 700 USD.
    Дальше продолжать?
    Пока все.
    У меня велосипед за 300 usd.
    Spesialized dealy.
    Так что такое термобелье мне не светит.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    https://bikemotive.com.ua/products/v...zed-daily-2-29

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------


  5. #7415
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я пока ничего не начинаю.
    уффф... отлегло ...впрочем ,тоже позиция

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Очень сложно.
    в смысле коротко? вот подробно : Выбираем мембранную куртку: всё про типы и особенности https://www.youtube.com/watch?v=argTFOyOMEg

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Обяснить не могу почему одни девушки нравятся, а к другим практически равнодушен
    риторика чуть подтянулась ,ещё 200 страниц назад , совсем грустно было .Почему бы не использовать форумные диалоги( в отсутствие базового образования ), неплохая тренировка ...медийная личность , должна хоть как то " излагать"

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    степняк, ну и куда его в Европу ?

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    знакомые сыроеды так на живчик ( это лимонад такой ) подсели
    ну как его вырвать из этой секты ? Среда затягивает!
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 01.10.2021 в 22:40.

  6. #7416
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Такая научная деятельность (светлое 4.3%) не может не радовать.) Но теперь следующий эксперимент на полигоне только с апреля следующего года. Темнеет рано да и холодновато стало для долгих запилов.
    19 апреля годовщина использования ЛСД в качестве ускорителя эффекта быстрой езды на велосипеде
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #7417
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    19 апреля годовщина использования ЛСД в качестве ускорителя эффекта быстрой езды на велосипеде
    У ВАС ?

  8. #7418
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    использования ЛСД в качестве ускорителя эффекта быстрой езды на велосипеде
    Нам уже не в прок как ни стимулируй ,596 км, в три дня не проеду ... у меня за месяц 900 ,стараюсь зиму катать, прошлый год откатал с февраля по апрель включительно, а 3 мая в больничку ( накатал фронтит, застудил носовые пазухи ), через неделю снова катал в своём режиме
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 02.10.2021 в 14:05.

  9. #7419
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У ВАС ?
    Это всемирная дата
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #7420
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я Вас не понял.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Мне нужна такая штука.

    https://i.postimg.cc/c137mGJ1/129913...yj-m-wave.webp

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Стоит как половина моего багажника.
    Может кто знает дешевле. И что б качество нормальное. Подскажите пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------



    Обьясните пожалуйста что это значит.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Админы или модераторы могут забанить.
    Переходим в тему

    https://i.postimg.cc/nrNwN4Ds/IMG-20210930-182646.png

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Создал тему.

    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=455284
    http://velo1000.ru/index.php/compone...ty-podsedelnye
    я тут брал
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09